загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Почему женщин больше?P.S. это не шовинизм или что то ещё
Страницы:
1
2
3
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
да и вынос мозга - натянуто и притянуто за уши. На самом деле это то, как ты сам реагируешь на происходящее вокруг.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
такое ощущение, что только Ж выносят мозг М что же мы, женщины, тогда меньше не живем от выноса мозга, который похлеще будет, чем мы сами устраиваем?
Не я согласен что потенциально и мужчины могут мозг выносить, но в большинстве они это делают по делу и за что то... А женщины в большенстве от нечего делать и из за чего то надуманного...
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не я согласен что потенциально и мужчины могут мозг выносить, но в большинстве они это делают по делу и за что то... А женщины в большенстве от нечего делать и из за чего то надуманного...
а женщины считают, что они это делают по делу и за что-то, а мужчины по надуманным причинам )) все относительно. Просто мы разные. У вас свои глобальные причины у нас свои. Было бы желание понять друг-друга.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
да и вынос мозга - натянуто и притянуто за уши. На самом деле это то, как ты сам реагируешь на происходящее вокруг.
Полностью согласен как сам реагируешь... Но просто так с пустого места мужик не запьет если он раньше не пил, в этом есть причина... А их обычно две и они озвучены до меня... Да вынос мозга(образно) это мое обобщения плохого отношения жены к мужу...
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Полностью согласен как сам реагируешь... Но просто так с пустого места мужик не запьет если он раньше не пил, в этом есть причина... А их обычно две и они озвучены до меня... Да вынос мозга(образно) это мое обобщения плохого отношения жены к мужу...
Не попадались мне еще такие, которые бы при мне начали пить, а раньше не пили. Так что судить не могу. А причиной пристрастия к алкоголю может быть просто "нравится состояние алкогольного опьянения". И даже у человека, у которого все хорошо, может быть пристрастие к алкоголю только лишь по этой причине. Эйфория, блаженство, голова кругом, море по колено, и тд и тп. Тут вообще стресс не обязателен. Организм просто требует своей дозы.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Но просто так с пустого места мужик не запьет если он раньше не пил.
да, если муж не пил и вдруг начал пить... серьезный повод задуматься о причинах.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а женщины считают, что они это делают по делу и за что-то, а мужчины по надуманным причинам )) все относительно. Просто мы разные. У вас свои глобальные причины у нас свои. Было бы желание понять друг-друга.
Ну слушайте я очень часто бываю свидетелем выноса мозга моему другу и они не очем... Причем они начинаются с недовольства реально пустяком, продолжаются оскорблениями, а заканчиваются криком я ухожу к маме... Лично я бы сказал бы едь и не возращайся, но есть мужчинки которые думают что они перевоспитют таких избалованных мадам... В итоге не доживают до пенсии...
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.06.2012 17:22
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет.
 
Иван, Москва, м. Коньково писал:
Потому что мозг мужчинам чаще выносят))) Отсюда стресс и т.д..
Нам, алкоголикам, - было бы желание, а повод всегда найдется!
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
 


как же любят у нас виноватых искать. А пить или не пить - каждый для себя сам решает в одиночку, насильно никто не вливает.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
как же любят у нас виноватых искать. А пить или не пить - каждый для себя сам решает в одиночку, насильно никто не вливает.
вот-вот )) как бы не сложилась жизнь, кто-то пьет, а кто-то нет. Тут уже от силы воли или от характера, не знаю от чего зависит. Но точно не от окружающих.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
вот-вот )) как бы не сложилась жизнь, кто-то пьет, а кто-то нет. Тут уже от силы воли или от характера, не знаю от чего зависит. Но точно не от окружающих.
Вы вот всех обобщаете... Есть люди которым нравится пить, алкоголики. А есть люди которые начали пить из за каких то проблем, вот у таких людей в большинстве причина везкая... Хотя каждый человек решает проблемы по разному... Все тоже от психики зависит...
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы вот всех обобщаете... Есть люди которым нравится пить, алкоголики. А есть люди которые начали пить из за каких то проблем, вот у таких людей в большинстве причина везкая... Хотя каждый человек решает проблемы по разному... Все тоже от психики зависит...
ну я и говорю, что зависит от самого человека. Никого не обобщаю.
Наталья, Россия, Кстово, 45 лет
Наталья, Кстово, 45 лет.
 
Маргарита, Россия, Николаевск писала:
Потому, что женщины более приспособлены к жизни, и процент смертности ниже, по сравнению с мужчинами.
да, оставь Мужчину на пару дней один на один с холодильником - умрет с голоду!!!! У одной моей знакомой маму положили на месяц в больницу. Отец, проживший с супругой более 30 лет, первый раз пошел самостоятельно в магазин. Купил себе кефир и батон. "ну и гадость!!!!", - сказал он про кефир и вылил его. Он не знал, что все это время жена ему в кефир сахар клала.
Василий, Москва, м. Молодёжная, 43 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 43 года.
 
Скоро станете у нас Амазонками lol_rt_40.png А победить смертность можно,Верой в себя happy_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Не прыгать с крыши сарая, не лазать в пещеры, не ходить по болоту, не играть с оружием, не жечь костры, не экспериментировать с электричеством, не гонять на мотоциклах и машинах, не служить в армии и не воевать, не встревать в уличные потасовки, не раскапывать боеприпасы времен ВОВ и т.д и т.п. .... И будут у нас поголовно бабы - женского и мужского пола ))))
rofl_rt_56.gif bye_rt_52.gif ac58_rt_86.gif
Маргарита, Россия, Николаевск, 38 лет
Маргарита, Николаевск, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Кстово писала:
да, оставь Мужчину на пару дней один на один с холодильником - умрет с голоду!!!! У одной моей знакомой маму положили на месяц в больницу. Отец, проживший с супругой более 30 лет, первый раз пошел самостоятельно в магазин. Купил себе кефир и батон. "ну и гадость!!!!", - сказал он про кефир и вылил его. Он не знал, что все это время жена ему в кефир сахар клала.
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
маша растеряша, Россия, Краснодар, 34 года
маша растеряша, Краснодар, 34 года.
 
смешно читать , какой однако слабый мужской пол , , , бедняжки , вам надо наверное цветочки дарить, ухаживать за вами , холить и лелеять , а то не дай бог запьете , загуляете , или того хуже умрете . sad_rt_40.png ! . . . . . После прочитаного думаешь , зачем вообще вы нам нужны ? Если женщина все сама , . . .
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Загадочная сущность мужчины – одна из сложнейших нерешенных проблем генетики, антропологии, психологии, философии. Однако кое-что о мужчинах наука уже знает с определенностью:

Мужчины – это слабый пол.
Мужчины – дети от рождения и до глубокой старости.
Поскольку мужчины – пол слабый и вымирающий, их нужно беречь, несмотря на то, что они столь противны.
Женщины понимают, что мужчин нужно не только беречь, но и воспитывать и, вообще, быть с ними построже (для их же блага!). Из инета))) smile_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Почему женщин в России больше? Вроде бы и мальчиков рождается больше и в мире мужчин на 50млн больше ну так почему? и как это исправить(без расстрелов и тому подобного) Ещё раз повторяю это не шовинизм не провокация и т.д.
Все началось с того, что Бог подвел Адама к Еве и сказал: «Выбирай себе жену...»
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Александр, Санкт-Петербург, 53 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Загадочная сущность мужчины – одна из сложнейших нерешенных проблем генетики, антропологии, психологии, философии. Однако кое-что о мужчинах наука уже знает с определенностью: Мужчины – это слабый пол. Мужчины – дети от рождения и до глубокой старости. Поскольку мужчины – пол слабый и вымирающий, их нужно беречь, несмотря на то, что они столь противны. Женщины понимают, что мужчин нужно не только беречь, но и воспитывать и, вообще, быть с ними построже (для их же блага!). Из инета)))
fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif angry_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
В теме "Почему женщин больше?P.S. это не шовинизм или что то ещё" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр