загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Дочь спасла мать от избиения, заказав пиццу
Страницы:
1
2
3
4
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Я думаю, что в семье должны быть кодовые слова.
Кодовые слова абсолютно необходимы в семье. Особенно, если они


lol_rt_40.png

.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Надо еще добавлять, типа, а сейф с оружием точно закрыл?)))
Однажды был смешной случай))
Летним вечером,уже смеркалось.Я пошла через лесок.На краю леса стояли два мужичка с пивом
Мне стало не по себе
А телефон был полностью разряжен.Но я смело взяла его,сделала вид,что набрала номер и громко стала говорить,что уже практически подошла,и,милый,выходи меня встречать.Как раз в этот момент я проходила мимо мужичков.Типа поговорила и кладу трубку
И тут слышу такое ржание))
"У вас телефон кажется разряжен))Да вы не бойтесь,идите спокойно" biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Однажды был смешной случай)) Летним вечером,уже смеркалось.Я пошла через лесок.На краю леса стояли два мужичка с пивом Мне стало не по себе А телефон был полностью разряжен.Но я смело взяла его,сделала вид,что набрала номер и громко стала говорить,что уже практически подошла,и,милый,выходи меня встречать.Как раз в этот момент я проходила мимо мужичков.Типа поговорила и кладу трубку И тут слышу такое ржание)) "У вас телефон кажется разряжен))Да вы не бойтесь,идите спокойно"
huh_rt_40.png как догадались то?))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
как догадались то?))
Экран не светился?)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
И тут слышу такое ржание))
Вы были восьмая, проходившая мимо этих мужичков за последние полтора часа. lol_rt_40.png

.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Экран не светился?)
Ага biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Однажды был смешной случай)) Летним вечером,уже смеркалось.Я пошла через лесок.На краю леса стояли два мужичка с пивом Мне стало не по себе А телефон был полностью разряжен.Но я смело взяла его,сделала вид,что набрала номер и громко стала говорить,что уже практически подошла,и,милый,выходи меня встречать.Как раз в этот момент я проходила мимо мужичков.Типа поговорила и кладу трубку И тут слышу такое ржание)) "У вас телефон кажется разряжен))Да вы не бойтесь,идите спокойно"
Оксан, у меня была вообще стыдоба. Делая вид, что говорю по телефону (не помню зачем) - он вдруг зазвонил прямо в ухо на полную громкость "что вы тётя мнёте тити" lol_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для СЛО, Счастливый Мир:

biggrin_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Лен,я не сомневалась,что такое может произойти с тобой
Так ржу))))))))))))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Оксан, у меня была вообще стыдоба. Делая вид, что говорю по телефону (не помню зачем) - он вдруг зазвонил прямо в ухо на полную громкость "что вы тётя мнёте тити"
"Блин! Кого там несет на вторую линию?" *с важным видом*

.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Однажды был смешной случай)) Летним вечером,уже смеркалось.Я пошла через лесок.На краю леса стояли два мужичка с пивом Мне стало не по себе А телефон был полностью разряжен.Но я смело взяла его,сделала вид,что набрала номер и громко стала говорить,что уже практически подошла,и,милый,выходи меня встречать.Как раз в этот момент я проходила мимо мужичков.Типа поговорила и кладу трубку И тут слышу такое ржание)) "У вас телефон кажется разряжен))Да вы не бойтесь,идите спокойно"
В детстве читал книгу по прикладной философии Виктора Леви. Тогда печатали только его Ну и еще Кона. Там есть интересный момент. Идет человек по парку и к нему начинает приставать группа подростков. Типа дядя дай закурить. Цель у них одна, люлей навалять. Как надо ответить, Что бы этих самых люлей Не получить???
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2019 20:11
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Влад, . писал:
Кодовые слова абсолютно необходимы в семье. Особенно, если они .
1. В моей жизни была реальная угроза: мы разошлись с биологическим отцом ребёнка до рождения по поводу того, что этот самый отец утверждал, что не мог он заделать детей вот так сразу после регистрации брака, да ещё и двоих (двойня должна была родиться). Была избита якобы за измену, сбежала. Всю оставшуюся жизнь боялась, что он нас с сыном найдёт и сделает что-то плохое.
2. К моменту развода со вторым мужем я начала бояться, что он начнёт шантажировать меня моим ребёнком. Сын ведь доверял папе, если папа говорит - поехали на рыбалку, то как тут откажешь?..
3. Сын имел свойство находить проблемы. Да и мне однажды по роду моей деятельности "нежно" пригрозили, чтобы я не лезла на рожон - "ты же хочешь чтобы и дальше твой сын имел две руки, две ноги, ясную голову и вообще был жив".

Так что не знаю, что Вы подозревали своим смайликом.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Это из соседней темы Про смайлики. Отгадайте??
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Влад, . писал:
"Блин! Кого там несет на вторую линию?" *с важным видом* .
rofl_rt_56.gif
Громко несёт, надо сказать... Срочно наверное))
Не додумалась)
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Однажды был смешной случай)) Летним вечером,уже смеркалось.Я пошла через лесок.На краю леса стояли два мужичка с пивом Мне стало не по себе А телефон был полностью разряжен.Но я смело взяла его,сделала вид,что набрала номер и громко стала говорить,что уже практически подошла,и,милый,выходи меня встречать.Как раз в этот момент я проходила мимо мужичков.Типа поговорила и кладу трубку И тут слышу такое ржание)) "У вас телефон кажется разряжен))Да вы не бойтесь,идите спокойно"
Так же было)) С тех если некому звонить включаю диктофон - экран светится, запись идёт.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Типа дядя дай закурить. Цель у них одна, люлей навалять. Как надо ответить, Что бы этих самых люлей Не получить???
У меня только шмаль осталась. Бэрик есть? biggrin_rt_40.png

.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Громко несёт, надо сказать... Срочно наверное)) Не додумалась)
У тебя Шнур на звонке?smile_rt_40.png))
У меня был раньше " Я убью тебя, лодочник", пока не позвонил шеф dedmoroz.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В детстве читал книгу по прикладной философии Виктора Леви. Тогда печатали только его Ну и еще Кона. Там есть интересный момент. Идет человек по парку и к нему начинает приставать группа подростков. Типа дядя дай закурить. Цель у них одна, люлей навалять. Как надо ответить, Что бы этих самых люлей Не получить???
У меня два варианта :изобразить паническую атаку или эпиприпадок biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У тебя Шнур на звонке?))
Ага. Припев. Его хорошо слышно везде)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Влад, . писал:
У меня только шмаль осталась. Бэрик есть? .
tease_rt_82.gif Бэрик это листок, что ли?)
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Бэрик это листок, что ли?)
Беломор думаю)
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Дочь спасла мать от избиения, заказав пиццу" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр