загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 41 год
УлЯ КулиК, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Так грустно,сто хочется курить (с) Как в старой песне Анжелики Варум. Депрессую со среды. Остро, с отказами от пищи, успокоительными, сигаретами и слезами. Давно так не таращило. Зашла в церковь сегодня, свечки поставила. Копаю вглубь и в ширь, неспроста же это? Ничего ценного не нашла. Вообще. Долбаная осень и ПМС. Как прошла Ваша неделя?
У меня неделя похожей прошла, только без сигарет. И вроде осень - любимое время года и накопилась усталость приятная от работы и аромат пирога яблочного по всей кухне и дальше, но моё сердце разбито, моя душа пуста)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А я вот люблю аэропорты и вокзалы, и гостиницы.
А я не очень, особенно Казанский lol_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для УлЯ КулиК, Россия, Москва:

Ничего,после самой темной ночи приходит рассвет
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Что-то все хандрят... Тоже грустно... Осень, погода...
Всё-равно вечером пойду гулять по Москве, на Никольскую... Буду развеивать тоску. Там есть Вареничная легендарная, как в СССР.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Рассольничка сварганила. Угощайтесь))
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Alexander, Россия, Москва писал:
Что-то все хандрят... Тоже грустно... Осень, погода... Всё-равно вечером пойду гулять по Москве, на Никольскую... Буду развеивать тоску. Там есть Вареничная легендарная, как в СССР.
Не приглашаю персонально. Но если кто-нибудь из форумчан там окажетсч, будет здОрово. Время примерно 20.00
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Рассольничка сварганила. Угощайтесь))
Спасибо biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Так грустно,сто хочется курить (с) Как в старой песне Анжелики Варум. Депрессую со среды. Остро, с отказами от пищи, успокоительными, сигаретами и слезами. Давно так не таращило. Зашла в церковь сегодня, свечки поставила. Копаю вглубь и в ширь, неспроста же это? Ничего ценного не нашла. Вообще. Долбаная осень и ПМС. Как прошла Ваша неделя?
чё молчала то раньше?))
приехали бы и поправили бы самочувствие))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Рассольничка сварганила. Угощайтесь))
а щавелевого нет в меню?))
чего то захотелось))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а щавелевого нет в меню?)) чего то захотелось))
Есть, но не сегодня. В следующий раз сварю.
Рассольник едреный((
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 12.10.2019 17:12
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 41 год
УлЯ КулиК, Москва, 41 год.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ничего,после самой темной ночи приходит рассвет
Спасибо, Оксана...) Уже несколько дней грею душу на форуме...)
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 41 год
УлЯ КулиК, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Рассольничка сварганила. Угощайтесь))
Не хочу развивать тему еды, но лепила пельмешки сегодня с 12 до 4 параллельно с пирогом. Не велик подвиг, но Всё таки...))))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва писала:
Не хочу развивать тему еды, но лепила пельмешки сегодня с 12 до 4 параллельно с пирогом. Не велик подвиг, но Всё таки...))))
Пельмешки вручную - подвиг, 100%!
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 41 год
УлЯ КулиК, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Пельмешки вручную - подвиг, 100%!
Спасииибо)))))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Так грустно,сто хочется курить (с) Как в старой песне Анжелики Варум. Депрессую со среды. Остро, с отказами от пищи, успокоительными, сигаретами и слезами. Давно так не таращило. Зашла в церковь сегодня, свечки поставила. Копаю вглубь и в ширь, неспроста же это? Ничего ценного не нашла. Вообще. Долбаная осень и ПМС. Как прошла Ваша неделя?
Вся неделя получилась - сплошная борьба...
Зато и многое сделано.
Помогла остаться на работе ложно обвиняемому невиновному, наконец-то найдена театральная студия для сына, на работе успешно пройдены аудиты, осталось последнее занятие на курсах Excel, освоен новый рецепт с баклажанами, которые, наконец, нравится всем в семье...
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Депрессую со среды. Остро, с отказами от пищи, успокоительными, сигаретами и слезами. Давно так не таращило.
Если хряпнуть кофейку по-турецки, а потом потанцевать под бодрую музыку, а потом съесть горький шоколад и посмотреть весёлую комедию с тортиком и чаем, то депрессия пройдёт.


Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Пельмешки вручную - подвиг, 100%!
Так мы херои yahoo_rt_84.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Так грустно,сто хочется курить (с) Как в старой песне Анжелики Варум. Депрессую со среды. Остро, с отказами от пищи, успокоительными, сигаретами и слезами. Давно так не таращило. Зашла в церковь сегодня, свечки поставила. Копаю вглубь и в ширь, неспроста же это? Ничего ценного не нашла. Вообще. Долбаная осень и ПМС. Как прошла Ваша неделя?
Свет, очень часто, когда уходит солнце осенью, накатывает грусть. Если забот не полон рот... Попробуй 2-3 раза сходить в солярий, мне часто это помогает на пару недель.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 

Пью витамины, шиповник. Ещё загруз с автошколой, та ещё ученица)))
Сегодня каталась с утра, было сухо.



Пару Раз словила солнце в глаз))
Потом немного домашних дел и собрались гулять в Москву, даже старший согласился с нами )



Учитывая, какая короткая жизнь, то тратить время на хандру не хочется.
Был момент, правда, немного поплакал на этой неделе( прошло.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 12.10.2019 17:56
Евгений, Россия, Омск, 39 лет
Евгений, Омск, 39 лет.
 
Думал дела домашние переделаю, пока ребенок в отгуле... Не делались ((( Если половину от запланированного сделал и то хорошо. Курицей в духовке решил побаловать... Налопались, сижу хоккей смотрю и вино потягиваю....а в ванной тазик мяса, которое нужно перемыть и расфасовать sad_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Осенняя я, дождливая ((" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр