загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Длина ежегодного отпуска регулируется ТД. Но не менее 28 дней в год.
28 да, но ОБЯЗАН предоставить сразу 14, остальные уже может и на свое усмотрение. Я свои 14 дней от гуляла. если в 4 квартале аврал, то хоть умри там, не отпустят. Потом, когда схлынет загруз.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Меня больше удивляет, что болезные свои фотки в сети постят в это время. Вообще без инстинктов люди.
Ну как бы да... с умом надо всё делать.
Насчёт количества дней не знаю, у нас всё по другому. Но нет такого, как вы написали с первом посте «коллеги показали болт». Строго всё соблюдается. У меня 50 дней отпуска ещё в этом году, и руководство наоборот выгоняет. И пока упираюсь... куда столько.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сегодня был такой чудесный день. Теплый, приятно дождливый, с золотым листопадом. Обожаю такие осенние дни.
Сегодня днем дяденька один развеселил. Иду с рынка, купила метлу. В одной руке зонт, в другой метла. Останавливается машина. Мужчина открывает окно и говорит: "Девушка, садитесь, подвезу, а то погода сегодня нелетная" 🤭
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Так грустно,сто хочется курить (с) Как в старой песне Анжелики Варум. Депрессую со среды. Остро, с отказами от пищи, успокоительными, сигаретами и слезами. Давно так не таращило. Зашла в церковь сегодня, свечки поставила. Копаю вглубь и в ширь, неспроста же это? Ничего ценного не нашла. Вообще. Долбаная осень и ПМС. Как прошла Ваша неделя?
Безумная)) Ревизия, потом много товара. Завтра скидочный день wacko_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ну как бы да... с умом надо всё делать. Насчёт количества дней не знаю, у нас всё по другому. Но нет такого, как вы написали с первом посте «коллеги показали болт». Строго всё соблюдается. У меня 50 дней отпуска ещё в этом году, и руководство наоборот выгоняет. И пока упираюсь... куда столько.
Мне бы так))))
У Вас шикарная работа.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
у нас и хорошее происходит, но вы даете такие советы, следуя которым легко заработать большие неприятности.
Как я написала выше... всё надо делать с умом. И думать, не перевешивает ли польза вред, и наоборот.
И советы я не раздаю, не люблю это дело. А лишь написала как вариант.
А то, что происходит у вас на работе, это уж вообще жесть, не завидую вам. У нас были случаи липовых больничных, купленных. Но там ограничивалось увольнением по собственному. И этого достаточно, мне кажется.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
28 да, но ОБЯЗАН предоставить сразу 14, остальные уже может и на свое усмотрение. Я свои 14 дней от гуляла. если в 4 квартале аврал, то хоть умри там, не отпустят. Потом, когда схлынет загруз.
почитайте ТК, увидите, что ОБЯЗАН именно 28, но по согласованию работника и администрации отпуск может быть разбит на части одна из которых должна быть не менее 14 дней. Все остальное- вольная интерпритация начальством ТК в свою пользу
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Мне бы так)))) У Вас шикарная работа.
Чем? Я там всё здоровье оставила. Не просто так у нас такие «привелегии».
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Хреново. Увольняется неожиданно заместитель, флаг в руки, но нового не найти так быстро, а отрабатывать он не хочет, у нас огромное мероприятие на носу. Неделя прошла под знаком тигрицы, под шкуру которой залетела оса.
Может, меня перекупите?,,,,))
Привычное явление-вытягивать)),,,,даже, почти увлечение))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Как я написала выше... всё надо делать с умом. И думать, не перевешивает ли польза вред, и наоборот. И советы я не раздаю, не люблю это дело. А лишь написала как вариант. А то, что происходит у вас на работе, это уж вообще жесть, не завидую вам. У нас были случаи липовых больничных, купленных. Но там ограничивалось увольнением по собственному. И этого достаточно, мне кажется.
а мне-то почему не завидуете? я в отпуск во время больничного не езжу, начальников дураками не считаю, обязанности выполняю, поэтому проблем не имею. тьфу-тьфу.
в данном конкретном случае это был не первый факт злоупотребления терпением руководства, видимо, поэтому такие радикальные меры. не все руководители любят, когда из них идиотов делают.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 12.10.2019 19:59
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
а мне-то почему не завидуете? я в отпуск во время больничного не езжу, начальников дураками не считаю, обязанности выполняю, поэтому проблем не имею. тьфу-тьфу. в данном конкретном случае это был не первый факт злоупотребления терпением руководства, видимо, поэтому такие радикальные меры. не все руководители любят, когда из них идиотов делают.
У нас массово вновь принятые сотрудники в запои уходят sarcastic_rt_50.gif . Осень... rofl_rt_56.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
почитайте ТК, увидите, что ОБЯЗАН именно 28, но по согласованию работника и администрации отпуск может быть разбит на части одна из которых должна быть не менее 14 дней. Все остальное- вольная интерпритация начальством ТК в свою пользу
Оу... Спасибо!
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Чем? Я там всё здоровье оставила. Не просто так у нас такие «привелегии».
Люблю летать и отдыхать 50 дней))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У нас массово вновь принятые сотрудники в запои уходят . Осень...
А что у вас за работа? По какой причине, массово в запои уходят? 🤔
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У нас массово вновь принятые сотрудники в запои уходят . Осень...
Вы на водочно-ликерном заводе трудитесь? sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А что у вас за работа? По какой причине, массово в запои уходят? 🤔
Заколдованное место sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А что у вас за работа? По какой причине, массово в запои уходят? 🤔
Хотите резюме выслать?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вы на водочно-ликерном заводе трудитесь?
Самое смешное, что никакого отношения к алкоголю не имеем. Но вот так получается. Приходят вполне приличные люди и после первой ЗП что-то с ними происходит. Уходят на пару недель в себя biggrin_rt_40.png . Не успеваю принять, как уже увольнение пора оформлять sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Хотите резюме выслать?
Думаешь наш человек? sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Думаешь наш человек?
Думаю, что мама не знает, чем он интересуется secret_rt_44.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Осенняя я, дождливая ((" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр