загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 


Дамы и господа! Предлагаю почтить утро понедельника минутой ворчанияsmile_rt_40.png)))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот Агузарова космос Да и Витас визжал знатно на октаве А Сердючка да... помню моя мама смотрела Евровидение, где Данилко выступал и мне такая серьезно: " Он же не гей, он просто так поет?" )))
мне нравятся Агузарова и тот прежний странноватый Витас (больше, чем нынешний), но для бабушек это было не понятно. Теперь мы с таким же недоумением сморим на новых кумиров молодежи. Но у наших кумиров хоть голоса были.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
О, вспомнила, ваааще Агонь, она грустная наверное, но я когда впервые услышала, то ржала не могла! Еще же у детей д. р. в январе, а еще новый год перед этим, а еще раньше декабрь, у моих родственников и друзей, почти весь в днях рождения. Короче я говорила, что выход подарка найден! https://youtu.be/YmuR98MJES4
lol_rt_40.png
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Дамы и господа! Предлагаю почтить утро понедельника минутой ворчания)))
Ни фига не бодрит, а расслабляет.
Меня вот вчера ночью торкнуло: а дала ли я все лекарства мелкому?
Вскочила и на кухню к холодильнику, короче очнулась, когда косточки от курочки к мусорке несла.
Сижу и думаю, я не на диете, холодильник с вечера полный еды, есть не хотелось и не хочется.
Вот что, после данного происшествия, мне о себе думать? umnik2_rt_46.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Ни фига не бодрит, а расслабляет. Меня вот вчера ночью торкнуло: а дала ли я все лекарства мелкому? Вскочила и на кухню к холодильнику, короче очнулась, когда косточки от курочки к мусорке несла. Сижу и думаю, я не на диете, холодильник с вечера полный еды, есть не хотелось и не хочется. Вот что, после данного происшествия, мне о себе думать?
Что надо к себе прислушиваться. Хочешь есть-ешь.
Хуже будет когда ты колготки положишь в холодильник, а сыр в шкаф с бельем.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Что надо к себе прислушиваться. Хочешь есть-ешь. Хуже будет когда ты колготки положишь в холодильник, а сыр в шкаф с бельем.
Это я так кофе в холодильник, одно время отправляла. lol_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
А я колготкиsmile_rt_40.png)
Шла с работы, усталая вусмерть, тащила сыр, ветчину, по дороге начался ливень, я забежала в ХЦ, переждать,ну и пока бродила, купила себе гольфы и колготки.
Дома стала разгружать, ну и колготки тоже стали продуктами))))
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
БОРОНИНА класс!!
sarcastic_rt_50.gif отличное начало дня))
Современные сравнения и эпитеты прямо в точку sarcastic_rt_50.gif мой диапазон прослушиваемых песен расширился
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 28.10.2019 08:51
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
мне нравятся Агузарова и тот прежний странноватый Витас (больше, чем нынешний), но для бабушек это было не понятно. Теперь мы с таким же недоумением сморим на новых кумиров молодежи. Но у наших кумиров хоть голоса были.
Моя мама, в отличие от меня, знает всех современных исполнителей, отличает Элджея от Тимы Белорусских, например. (Эт я от нее нахваталась girl-haha_rt_70.gif ). У нее семь разновозрастных внуков, ей надо быть в теме. Она, конечно, смеется с них, но тем не менее знает все песни. И Песни на ТНТ она смотрела. И многое ей даже нравится.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Моя мама, в отличие от меня, знает всех современных исполнителей, отличает Элджея от Тимы Белорусских, например. (Эт я от нее нахваталась ). У нее семь разновозрастных внуков, ей надо быть в теме. Она, конечно, смеется с них, но тем не менее знает все песни. И Песни на ТНТ она смотрела. И многое ей даже нравится.
Ну Тиму Белорусских-то надо родителям знать lol_rt_40.png я была шокирована, когда летом в городском лагере дети ставили танцы под его песни и оказалось, что они знают наизусть почти все ph34r_rt_40.gif и моя тоже, хотя дома этого не слушали...пришлось восполнять пробелы.. umnik2_rt_46.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Я путаю Макса Барских и Тиму Белорусских.Чисто по именам фамилиям путаю,потому что творчество их слушать нет ни малейшего желания sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
А ещё меня дико раздражают нынешние поющие девушки.Все на один голос,я поражаюсь своей младшей дочери,как она их различает.Есть какой то дуэт,парень с девушкой,как то на букву А,я их все время путаю с какими нибудь певицами,такими же тупыми и безголосыми sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
А помните дуэт Потап и Настя?

А море пенится,пенится,пенится
Ждала у моря ты огромного...
Море пенится,пенитсяяяяя rofl_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Слушала интервью с этими Потапом и Настей,они дико обиделись на одного какого то олигарха,который пригласил их петь,а в зале были только клетки с шиншиллами rofl_rt_56.gif Олигарх сказал,что его шиншиллы очень уважают творчество Потапа и Насти)))))
Вот прям респектище этому мужику rofl_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А ещё меня дико раздражают нынешние поющие девушки.Все на один голос,я поражаюсь своей младшей дочери,как она их различает.Есть какой то дуэт,парень с девушкой,как то на букву А,я их все время путаю с какими нибудь певицами,такими же тупыми и безголосыми
Артик и Асти
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Слушала интервью с этими Потапом и Настей,они дико обиделись на одного какого то олигарха,который пригласил их петь,а в зале были только клетки с шиншиллами Олигарх сказал,что его шиншиллы очень уважают творчество Потапа и Насти))))) Вот прям респектище этому мужику
Потап и Настя поженились)
Блин, мне Шарлотт в душу запал
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я путаю Макса Барских и Тиму Белорусских.Чисто по именам фамилиям путаю,потому что творчество их слушать нет ни малейшего желания
Я первого даже не знаю...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Потап и Настя поженились) Блин, мне Шарлотт в душу запал
Я вчера весь вечер смотрела на ютубе песни тнт..а потом мне это снилось sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Потап и Настя поженились) Блин, мне Шарлотт в душу запал
Между прочим,если бы не идиотские слова,мелодия вполне неплоха
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр