загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
А я знаю что я хочу....хочу пошопиться))) хочу подарок)))
Сообщение отредактировала Flamingo, Россия, Москва (автор поста) 12.10.2019 14:35
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Я всегда беру отпуск осенью... чтоб не хандрить тут. Неделя началась с моря. Солнышко, пляж, много людей. Некогда депрессовать.
Если с отпуском не срослось (я так поняла), больничный на 10 дней, и снова ту-ту в лето. Или просто туда, куда давно хотелось. Надо сменить обстановку, короче. И плевать на мнение коллег, в такие моменты нужно прежде всего о себе позаботиться. Реально же плохо.
Советы типа «выпить винишка и налопаться сладостей» тут вообще не работают... хуже только будет.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Мой )))
Показатель характера,как многие говорят,по Фрейду)
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
Оригинально)) Вино закусывать картошкой
Это пирожное вообще то
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Я всегда беру отпуск осенью... чтоб не хандрить тут. Неделя началась с моря. Солнышко, пляж, много людей. Некогда депрессовать. Если с отпуском не срослось (я так поняла), больничный на 10 дней, и снова ту-ту в лето. Или просто туда, куда давно хотелось. Надо сменить обстановку, короче. И плевать на мнение коллег, в такие моменты нужно прежде всего о себе позаботиться. Реально же плохо. Советы типа «выпить винишка и налопаться сладостей» тут вообще не работают... хуже только будет.
Что интересного то в узком самолете и кормежкой авиапассажиров,ночевками не дома?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Что интересного то в узком самолете и кормежкой авиапассажиров,ночевками не дома?
А я вот люблю аэропорты и вокзалы, и гостиницы.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Что интересного то в узком самолете и кормежкой авиапассажиров,ночевками не до
Я вас не поняла. И вопроса тоже )
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А я вот люблю аэропорты и вокзалы, и гостиницы.
Вы же при этом дома ночуете,с домашними,а не в гостинице и т.д..
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вы же при этом дома ночуете,с домашними,а не в гостинице и т.д..
Была бы возможность, ездила бы месяцами.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Неделя прошла как день сурка
Сегодня понадеялись на хорошую погоду,но она нас обломила
В общем,купила пломбир,полила его горячим шоколадом,посыпала сверху орешками.Временно полегчало sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Александровна, Россия, Москва:

Свет,очень хорошо от грусти помогает прогулка быстрым шагом.В любую погоду,даже такую,как сегодня
Часок погулять
Потом домой придти,в тепло.Поесть любимую еду
Забраться с ногами на диван и почитать или кино посмотреть
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Так грустно,сто хочется курить (с) Как в старой песне Анжелики Варум. Депрессую со среды. Остро, с отказами от пищи, успокоительными, сигаретами и слезами. Давно так не таращило. Зашла в церковь сегодня, свечки поставила. Копаю вглубь и в ширь, неспроста же это? Ничего ценного не нашла. Вообще. Долбаная осень и ПМС. Как прошла Ваша неделя?
Это из-за сигарет! rtfm_rt_52.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это из-за сигарет!
Ой,да ладно
Малахов ты наш sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Забраться с ногами на диван и почитать или кино посмотреть
начала с этого пункта sarcastic_rt_50.gif но гулять пойду обязательно. надеялась, дождик утихнет, тогда на велике. значит, просто в резиновых сапогах и под зонтиком )
А пломбир я третий день хочу, но забываю, спохватываюсь перед сном. На обратном пути постараюсь не забыть girl-angel_rt_62.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Николай, Россия, Москва писал:
Показатель характера,как многие говорят,по Фрейду)
Ага... когда месяц не поливают - поневоле глаза выпучишь lol_rt_40.png
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Неделя прошла эмоционально легче, чем предполагалось изначально. Переосмыслила некоторые вещи, сделала определённые выводы, закрыла за собой одну дверь и открыла другую)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
На неделе сменилось руководство. Страшно как-то.
Ещё меня.взбаламутили. сделать ничего не могу,только сидеть и ждать. Стараюсь н поддаваться
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Свет,очень хорошо от грусти помогает прогулка быстрым шагом.В любую погоду,даже такую,как сегодня Часок погулять Потом домой придти,в тепло.Поесть любимую еду Забраться с ногами на диван и почитать или кино посмотреть
Счастливая...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мне уже во сне ещё начало сниться, что сотрудницу нам нашли. Год уже никого. Отдел кадров надоели, разогнать бы их
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Всю неделю по уши в делах, под конец недели температура скаканула вверх! Поэтому, мои веселились на корпоративе, а я пью таблетки, делаю ингаляции и пью чай горячий)).
Да уж погода такая,сырость, вирусы.
Скорейшего выздоровления!)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Осенняя я, дождливая ((" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр