загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Общественное мнение в отношениях
Страницы:
1
2
3
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Вопрос такой, уважаемые форумчане.
Насколько может быть важным мнение окружающих в отношениях между мужчиной и женщиной. Например, мужчина колеблется, или женщина, а окружающие твердят - вы отличная пара! Как вы считаете - это важнее личного ощущения человека?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да, это важно 1 (1.66%)
 
Нет, не важно 10 (16.66%)
 
Важно только свое ощущение человека 49 (81.66%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ничего не может быть важнее моего личного восприятия.
Но я часто с удовольствием слушаю мнение людей. А потом частенько делаю наоборот)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Конечно, не важнее. Кому это вообще может быть важнее?..
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Важно своё восприятие. Но важно и себя услышать. Мне вот заранее снилось, что брак развалится после рождения ребёнка. Что свекр противный будет, с педагогической профдеформацией.
Общественное мнение? А вы уверены, что там нет зависти или чего ещё?
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как вы считаете - это важнее личного ощущения человека?
Это шутка?)

Насильно мил не будешь, а не будешь angel2.gif

Вообще, стараюсь обходить подальше тех, кто ведом общественным мнением. Неважно насчет чего.
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это шутка?) Насильно мил не будешь, а не будешь Вообще, стараюсь обходить подальше тех, кто ведом общественным мнением. Неважно насчет чего.
Даш, какая шутка) В который раз наблюдаю, как мнение большинства укрепляет не сильно крепкие отношения)))
уже стала сомневаться, может я что-то не понимаю.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 04.08.2019 16:35
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Например, мужчина колеблется, или женщина, а окружающие твердят - вы отличная пара!
Со мною такое было накануне 18-летия )
Парень ухаживал, я не принимала ухаживаний, но мама и лучшая подруга в голос твердили: "Как он к тебе относится! Присмотрись!"
Ну ок, согласилась на свидание. Пригласил в кафе, было весело. В другой раз нас с подружкой на машине катал, хотелки мелкие исполнял (вкусняшки, напитки, выбор музыки и наше с ней "караоке" ). Потом с другом пришел и мы втроем погуляли по набережной, и прогулка удалась благодаря чю друга, а мой ухажёр был букой, так не моя была инициатива друга приводить...
А потом он пришел один, не увидела в руке ключей от машины, как это было обычно, спросила "ты без машины?", он с улыбкой ответил "да". Я не поверила, вышли на улицу - и правда без машины, и я вернулась домой lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Нормальный был парень, просто мне не интересен.

Так на собственном опыте еще в 18 я поняла, что мнение окружающих в данном вопросе ничто ) Не им жить с человеком.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет.
 
К сожалению, если подруги любопытные и, что еще более страшно, завистливые, то важно. Особенно, если стороны в ТОПе.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Мне важны только свои ощущения... На внешнее влияние не ведусь :cool_rt_40.png:
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Даш, какая шутка) В который раз наблюдаю, как мнение большинства укрепляет не сильно крепкие отношения)))
Мнение большинства может манипулировать только неуверенным в себе человеком, либо инфантильным, когда ответственность принятия решения так перекладывают с себя.

А в отношениях укрепляет ли?)
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 04.08.2019 16:41
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
К сожалению, если подруги любопытные и, что еще более страшно, завистливые, то важно. Особенно, если стороны в ТОПе.
А можно пояснить huh_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Даш, какая шутка) В который раз наблюдаю, как мнение большинства укрепляет не сильно крепкие отношения))) уже стала сомневаться, может я что-то не понимаю.
...а потом часть общественности начинает говорить обратное sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Пару раз наблюдал ситуацию, когда люди действовали вопреки мнению большинства
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Кстати, все онинимные темы из этой оперы лично для меня.

Мнение общественности angel2.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кстати, все онинимные темы из этой оперы лично для меня. Мнение общественности
Для меня нет.
Это еще и попытка выйти за рамки своего видения, расширить угол обзора, сменить позицию восприятия. Правда, мало кто из анонимов этим пользуется )
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это еще и попытка выйти за рамки своего видения, расширить угол обзора, сменить позицию восприятия
Для этого достаточно одной подруги + мужское видение.)
Если речь о девочках.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мало кто из анонимов этим пользуется
На своих граблях плясать привычнее)))
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет.
 
Ну не знаю. Есть у меня 2 знакомые подружки. Обе не послушали родителей! Одна не послушала дважды)
Теперь жалеют, что не послушали.
Одной пришлось квартирой делиться с БМ. У второй совместный бизнес БМ отнял...
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Пару раз наблюдал ситуацию, когда люди действовали вопреки мнению большинства
Оппозицию всегда боятся ))
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Я знаю случай, когда ремонт дома делали. Практически исключительно с учетом общественного мнения lol_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я знаю случай, когда ремонт дома делали. Практически исключительно с учетом общественного мнения
а для сложных хирургических операций вообще консилиум собирают
Страницы:
1
2
3
В теме "Общественное мнение в отношениях" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр