загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Дочь спасла мать от избиения, заказав пиццу
Страницы:
1
2
3
4
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
У меня два варианта :изобразить паническую атаку или эпиприпадок
Не..... Ни прокатит. Пьяным подросткам пофиг до панической атаки. Вот Леви то же 100 вариантов разобрал и в 99 пр его мнению должен был огрести)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Влад, . писал:
У меня только шмаль осталась. Бэрик есть? .
Думаю поросят шмали и будет хуже если она не найдется))))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не..... Ни прокатит. Пьяным подросткам пофиг до панической атаки. Вот Леви то же 100 вариантов разобрал и в 99 пр его мнению должен был огрести)
Не знаю... Меня дважды это спасло в жизни
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Не знаю... Меня дважды это спасло в жизни
Какая интересная у людей жизнь))) Не ужели в вашем Счастливом мире одни гопники))(
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Думаю поросят шмали и будет хуже если она не найдется))))
Придется поделиться)))

.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Какая интересная у людей жизнь))) Не ужели в вашем Счастливом мире одни гопники))(
А Вы считаете, что нападать могут только гопники..? Тогда, возможно, Ваш мир ещё счастливее)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Бэрик это листок, что ли?)
Молодо-зелено! tongue_rt_40.png lol_rt_40.png

.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А Вы считаете, что нападать могут только гопники..? Тогда, возможно, Ваш мир ещё счастливее)
Я думаю что люди не должны нападать На других людей. Тем более толпой и на одного в темном переулке.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Хороший вариант! Я вот когда езжу в такси до дачи,тоже иногда трясусь))Но сразу звоню старшей дочке и говорю,что еду.При этом добавляя-Милый,ставь картошку,Я через 15 минут буду
Если я вызываю такси, обычно мне звонят и спрашивают водитель жив? С ним все порядке? girl-haha_rt_70.gif
p.s. кодовых слов нет
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если я вызываю такси, обычно мне звонят и спрашивают водитель жив? С ним все порядке? p.s. кодовых слов нет
Верю)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если я вызываю такси, обычно мне звонят и спрашивают водитель жив? С ним все порядке? p.s. кодовых слов нет
Напомнило разговор с БМ:
- а если вдруг мне встретится маньяк?
- так ему и надо!
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Напомнило разговор с БМ: - а если вдруг мне встретится маньяк? - так ему и надо!
Да, это как раз про меня rofl_rt_56.gif
Разные случаи были. Была беременна ещё первым ребенком, возвращалась домой с работы, зима, темно. Навстречу абсолютно пьяный мужчина и метра за 2 без предисловия он достает пистолет и направляет мне в лицо. Помню, что испуга не было совсем, ну и пришлось объяснить с помощью физической силы, что человек не прав. unsure_rt_40.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
хотел спросить про ваш город, но пройдя по ссылке....... ну так определитесь . хотите жить в А. где всё это есть, или у нас, где почему то пишут БЫЛО
Насчёт сравнения с А., если уж говорить про кодовые слова для диспетчеров чрезвычайных служб.
Я не знаю, там не жила, и уж точно не общалась с их копами и диспетчерами, чтобы точно знать - на каждый ли вызов они реагируют (как нам показывают в кино) или часто и густо как у нас бывает - "Ну он же Вас не убил, вот когда будет, тогда..." "Девушка, вы не на тот номер звоните, мы МЧС, а Вам надо в Скорую" "Позвоните, сначала в полицию, а затем уже к нам"

Всегда озадачивало обсуждение в Сети о том, где лучше прятать деньги, чтобы их не нашли воры.
Двоякое чувство и с тем же "Норд Остом" и с этим случаем: с одной стороны нужно как-то донести информацию до людей, что так возможно поступить, есть выход. С другой стороны - этот выход становится известен и другой "заинтересованной" стороне и потому становится бесполезен.
Алекс, Россия, Москва, 51 год
Алекс, Москва, 51 год.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
зная, что будет бойня, вызвала 911, якобы заказывая пиццу. Диспетчер догадалась принять такой вызов. У нас с сыном был своеобразный пароль - если он мне звонит и говорит, что он разлил сметану и чтобы я не сердилась по этому поводу - это сигнал, что он в беде с угрозой для жизни.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Тема навеяна вот этим: https://news.mail.ru/incident/39593412/?frommail=10 Коротенько: В дом вломился мамин кавалер и дочь, зная, что будет бойня, вызвала 911, якобы заказывая пиццу. Диспетчер догадалась принять такой вызов. У нас с сыном был своеобразный пароль - если он мне звонит и говорит, что он разлил сметану и чтобы я не сердилась по этому поводу - это сигнал, что он в беде с угрозой для жизни. Если сын разлил сметану дома - значит случилось дома. Если на улице ("шел по улице, п
У нас такое не пройдёт wink_rt_40.png
У нас даже когда позвонили в полицию и сказали о правонарушении, то это не значит что менты приедут sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Алекс, Россия, Москва:

rofl_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
вид, что говорю по телефону (не помню зачем) - он вдруг зазвонил прямо в ухо на полную громкость
У меня пару раз так было lol_rt_40.png
Один раз я не растерялась, посмотрела типа "кто звонит", отключила звук и сказала громко в трубку - у меня вторая линия звонит, подожди)))
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2019 21:10
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У нас такое не пройдёт У нас даже когда позвонили в полицию и сказали о правонарушении, то это не значит что менты приедут
Свой давний сон вспомнила umnik2_rt_46.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вообще, крайне редко хожу поздно. Но когда подхожу к подъезду, всегда "звоню" папе и громко сообщаю, что подхожу и давай жду тебя, спускайся встречай..
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У тебя Шнур на звонке?)) У меня был раньше " Я убью тебя, лодочник", пока не позвонил шеф
У меня два телефона было. Один рабочий - отключала без надобности. Второй - для родных, который не отключала никогда (стоял на беззвучном). В сумке беззвучный однажды отжался сам)) И произошло это в тот самый момент, когда после общешкольного родительского собрания меня отловил директор и нежно отведя в сторону начал разговор: "Яна, Вы же у нас умная, адекватная женщина. Ваш сын должен Вам соответствовать. У Вашего сына на телефоне на вызове стоит ужасная музыка..."
И тут звонит мой телефон: "Я убью тебя лодочник". Директор изменился в лице, махнул рукой и сказал: "Идите".))
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Дочь спасла мать от избиения, заказав пиццу" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр