загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Знаете, почему отношения стали рекостью?
Страницы:
1
2
Анна, Москва, м. Тимирязевская, 41 год
Анна, Москва, м. Тимирязевская, 41 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Потому что разговоры превратились в переписки, поступки превратились в звонки, чувства в статусы online, секс стал легкодоступным, слово "любовь" выбрасывается из контекста, неуверенность затмевает все, ревность переросла в привычку, доверие потеряно, обман стал нормой, а расставание стало единственным выходом... Вы согласны, или я сильно ошибаюсь?? Очень хочется ошибаться.....
К сожалениюб согласна с Вами smile_rt_40.png а может правда мы перестраховываемся после ошибок.. море лиц, многим нравится именно флирт, а идти дальше страшно и рисковать своей раковиной в которой так удобно тоже.. К тому же такой богатый выбор и глаза у многих разбегаются...я думаю наверно ттут хочется верить 50/50, кто-то ищет отношений, кто-то просто, чтоб не скучать...это мы девчонки более романтичные особы.. но я думаю любовь найдёт-когда не ждёшь..и пытаться стоит.. хотя мои попытки тут,пока тчетны.. а мои друзья-мужчины говорят, что маюсь дурью..уверенный в себе мужчина никогда не пойдёт на сайт..ну время-покажет..желаю всем удачи и найти свою любовь smile_rt_40.png
Таня, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Таня, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анна, Москва, м. Тимирязевская писала:
К сожалениюб согласна с Вами а может правда мы перестраховываемся после ошибок.. море лиц, многим нравится именно флирт, а идти дальше страшно и рисковать своей раковиной в которой так удобно тоже.. К тому же такой богатый выбор и глаза у многих разбегаются...я думаю наверно ттут хочется верить 50/50, кто-то ищет отношений, кто-то просто, чтоб не скучать...это мы девчонки более романтичные особы.. но я думаю любовь найдёт-когда не ждёшь..и пытаться стоит.. хотя мои попытки тут,пока тчетны.. а мои друзья-мужчины говорят, что маюсь дурью..уверенный в себе мужчина никогда не пойдёт на сайт..ну время-покажет..желаю всем удачи и найти свою любовь
Согласна. Неудачный опыт заставляет пересмотреть свои взгляды на отношения. Ведь каждый раз мы становимся черствее и все меньше верим в Неё Настоящую...

А так хочеться влюбиться как в кино....что бы всё красиво и безоблачно...
Но вот она суровая реальность -
в ВК кто-то выложил фото , где ОН целуется с другой..... Ох уж этот прогресс. И не знать плохо и знать не приятно...
smile_rt_40.png))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр