загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Общественное мнение в отношениях
Страницы:
1
2
3
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Пользуясь случаем очень рекомендую общественности джелато с горганзолой в Эль Патио girl-angel_rt_62.gif Ооочень вкусно.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
5+
если вы думаете, что вопрос был, как мне жить со своим мужем, то глубоко ошибаетесь)
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вопрос такой, уважаемые форумчане. Насколько может быть важным мнение окружающих в отношениях между мужчиной и женщиной. Например, мужчина колеблется, или женщина, а окружающие твердят - вы отличная пара! Как вы считаете - это важнее личного ощущения человека?
О нет.... Окружающие не могут знать всех моментов - они решают, основываясь на своих умозаключениях, логике, жизненном опыте. Чувства все же должны перевешивать чье-то мнение wink_rt_40.png До замужества у меня был мч, который был по уши в меня влюблен, но его родители были против наших отношений. Мы расстались. Я успела уже выйти замуж и развестись biggrin_rt_40.png , а он все один. Однолюб, видимо. Вот так бывает. "Как молоды мы были"....(с)
Дима, Россия, Краснодар, 46 лет
Дима, Краснодар, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Насколько может быть важным мнение окружающих в отношениях между мужчиной и женщиной. Например, мужчина колеблется, или женщина, а окружающие твердят - вы отличная пара! Как вы считаете - это важнее личного ощущения человека?
В отношениях важно все, вы также можете ошибаться, а люди которые видят ситуацию со стороны, если вам друзья или хорошо к вам относятся, могут указать вам на те или иные нюансы. Которые вы не замечаете, особенно если вы сильно влюблены (привязаны), а ваш партнёр абсолютно нет, но вы из-за своего чувства этого не видите.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
если вы думаете, что вопрос был, как мне жить со своим мужем, то глубоко ошибаетесь)
не за то плюсики, а за то, что признать сеья внушаемым не каждый способен понять. Мое мнение-зависимы от общественного мнения абсолютно все. И внушаемы хоть частично тоже. Иное дело, что зачастую люди сами формируют это общественное мнение совсем не в ту сторону, куда нужно...
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
О нет.... Окружающие не могут знать всех моментов - они решают, основываясь на своих умозаключениях, логике, жизненном опыте. Чувства все же должны перевешивать чье-то мнение До замужества у меня был мч, который был по уши в меня влюблен, но его родители были против наших отношений. Мы расстались. Я успела уже выйти замуж и развестись , а он все один. Однолюб, видимо. Вот так бывает. "Как молоды мы были"....(с)
Ну и осчастливте парня)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вопрос такой, уважаемые форумчане. Насколько может быть важным мнение окружающих в отношениях между мужчиной и женщиной. Например, мужчина колеблется, или женщина, а окружающие твердят - вы отличная пара! Как вы считаете - это важнее личного ощущения человека?
варианты "не важно" и "важно только своё мнение" не объедены в один.. это значит что в варианте "не важно" -не важно даже собственное мнение о человеке, т.е. - абсолютно все пофиг?)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
не за то плюсики, а за то, что признать сеья внушаемым не каждый способен понять. Мое мнение-зависимы от общественного мнения абсолютно все. И внушаемы хоть частично тоже. Иное дело, что зачастую люди сами формируют это общественное мнение совсем не в ту сторону, куда нужно...
Не согласна. Мне мало, что могли внушить в этой жизни. Скорее я, что мне так нужно. Точка)
Но когда мама поучаствовала, мне было абсолютно пофиг, что происходит вокруг. Я потеряла любимого человека.
А она говорила практичные вещи. Это как, что шло, что ехало)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Насколько может быть важным мнение окружающих в отношениях между мужчиной и женщиной.
Настолько важным, насколько мужчина и женщина зависимы от мнения окружающих.

Как этот персонаж:

Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
варианты "не важно" и "важно только своё мнение" не объедены в один.. это значит что в варианте "не важно" -не важно даже собственное мнение о человеке, т.е. - абсолютно все пофиг?)))
Неважно даже собственное мнение = важно только мнение окружающих)
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вопрос такой, уважаемые форумчане. Насколько может быть важным мнение окружающих в отношениях между мужчиной и женщиной. Например, мужчина колеблется, или женщина, а окружающие твердят - вы отличная пара! Как вы считаете - это важнее личного ощущения человека?
Я протестная натура - тока свое мнение обычно)))
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Насколько может быть важным мнение окружающих в отношениях между мужчиной и женщиной. Например, мужчина колеблется, или женщина, а окружающие твердят - вы отличная пара!
Знаю таких. Таким людям очень сложно. Они могут прислушиваться к мнению толпы в начале.И даже если все будут говорить, что какая вы хорошая пара, в толпе может оказаться один человек который может так не думать. И тут же одно негативное мнение всего лишь одного человека может перечеркнуть всё то, что говорили люди ранее.
И получается, что эти люди всегда находятся в сомнении.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Знаю таких. Таким людям очень сложно. Они могут прислушиваться к мнению толпы в начале.И даже если все будут говорить, что какая вы хорошая пара, в толпе может оказаться один человек который может так не думать. И тут же одно негативное мнение всего лишь одного человека может перечеркнуть всё то, что говорили люди ранее. И получается, что эти люди всегда находятся в сомнении.
Понимаете, я думаю, что важны в конечном итоге только личные взаимоотношения. А то прям парткомы, нерадивых папаш воспитываюшие, вспоминаются))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вопрос такой, уважаемые форумчане. Насколько может быть важным мнение окружающих в отношениях между мужчиной и женщиной. Например, мужчина колеблется, или женщина, а окружающие твердят - вы отличная пара! Как вы считаете - это важнее личного ощущения человека?
biggrin_rt_40.png
Нашли где спросить mosking_rt_50.gif
Тут 90% одиноки из-за чужого мнения. :cool_rt_40.png:
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Никто кроме Вас не может знать лучше, что происходит в Вашем сознании и сердце от поступков человека с которым Вы строите отношения. Поэтому, мнения со стороны конечно же имеют место быть в силу разных причин, но не должны являться определяющими.
Как пример, один поучительный рассказ как навязанное мнение со стороны чуть не сделало несчастными сразу двоих:
https://pravoslavie.ru/42058.html
Сообщение отредактировала Валентина, Россия, Москва (автор поста) 05.08.2019 01:20
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нашли где спросить Тут 90% одиноки из-за чужого мнения.
Я так не думаю) но даже если бы это было так, подумать над этим будет полезно wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Знаю таких. Таким людям очень сложно. Они могут прислушиваться к мнению толпы в начале.И даже если все будут говорить, что какая вы хорошая пара, в толпе может оказаться один человек который может так не думать. И тут же одно негативное мнение всего лишь одного человека может перечеркнуть всё то, что говорили люди ранее. И получается, что эти люди всегда находятся в сомнении.
...о любовницах подумала сейчас( после вашего поста, хотя вы конечно не о них написали.
Да, бывает такое.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вопрос такой, уважаемые форумчане. Насколько может быть важным мнение окружающих в отношениях между мужчиной и женщиной. Например, мужчина колеблется, или женщина, а окружающие твердят - вы отличная пара! Как вы считаете - это важнее личного ощущения человека?
заметила, что эта "общественность" готова сказать "отличная пара" даже если рядом будет Леший какой-нибудь lol_rt_40.png особенно женщине) Ему, общественному мнению, с кем угодно "отличная пара" лишь бы не одна wink_rt_40.png особенно замужним подружкам lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
У меня есть две подруги, к мнению которых по жизни я могу прислушаться и которым звоню часто, когда принимаю серьезное решение. Дружим давно. Они для меня ценны именно тем, что никогда не гладят по шерстке, всегда выражая действительно своё видение на проблему. Одна из них каждый раз добавляет: «я так думаю, но ты же все равно сделаешь по своему». Часто после разговора с ними, я могу как-то иначе провести своё решение, но изменить - никогда! Только я принимаю решения в своей жизни и только я сама несу ответственность. Никогда не слышу от них, в случае неудачи, традиционное «а, мы же тебе говорили».
Про отношения мои с мужчинами, здесь вообще не понятно. Другие люди, те, кто может мне что-то и советовать, могут узнать об отношениях только с моих слов, что в двойном размере субъективно, поэтому советы эти значимыми не являются.
Соответственно, все сама. Только сама
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
заметила, что эта "общественность" готова сказать "отличная пара" даже если рядом будет Леший какой-нибудь особенно женщине) Ему, общественному мнению, с кем угодно "отличная пара" лишь бы не одна особенно замужним подружкам
Вот да) многим даже нравится заниматься сводничеством, как я заметила)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Общественное мнение в отношениях" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр