загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Общественное мнение в отношениях
Страницы:
1
2
3
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вопрос такой, уважаемые форумчане. Насколько может быть важным мнение окружающих в отношениях между мужчиной и женщиной. Например, мужчина колеблется, или женщина, а окружающие твердят - вы отличная пара! Как вы считаете - это важнее личного ощущения человека?
По моему, все очевидно )
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
а для сложных хирургических операций вообще консилиум собирают
А-ля это совсем не тоже самое что у-лю angel2.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Для этого достаточно одной подруги + мужское видение.) Если речь о девочках.
Альтернатива.
Мало ли, у подруги малые дети, и нет времени на беседы в ближайшие 2 дня, а вопрос мучает.
Мужчины-приятеля нет, или в вопросах отношений М и Ж его мнение не авторитет.


Вообще, я анонимам частенько сочувствую, когда советы настолько вразнобой, что если чел и так в раздрае, у него мозг взорвется, весь этот инфопоток обработать ph34r_rt_40.gif
Может отчасти потому и выбирают часто слушать тех, кто "подпевает" их собственной основной версии... umnik2_rt_46.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
А я лично себе хочу стены и ванну какие я хочу, а не общественное мнение.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
его мнение не авторитет.
Обществееное, конечно, авторитетнее . Чо я не понимаю чтоле lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Обществееное, конечно, авторитетнее .
от лица общественности - да king_rt_56.gif lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 04.08.2019 17:11
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
от лица общественности - да
Прям обидно щас за общественность стало. Ведь ей приходицца иметь дело со мной lol_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Может отчасти потому и выбирают часто слушать тех, кто "подпевает" их собственной основной версии... umnik2.gif
в десяточку
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Зависит от самого человека. Для меня абсолютно не важно, но есть у меня пара приятелей, для которых мнение окружающих в этом плане важнее собственного.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Зависит от самого человека. Для меня абсолютно не важно, но есть у меня пара приятелей, для которых мнение окружающих в этом плане важнее собственного.
Ну что ж, а как Вам такое. Все соседи уверены, что жена ( просто для примера) спит со всеми подряд, да еще и водит, пока вы в командировке....У них есть мнение, что она Б. Но Вас она любит и ждет...Как в этом случае правильно рассудить?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
а для сложных хирургических операций вообще консилиум собирают
Игорь, в профессиональном плане, и не только в медицине, " одна голова хорошо, а две лучше". В личном это не работает, никто самого себя лучше не чувствует и не слышит, и человека с которым ты общаешься.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Сейчас общественность на форуме нараскоряку - между помощью и изгибами angel2.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Игорь, в профессиональном плане, и не только в медицине, " одна голова хорошо, а две лучше". В личном это не работает, никто самого себя лучше не чувствует и не слышит, и человека с которым ты общаешься.
никто самого себя лучше не чувствует и не слышит.....вот и ответ...не нужно просто бояться истины, хотя иногда она жестока...Пасибки, Галь.
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Вот не знаю)
Особенно в начале отношений такое наблюдаю. Начиная с отношений бм и его теперешней жены когда-то и заканчивая последними историями из жизни, проносящимися перед глазами. Смотрю и удивляюсь umnik2_rt_46.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
никто самого себя лучше не чувствует и не слышит.....вот и ответ...не нужно просто бояться истины, хотя иногда она жестока...Пасибки, Галь.
kiss02.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Для меня нет. Это еще и попытка выйти за рамки своего видения, расширить угол обзора, сменить позицию восприятия. Правда, мало кто из анонимов этим пользуется )
Я как-то воспользовалась) Было интересно tease_rt_82.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как вы считаете - это важнее личного ощущения человека?
Нет
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Зависит от самого человека. Для меня абсолютно не важно, но есть у меня пара приятелей, для которых мнение окружающих в этом плане важнее собственного.
Вот! Не одна значит такое я вижу. Причем у мужчин.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Вячеслав, Москва, м. Котельники писал:
Ну не знаю. Есть у меня 2 знакомые подружки. Обе не послушали родителей! Одна не послушала дважды) Теперь жалеют, что не послушали. Одной пришлось квартирой делиться с БМ. У второй совместный бизнес БМ отнял...
Я не жалею, но не оч рада, что когда-то послушала мамины убеждения. Как оказалось, несмотря на свою независимость, я была подвержена уговорам. Мало для меня, что хорошего принесло(
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я не жалею, но не оч рада, что когда-то послушала мамины убеждения. Как оказалось, несмотря на свою независимость, я была подвержена уговорам. Мало для меня, что хорошего принесло(
5+
Страницы:
1
2
3
В теме "Общественное мнение в отношениях" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр