загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Про общаться я и сама написала))) Мне не понятна логика " анкету закрою, но жду принца" Ну да, будет прЫнц искать пути открытия замков, когда и без замков тут куча принцесс. Похоже больше " я не такая жду трамвая", расшиби лоб, дорогой, чтобы я поняла, что ты достоин меня))))
Не понимаю, какие эмоции у Вас это вызывает)
Вам не все равно - как и кто из женщин здесь ищет своего принца?
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 26.09.2019 11:21
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Полно, зайдите ночью и услышите чавканье
Конечно. А для чего иначе, скажите на милость, в холодильнике есть лампочка? Чтобы ночью видеть еду. haha_rt_56.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я ночью сплю, но предварительно ем и в 7 утра тоже ем
Ну есть же наверно такие, что сегодня после 6 не ем) Ждут до 12 ночи и царский пир начинается biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Про общаться я и сама написала))) Мне не понятна логика " анкету закрою, но жду принца" Ну да, будет прЫнц искать пути открытия замков, когда и без замков тут куча принцесс. Похоже больше " я не такая жду трамвая", расшиби лоб, дорогой, чтобы я поняла, что ты достоин меня))))
Обычная девчачья логика) Замок сломай, дракона на коврик. Потом тащи к себе в берлогу))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну есть же наверно такие, что сегодня после 6 не ем) Ждут до 12 ночи и царский пир начинается
я в 6 прихожу домой....готовлю ужин и обед на след. день...я не могу не есть sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Обычная девчачья логика) Замок сломай, дракона на коврик. Потом тащи к себе в берлогу))
Дракона - почистить сначала. Мясо в морозилку, шкурку на коврик rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
И да. Тащить нежно и бережно))
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 26.09.2019 11:33
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Обычная девчачья логика) Замок сломай, дракона на коврик. Потом тащи к себе в берлогу))
А сам то тоже сидишь за замком)) Тоже ждешь принцессу,которая спасет тебя от драконихи biggrin_rt_40.png starwars.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Дракона - почистить сначала. Мясо в морозилку, шкурку на коврик И да. Тащить нежно и бережно))
Безжизненное тело? Дракона низя, эт же девичья душа girl-angel_rt_62.gif ее покормить, усмирить, позаботиться, дать защиту... ..надоть
.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 26.09.2019 11:49
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Полно, зайдите ночью и услышите чавканье
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
я никогда не понимала, как можно ночью проснуться и пойти есть? ну не спать до 12 и поесть это еще ладно...но если уж я уснула - то меня только грохот от бегающих кошек может поднять с постели...чтобы нафик всех разогнать))) и продолжить священное время сна)))
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ирина Сергеевна, Санкт-Петербург, 40 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Не понимаю, какие эмоции у Вас это вызывает) Вам не все равно - как и кто из женщин здесь ищет своего принца?
От природы любопытна )))
Интерес по теме топа, флужу...😋
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А сам то тоже сидишь за замком)) Тоже ждешь принцессу,которая спасет тебя от драконихи
Греюсь я в домике))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я никогда не понимала, как можно ночью проснуться и пойти есть? ну не спать до 12 и поесть это еще ладно...но если уж я уснула - то меня только грохот от бегающих кошек может поднять с постели...чтобы нафик всех разогнать))) и продолжить священное время сна)))
Лен, запросто))
Могу проснуться, выйти воды глонтуть на кухню, а там.. о печеньки, колбаска, мороженка( нужное подчеркнуть)
Ну не пропадать же добру))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
я ж рыба летом на солнышке оттаю
Какая ты рыба, ты ж дева haha_rt_56.gif
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
Очень много совпадений и с другими ответами, хотя выбрал первое, но к примеру я также и друзей ищу, и решаю свои проблемы, так что считаю вопросы не совсем подходящими или точными. Я бы выбрал несколько
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дима, Россия, Краснодар писал:
Очень много совпадений и с другими ответами, хотя выбрал первое, но к примеру я также и друзей ищу, и решаю свои проблемы, так что считаю вопросы не совсем подходящими или точными. Я бы выбрал несколько
Значит у Вас «свой вариант», многозадачный happy_rt_40.png
В опросе несколько вариантов, поскольку подразумевается выбрать основную цель, пункт, который более всего ее отображает. Если таких целей много или они другие, то «свой вариант»
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 26.09.2019 14:24
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Кто где когда на ГП
Чего тут делаю,забыла)))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
А я прихожу к выводу,чем больше нахожусь одна,тем менее мне хочется серьезных отношений,и тем становится моя зона комфорта крепче
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
А я прихожу к выводу,чем больше нахожусь одна,тем менее мне хочется серьезных отношений,и тем становится моя зона комфорта крепче
Хочется просто встреч,общения,каких то дел вместе,с-са?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Маруся), Россия, Москва писала:
А я прихожу к выводу,чем больше нахожусь одна,тем менее мне хочется серьезных отношений,и тем становится моя зона комфорта крепче
Когда я только пришла сюда, я думала, вот раз я сегодня зарегистрировалась, то завтра точно познакомлюсь, а послезавтра сразу в загсsmile_rt_40.png) Ага, щасsmile_rt_40.png))
В результате-поняла методом тыка ( пашистам молчать), что для встреч и отношений реал рулит, а здесь я для бла-бла. Что устраивает в общем не только меня.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр