загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Гюльчатай, открой личико)))
Решит открыть, откроет наверное)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А по факту тут таких не одна
И не один biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А по факту тут таких не одна
Зато эта женщина не ругается в реале smile_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Зато эта женщина не ругается в реале
Ну как вариант сублимации)) Ты и тут не ругаешся, обычно)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну как вариант сублимации)) Ты и тут не ругаешся, обычно)
А это не мой голос)
Просто сам вариант... "потому что больше негде".
Не самый плохой выбор, как мне кажется
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Кто где когда на ГП
Уже не в поиске. Надежда потеряна кого-то тут найти. В данный момент другие задачи в жизни. Не знаю вернусь к поиску или нет. Пока так, пообщаться.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А это не мой голос) Просто сам вариант... "потому что больше негде". Не самый плохой выбор, как мне кажется
Всегда есть где)) было бы желание)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Всегда есть где)) было бы желание)
Уж лучше в интернете тогда smile_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
наталья, Россия, Екатеринбург писала:
А какие тут можно проблемы решить?
На ГП можно решить практически любые проблемы))
От психологических до квартирных biggrin_rt_40.png Тут и подскажут и направят и деньгами помогут и советом, было дело даже женихов невест подбирали ))) happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 26.09.2019 09:08
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Уже не в поиске. Надежда потеряна кого-то тут найти. В данный момент другие задачи в жизни. Не знаю вернусь к поиску или нет. Пока так, пообщаться.
Что самое интересное, когда потеряла ее, надежду, она и появилась, взаимность во всем, хотя думала, что это произойдет в реале biggrin_rt_40.png никогда не знаешь хде это произойдет. Стоит отпустить желание, не думать и хрясь.... girl_pinkglassesf.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Уж лучше в интернете тогда
Я в Реале ругаюсь много) тут отдыхаю)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Что самое интересное, когда потеряла ее, надежду, она и появилась, взаимность во всем, хотя думала, что это произойдет в реале никогда не знаешь хде это произойдет. Стоит отпустить желание, не думать и хрясь....
Наверно Наташ, просто в данный период совсем не до этого.... give-rose_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Что самое интересное, когда потеряла ее, надежду, она и появилась, взаимность во всем, хотя думала, что это произойдет в реале никогда не знаешь хде это произойдет. Стоит отпустить желание, не думать и хрясь....
А Дима гоняется и никак не догоняет
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Не в поиске, сижу болтаю..... собираю вкусные рецепты, читаю блоги, из за пары форумчанок сложно удалиться, хде я буду читать прекрасные стихи и рассказы biggrin_rt_40.png за три года нахождения тут, была и в поиске и нет, по настроению. Но, я оч рада что сюда когда то попала, случайно. Помогло в оч трудную минуту, приобрела хороших подруг и друга. Поржать, поприкалываться girl-haha_rt_70.gif Не знаю, удалюсь ли, посмотрим, обговорим это со временем, со многими общаемся в вацапе, вайбере, но и здесь бывает интересно, познавательно и весело.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я поприкалываться в основном. Знакомиться ещё весной передумала. Даже робкой надежды не осталось.
Зря вы так ). Я только вчера сформулировала четкую мысль что мне нужен мужчина с явной доминирующей позицией по жизни. И через час мне в личку написал такой мужчина ( турок ( мать русская, отец - турок ). Живёт в Стамбуле. Сейчас в Питере по контракту ( дизайнер - интерьера ). У них в Стамбуле семейный бизнес. Мать тоже дизайнер. Правда моложе меня на 4 года, ну ладно, зато очень симпатичный. И да : в личку написал на этом сайте
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Зря вы так ). Я только вчера сформулировала четкую мысль что мне нужен мужчина с явной доминирующей позицией по жизни. И через час мне в личку написал такой мужчина ( турок ( мать русская, отец - турок ). Живёт в Стамбуле. Сейчас в Питере по контракту ( дизайнер - интерьера ). У них в Стамбуле семейный бизнес. Мать тоже дизайнер. Правда моложе меня на 4 года, ну ладно, зато очень симпатичный. И да : в личку написал на этом сайте
А не думаете, что вам написал просто охотник до халявного женского тела (если не хуже) ? Если он обеспечен, хорош собой, на две страны живет, у него думаете были бы проблемы с поиском женщины?))
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 26.09.2019 09:32
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Анна, не боитесь в рабство попасть?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
моложе меня на 4 года,
Это ерунда. А я забила. Жизнь вывернет куда-нибудь
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это ерунда. А я забила. Жизнь вывернет куда-нибудь
Правильно. Как только забиваешь, говоришь не надо.... Вселенная дает че надо..... И у каждого свое время, место встречи..... biggrin_rt_40.png
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
По поводу тех, кто любит скандалить на форуме, предлагаю сделать для них отдельный срач-баттл и пусть там соревнуются до победного))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр