загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
По поводу тех, кто любит скандалить на форуме, предлагаю сделать для них отдельный срач-баттл и пусть там соревнуются до победного))
Хочешь сделать что-то полезное, сделай это sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
По поводу тех, кто любит скандалить на форуме, предлагаю сделать для них отдельный срач-баттл и пусть там соревнуются до победного))
Создавайте тему, Наталья. Сами не будут, эт точно, а понабегут girl-haha_rt_70.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
По поводу тех, кто любит скандалить на форуме, предлагаю сделать для них отдельный срач-баттл и пусть там соревнуются до победного))
Анмазебал))
Расползутся по темам))
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
МамаДочи, ну кто у нас тут главный массовик-затейник?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
МамаДочи, ну кто у нас тут главный массовик-затейник?
Без понятия dntknw_rt_60.gif
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Алексей, типа матюкнулись?
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Сама не люблю скандалить, но злобные коменты отдельных личностей просто удивляют, то ли под градусом человек, то ли под дурью. Так ещё и плюсы ставят. Может им проценты платят?
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Правильно. Как только забиваешь, говоришь не надо.... Вселенная дает че надо..... И у каждого свое время, место встречи.....
Мне никого не надо.....я никого не ищу....вселенная слышишь?))))
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ирина Сергеевна, Санкт-Петербург, 40 лет.
В отношениях
 
Пришла сюда для знакомств))
Но как-то не очень. Пока все на переписке заканчивается. Видимо, не превлекаю тех, кто мне нравится)
Но у меня вопрос созрел - те, кто надежду потерял и не в отношениях, и сидят на форуме, но закрывают страницу и отказываются от знакомств - где логика?😁
У меня вот тоже уже надежда еле теплится, хоть и недолго тут, но всяко может случиться. А вдруг, принц завтра объявится?😉😁😊
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пришла сюда для знакомств)) Но как-то не очень. Пока все на переписке заканчивается. Видимо, не превлекаю тех, кто мне нравится) Но у меня вопрос созрел - те, кто надежду потерял и не в отношениях, и сидят на форуме, но закрывают страницу и отказываются от знакомств - где логика?😁 У меня вот тоже уже надежда еле теплится, хоть и недолго тут, но всяко может случиться. А вдруг, принц завтра объявится?😉😁😊
Одна вы,да?а как проголосовали в моем опросе?)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
Сама не люблю скандалить, но злобные коменты отдельных личностей просто удивляют, то ли под градусом человек, то ли под дурью. Так ещё и плюсы ставят. Может им проценты платят?
Не будем здесь о тех, кому посраться,
О тех, кому скандала не хватат
О том, не платит ли им кто проценты
Или они под градусом сидят
Создайте тему, раз вопрос насущный-
Там соберутся все порассуждать
А тут опрос осенний, не научный
По теме сайта, можно так сказать..
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пришла сюда для знакомств)) Но как-то не очень. Пока все на переписке заканчивается. Видимо, не превлекаю тех, кто мне нравится) Но у меня вопрос созрел - те, кто надежду потерял и не в отношениях, и сидят на форуме, но закрывают страницу и отказываются от знакомств - где логика?😁 У меня вот тоже уже надежда еле теплится, хоть и недолго тут, но всяко может случиться. А вдруг, принц завтра объявится?😉😁😊
Логика в том, что нравится общаться здесь.
Того "принца", который нужен лично мне не остановят виртуальные закрытые замки))
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 26.09.2019 10:09
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пришла сюда для знакомств)) Но как-то не очень. Пока все на переписке заканчивается. Видимо, не превлекаю тех, кто мне нравится) Но у меня вопрос созрел - те, кто надежду потерял и не в отношениях, и сидят на форуме, но закрывают страницу и отказываются от знакомств - где логика?😁 У меня вот тоже уже надежда еле теплится, хоть и недолго тут, но всяко может случиться. А вдруг, принц завтра объявится?😉😁😊
Если принц объявится,его не остановит закрытая анкета))
Ой,Лена уже ответила)
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.09.2019 10:16
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Мне никого не надо.....я никого не ищу....вселенная слышишь?))))
Повторяй почаще biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Пришла на сайт для знакомства и с целью создания серьезных отношений. Целый год даже не догадывалась о наличии форума, просто переписывалась с мужчинами в личке. Потом увидела тему про пикник и начала в ней общаться, после чего уже пришла на форум.
Сейчас в отношениях, но захожу сюда поболтать- здесь люди , оказавшиеся в похожей ситуации, в основном после предательства в браке. С некоторыми пользователями подружилась, общаемся в ватсап, лично)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Летайте дальше в облаках.Милые женщины,ну не хватит свободных и достойных на всех.У вас два варианта..или встречаться с женатым..или с блохастиком..со мной,например)
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 26.09.2019 10:31
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Летайте дальше в облаках.Милые женщины,ну не хватит свободных и достойных на всех.У вас два варианта..или встречаться с женатым..или с блохастиком..со мной,например)
Ой, испугал, ежика голой попой girl-haha_rt_70.gif главное чтоб этот блохастик не нытиком был и писсимиздом
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Летайте дальше в облаках.Милые женщины,ну не хватит свободных и достойных на всех.У вас два варианта..или встречаться с женатым..или с блохастиком..со мной,например)
Есть еще третий вариант,просто быть одной и наслаждаться этим состоянием)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ой, испугал, ежика голой попой главное чтоб этот блохастик не нытиком был и писсимиздом
Уверенный и харизматичного- с-суальный блохастик good2_rt_68.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
я сюда захожу обычно, когда ем или кофе пью sarcastic_rt_50.gif жду ваш диагноз.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр