загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Знаете, почему отношения стали рекостью?
Страницы:
1
2
Мария, Россия, Москва, 42 года
Мария, Москва, 42 года.
 
Потому что разговоры превратились в переписки, поступки превратились в звонки, чувства в статусы online, с-с стал легкодоступным, слово "любовь" выбрасывается из контекста, неуверенность затмевает все, ревность переросла в привычку, доверие потеряно, обман стал нормой, а расставание стало единственным выходом...

Вы согласны, или я сильно ошибаюсь?? Очень хочется ошибаться.....
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
далой интернет даздраствуют походы и посиделки с друзьями но с-с чур пусть остаётся как есть -))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
К сожалению примерно так:


Как модно стало не любить.
Не восхвалять, не восхищаться.
Чтоб против воли отдаваться
И переспав не согрешить.

Мы разучились говорить
Друг другу милые признанья.
И от свиданья до свиданья
Любовь не можем сохранить.

Мы научились забывать
Поступки прошлого столетья.
И ставим только междометья
Когда нам нечего сказать.

Нам стало проще обвинять
В своих изменах жен неверных.
И больше стало встреч победных
В местах, где можно подгулять.

И белым парусом не плыть
Вдоль берегов чужого мненья.
Нет больше сил и вдохновенья
И нет потребности любить.
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
А я согласен tongue_rt_40.png и дальше будет хуже.Но где-то в глубине своей души,осталась вера в светлое будущее. dance_rt_62.gif
Мария, Россия, Москва, 42 года
Мария, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
К сожалению примерно так: Как модно стало не любить. Не восхвалять, не восхищаться. Чтоб против воли отдаваться И переспав не согрешить. Мы разучились говорить Друг другу милые признанья. И от свиданья до свиданья Любовь не можем сохранить. Мы научились забывать Поступки прошлого столетья. И ставим только междометья Когда нам нечего сказать. Нам стало проще обвинять В своих изменах жен неверных. И больше стало встреч победных В местах, где можно подгулять. И белым парусом не плыть Вдоль берегов чужого мненья. Нет больше сил и вдохновенья И нет потребности любить.
Да, к сожалению, нет потребности любить ....Это наша действительность
Печально...
Мария, Россия, Москва, 42 года
Мария, Москва, 42 года.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
далой интернет даздраствуют походы и посиделки с друзьями но секс чур пусть остаётся как есть -))
Да в том то и дело, что людей ничего , кроме сидения за компом и болтанию по телефону (в лучшем случае) ничего не интересует... Нет желания встречаться и общаться
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Да в том то и дело, что людей ничего , кроме сидения за компом и болтанию по телефону (в лучшем случае) ничего не интересует... Нет желания встречаться и общаться
Зачем нагонять печаль и тоску на себя? happy_rt_40.png Не так всё плохо,как кажется.Встречаемся,общаемся,интересуемся rolleyes_rt_40.gif Желание есть у многих,но иногда просто нет на это времени secret_rt_44.gif
Кристина, Россия, Москва, 43 года
Кристина, Москва, 43 года.
 
нет дело не в этом, просто к счастью мы стали разумнее, и прежде чем начать отношения раз сто много о чем подумаешь....... и все это не правда, что отношения никому не нужны, кому нужны у всех все есть.....
Константин, Россия, Королёв, 39 лет
Константин, Королёв, 39 лет.
 
Мария, все будет хорошо, верьте надейтесь и любите)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Я не считаю, что отношения стали редкостью. Среди моих друзей и знакомых есть семейные пары, у которых прекрасные отношения.
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Да в том то и дело, что людей ничего , кроме сидения за компом и болтанию по телефону (в лучшем случае) ничего не интересует... Нет желания встречаться и общаться
я не согласна с этим если человек настроен на что то большее чем болтовня и сидение за компом то встреча нужна и люди встречаются -вот только многие разделяются на подвижных _ которые готовы быстро собратся и ехать куда либо а есть те кто тяжел на подьем для них куда то поехать это просто катастрофа им удобней когда к ним приедут на встречу и т.д.
Екатерина, Россия, Краснодар, 39 лет
Екатерина, Краснодар, 39 лет.
 
Основа прочных отношений - любовь. А умение любить это дар Божий! И ни каждый его заслуживает. Сейчас время материи и эти все объясняется.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
 
Ну уж нет.Любовь всем дается одинаково и без ограничения, просто одни любят других, а кто то тратит эту любовь на вещи материальные.На машины шмотки карьеру и прочее.
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Да в том то и дело, что людей ничего , кроме сидения за компом и болтанию по телефону (в лучшем случае) ничего не интересует... Нет желания встречаться и общаться
всё решено буду в следующий рас в москве обезательно встретимся просьба телефончик в личку напиши -)
Мария, Россия, Москва, 42 года
Мария, Москва, 42 года.
 
Dream, Россия, Москва писала:
я не согласна с этим если человек настроен на что то большее чем болтовня и сидение за компом то встреча нужна и люди встречаются -вот только многие разделяются на подвижных _ которые готовы быстро собратся и ехать куда либо а есть те кто тяжел на подьем для них куда то поехать это просто катастрофа им удобней когда к ним приедут на встречу и т.д.
Т.е. вы считаете нормой, когда девушка едет сама куда-то на свидание, только потому, что КТО-ТО слишком тяжел на подъем? smile_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 42 года
Мария, Москва, 42 года.
 
Константин, Россия, Королёв писал:
Мария, все будет хорошо, верьте надейтесь и любите)
Константин, вот я все верю и надеюсь , надеюсь.... а вы верите?)))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
да нет, реал существует. А вот поступков стало мало. Очень мало.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
да нет, реал существует. А вот поступков стало мало. Очень мало.
А каких поступков ждете?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А каких поступков ждете?
а я не про себя, а вообще. При чем тут то, что жду я?
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Т.е. вы считаете нормой, когда девушка едет сама куда-то на свидание, только потому, что КТО-ТО слишком тяжел на подъем?
так номерок в личку так и неувидел -))
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Любовь, это чувство не рассудочное, где то, да-же иррациональное, а жизнь такова, что разумом жить заставляет...., так что все поступки рациональны..., отсюда возникает вопрос: "А оно мне надо?"
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр