загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Меня всегда удивляло, почему мужчины терпимо относятся к лесбиянкам, но так рьяно к геям
наверно потому, что лесбиянкам до них фиолетово, а с геями надо ухо востро держать: только расслабился, и.... haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 31.08.2019 11:14
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
наверно потому, что лесбиянкамидо них фиолетово, а с геями надо ухо востро держать: только расслабился, и....
Я, кстати, заметила, что именно неуверенные в себе мужчины очень рьяно выступают против геев)
Неужели сомневаются и в том, что не дадут?))))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я, кстати, заметила, что именно неуверенные в себе мужчины очень рьяно выступают против геев) Неужели сомневаются и в том, что не дадут?))))
Не выступаю.Ваще по барабану.Лишь бы не напоказ.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
"Класса" выглядят те кто следит за собой. Хоть жэ хоть мэ! А вот некоторым азиатским жэ это не удаса даже если постараса Некоторые к 25 выглядят на 40.
Азиаты выглядят лучше русских.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Но все,как один,считают себя Аполлонами
Капец wacko_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
И что ты сказала?)
Да ничего не сказала lol_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Да ничего не сказала
А ведь могла бы хоть грустно вздохнуть и сказать, что они всю жизнь пашут, чтоб обеспечить меркантильных ленивых русских жён lol_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А ведь могла бы хоть грустно вздохнуть и сказать, что они всю жизнь пашут, чтоб обеспечить меркантильных ленивых русских жён
Из моих уст это прозвучало бы странно lol_rt_40.png
Они считают, что я работаю, как папа Карло.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 31.08.2019 11:38
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Из моих уст это прозвучало бы странно Они считают, что я работаю, как папа Карло.
Ну у тебя нет мужа... Всё сходится)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ну у тебя нет мужа... Всё сходится)
Я считаю, что я хорошо выгляжу lol_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я считаю, что я хорошо выгляжу
Так и речь о тех, кто за...)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Работал у одного.Он сдает миниквартирки на сутки.Так говорит. Геи снимут комнату..все тихо,спокойно.после них все чисто.Если лесбиянки-так крики..вещи разбросаны.
Не знаю, правда нет.Он так сказал.Может шутил.Я его то так про другое расспрашивал
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А Вы знали, что Дженнифер Энистон - православная и посещает Свято-Преображенский собор в Лос-Анджелесе? И жертвует православной общине?
Мне вообще Джен нравится. Классная она!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
был скандал, его первая жена застала с мужиком и развелась поэтому, вроде бы так раньше он скрывал, наверное и тех и тех любит мне тоже все равно кто с кем спит, люблю фильмы с Уиллом, просто в тему пришлось
Ох
Я этого не читала rolleyes_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Работал у одного.Он сдает миниквартирки на сутки.Так говорит. Геи снимут комнату..все тихо,спокойно.после них все чисто.Если лесбиянки-так крики..вещи разбросаны. Не знаю, правда нет.Он так сказал.Может шутил.Я его то так про другое расспрашивал
Я верю girl-haha_rt_70.gif
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Капец! Только вычитал. Рики Мартин нетрадиц ориентации! Иль замужем он иль наоборот. Хрен поймёшь. Ребенок у них родился! И куда мир катится?
А пусть эти голубки к нам заглянут, да пройдут по району. Вмиг им ориентацию поправят.
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Просто 3,14доры и геи - это разные люди. Первые выставляют это напоказ, выглядят при этом смешно, развращают своей пропагандой детей и подростков... Вторые - ну, просто вот такие вот родились. Не повезло им
Первых у нас особо нет. А если появляются... Ну что же. Им же хуже.

А по-сути. все они 3,14расы. Генетические уроды.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это правда Мои одноклассники уже деды старые практически Но все,как один,считают себя Аполлонами
Так Аполлон вроде геем был? sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ты, рыжая ибаня? )))
Я, рыжая и ибаня rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это правда Мои одноклассники уже деды старые практически Но все,как один,считают себя Аполлонами
У меня из класса две- три сокранились нормально. Остальные выглядят по возрасту как моя мама. И уверен, что моя мама по физической подготовке еще многим из них фору даст.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Муж Рики Мартина. Иль жена..?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр