загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Сегодня был такой чудесный день. Теплый, приятно дождливый, с золотым листопадом. Обожаю такие осенние дни. Сегодня днем дяденька один развеселил. Иду с рынка, купила метлу. В одной руке зонт, в другой метла. Останавливается машина. Мужчина открывает окно и говорит: "Девушка, садитесь, подвезу, а то погода сегодня нелетная" 🤭
И вы конечно же отказались? biggrin_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
И вы конечно же отказались?
я уже была почти рядом с домом blush_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Самое смешное, что никакого отношения к алкоголю не имеем. Но вот так получается. Приходят вполне приличные люди и после первой ЗП что-то с ними происходит. Уходят на пару недель в себя . Не успеваю принять, как уже увольнение пора оформлять
Наверное зарплата такая , что в шок впадают yahoo_rt_84.gif drinks_rt_102.gif mosking_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
я уже была почти рядом с домом
А ну тогда, рисковать не стоило biggrin_rt_40.png тем более тема была недавно, что девушкам опасно с незнакомыми дяденьками на машине кататься mosking_rt_50.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А я аплодирую только в случае редкосного потрясения, а так нет. Берегу себя. Лена, а балет какой?
Я не могу в такие моменты себя беречь..у меня эмоции зашкаливают..))) rolleyes_rt_40.gif
Два одноактных балета - Шут и Свадебка.. sm260.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А ну тогда, рисковать не стоило тем более тема была недавно, что девушкам опасно с незнакомыми дяденьками на машине кататься
А с форума можно?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Некада.... забот много.
Вот-вот haha_rt_56.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А с форума можно?
Наверное да biggrin_rt_40.png здесь в основном друга друга знают.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Наверное да здесь в основном друга друга знают.
Хорошо. А то я волноваться начинаю))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Самое смешное, что никакого отношения к алкоголю не имеем. Но вот так получается. Приходят вполне приличные люди и после первой ЗП что-то с ними происходит. Уходят на пару недель в себя . Не успеваю принять, как уже увольнение пора оформлять
Вот если буду менять работу, может к вам махнуть umnik2_rt_46.gif раз у вас там всё" шоколадно" mosking_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Хорошо. А то я волноваться начинаю))
А чего волноваться то, сначала будет немного страшно потом привыкнете biggrin_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А чего волноваться то, сначала будет немного страшно потом привыкнете
Откуда знаете?
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Вот чёто непойму, если зарплата достойная, и отпуска длинные зачем рисковать таким" тёплым" местом ?
Паш. Сообщение написал и следующим своим сообщением ответил на этот вопрос)) Нагрузка большая. Там график, мама не горюй. Все люди работают по какому то графику. Либо в день, либо в ночь или 2/2 у кого как. Там же такого нет.Сегодня ты в день.Это значит вставать в 5 утра. Завтра ты в ночь. Организм не может подстроиться под такой график. А на работе всегда с улыбкой, что бы у тебя в жизни не произошло и какая бы у тебя депрессия не была.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Откуда знаете?
Ну здесь же все свои, если до этого не встречались в реале, немного страшно, потом нет friends_rt_104.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Паш. Сообщение написал и следующим своим сообщением ответил на этот вопрос)) Нагрузка большая. Там график, мама не горюй. Все люди работают по какому то графику. Либо в день, либо в ночь или 2/2 у кого как. Там же такого нет.Сегодня ты в день.Это значит вставать в 5 утра. Завтра ты в ночь. Организм не может подстроиться под такой график. А на работе всегда с улыбкой, что бы у тебя в жизни не произошло и какая бы у тебя депрессия не была.
Да уж представляю wacko_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Откуда знаете?
Страшно? biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Откуда знаете?
Эх нет у меня машины sorry_rt_48.gif а то б покатались biggrin_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Страшно?
А страшно только девочкам или мальчики тоже пугаются?))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А страшно только девочкам или мальчики тоже пугаются?))
Так мальчики
девочкам предлагают покататься biggrin_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Так мальчики девочкам предлагают покататься
Это смотря какая девочка))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Осенняя я, дождливая ((" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр