загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я вчера весь вечер смотрела на ютубе песни тнт..а потом мне это снилось
ph34r_rt_40.gif
Кошмар на улице Вязов)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Девочке 12 лет, я даже не знала, что есть такой стиль с танцах...прифигела вчера))

Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 28.10.2019 09:46
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну Тиму Белорусских-то надо родителям знать я была шокирована, когда летом в городском лагере дети ставили танцы под его песни и оказалось, что они знают наизусть почти все и моя тоже, хотя дома этого не слушали...пришлось восполнять пробелы..
Так как у меня только племянники, я могу позволить себе их не знать.))Узнаю, только когда ребятня мне концерты устраивает, поют эти песенки, и танцуют под них, ну и из рассказов бабушки.))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Кошмар на улице Вязов)))
Там есть вполне талантливые ребята. Потому и смотрела)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Девочке 12 лет, я даже не знала, что есть такой стиль с танцах...
Клевая! Вот это я люблю. Обожаю современные уличные танцы, и все сезоны Танцев на ТНТ смотрела. В этой программе девчонки знакомые участвовали с Полярного, и даже из нашего лесного поселочка девочка была, в одном из первых сезонов, одноклассница моего братика. Правда, на уровне отбора команд срезалась.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Кошкина, Россия, Москва:

Да,очень круто!Потрясающе станцевала девочка
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Жуткий ураган пронесся по Пскову вечером и ночью. В городе куча поваленных деревьев, повреждены машины, кровли домов, нет света. Повреждено и повалено много светофоров и дорожных знаков. На людей с крыш падали листы жести. Можно представить, какой силы был ветер, если по дворам летали металлические сетки для сбора мусора, МЧС передавали 24 м/с, это примерно 87 км/ч blink_rt_40.gif . На дачах улетали с участков аж теплицы и строй материалы. Со стороны Пскова по питерской трассе не работают заправки : нет света и мобильной связи. Так что понедельник у нас "весёлый"...
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 28.10.2019 10:49
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я путаю Макса Барских и Тиму Белорусских.Чисто по именам фамилиям путаю,потому что творчество их слушать нет ни малейшего желания
Нет уж, ознакомься))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А современные , все эти вот, не надо оценивать с позиции вклада в мировую культуру) Или глубокий интеллектуальный текст в них искать.
Они должны "качать")
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 28.10.2019 11:16
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Девочке 12 лет, я даже не знала, что есть такой стиль с танцах...прифигела вчера))
Верхний брейк в исполнении Куклы наследника Тутти biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Для Оксана, Россия, Москва:

Ты Боронину-то послушала?)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Между прочим,если бы не идиотские слова,мелодия вполне неплоха
А мне показалось, идиотские слова специально подбирались, это же чистый стеб и самоирония - судя по его поведению в кадре))

Помню, как все крутили пальцем у виска, слушая (и смотря) "Гномиков" Кашина biggrin_rt_40.png

Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Жуткий ураган пронесся по Пскову вечером и ночью. В городе куча поваленных деревьев, повреждены машины, кровли домов, нет света. Повреждено и повалено много светофоров и дорожных знаков. На людей с крыш падали листы жести. Можно представить, какой силы был ветер, если по дворам летали металлические сетки для сбора мусора, МЧС передавали 24 м/с, это примерно 87 км/ч . На дачах улетали с участков аж теплицы и строй материалы. Со стороны Пскова по питерской трассе не работают заправки : нет света
Кошмар.((
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Жуткий ураган пронесся по Пскову вечером и ночью. В городе куча поваленных деревьев, повреждены машины, кровли домов, нет света. Повреждено и повалено много светофоров и дорожных знаков. На людей с крыш падали листы жести. Можно представить, какой силы был ветер, если по дворам летали металлические сетки для сбора мусора, МЧС передавали 24 м/с, это примерно 87 км/ч . На дачах улетали с участков аж теплицы и строй материалы. Со стороны Пскова по питерской трассе не работают заправки : нет света
Ужас..у нас не так давно в Москве был ураган, еду с работы - в районе куча поваленных деревьев, улетевшие части каких-то вывесок..около моего метро на человека дерево упало(((
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Случайно сегодня увидела. По голосу парень просто какой-то близнец Майкла Джексона.. песню эту люблю)

Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ужас..у нас не так давно в Москве был ураган, еду с работы - в районе куча поваленных деревьев, улетевшие части каких-то вывесок..около моего метро на человека дерево упало(((
Самое страшное - когда людей догоняет падающее дерево или тяжёлый предмет. Вроде обошлось в этот раз.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Дамы и господа! Предлагаю почтить утро понедельника минутой ворчания)))
Можно я и вечер понедельника почту часом ворчания? С пяти вечера моцка яблок не почищена еще до конца girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Можно я и вечер понедельника почту часом ворчания? С пяти вечера моцка яблок не почищена еще до конца
Уже вторник и новая тема. smile1_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр