загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем С первым днём зимы! Уже есть предновогоднее настроение?
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чей то,а леший твой как добираться будет? Насухую что ли? Все мечты ведь накроются без снега))
Мой Леший на авто, ты чё lol_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Они типа сами ушли много-много лет назад... На тугрики позарились и ушли Ну и фиг с ними
Так, этот 20тикомнатный оказывает без тугриков? lol_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Бывает и по другому. У меня есть товарищ, так вот у него трое детей и всё не от него... Он не может иметь детей и отправлял свою жену на море одну. Она охмуряла красавчиков, которые рады присунуть при случае, чтобы дети покрасивее получились )) Все с его согласия... Такое тоже бывает...
Вот..вот еще подтверждение..А я даже опрос создавал.А наши форумские "нетакие")
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Так, этот 20тикомнатный оказывает без тугриков?
Почему без?? Он был умный, чувствовал, что кикиморы меркантильные. А как меня развидел - понял, что мне можно отдать хоть все... Это безопасно lol_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Да.... Но он классический подкаблучник... Как жена захотела, так и будет... Однажды она захотела групповое, он и на это был согласен... На всё готов ради любимой ))
Игорь, ну зачем вы это написали?
Извращенцев хватает.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Бывает и по другому. У меня есть товарищ, так вот у него трое детей и всё не от него... Он не может иметь детей и отправлял свою жену на море одну. Она охмуряла красавчиков, которые рады присунуть при случае, чтобы дети покрасивее получились )) Все с его согласия... Такое тоже бывает...
Ну это как-то странновато....
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот..вот еще подтверждение..А я даже опрос создавал.А наши форумские "нетакие")
так и мужчины вроде "нетакие", вряд ли кто свою женщину отправит на море за животом unsure_rt_40.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Да.... Но он классический подкаблучник... Как жена захотела, так и будет... Однажды она захотела групповичёк, МЖМ, он и на это был согласен... На всё готов ради любимой ))
blink_rt_40.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Почему без?? Он был умный, чувствовал, что кикиморы меркантильные. А как меня развидел - понял, что мне можно отдать хоть все... Это безопасно
Так, я что-то пропустила. Не прочитала несколько страниц. Когда уже развидеть успел? Новый год ещё не наступил. Или уже? umnik2_rt_46.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Так, я что-то пропустила. Не прочитала несколько страниц. Когда уже развидеть успел? Новый год ещё не наступил. Или уже?
Он меня тащит пока))) на этом закончили)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Да.... Но он классический подкаблучник... Как жена захотела, так и будет... Однажды она захотела групповичёк, МЖМ, он и на это был согласен... На всё готов ради любимой ))
Хм, простите, а содержит его тоже жена?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Да, форумские не такие... )) На форуме есть даже образец целомудрия... Анну как-то к Вам отправляла...))
Птичку нашу, не обижать nono_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Да.... Но он классический подкаблучник... Как жена захотела, так и будет... Однажды она захотела групповичёк, МЖМ, он и на это был согласен... На всё готов ради любимой ))
А Вы прям в таком подробном курсе событий. И на корпоративах все к Вам, и с МЖМ.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Да, форумские не такие... )) На форуме есть даже образец целомудрия... Анну как-то к Вам отправляла...))
Игорек, Вы хоть на ночь-то обо мне забываете?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Вы мне вменяете это в вину? )) Представьте себе, что так тоже бывает ))
Уасхищаюсь angel2.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Выяснилось, что у ребенка группа крови, которой нет ни у одного из родителей.
Из-за этого заблуждения ранее разводилось довольно много семей. Группа крови далеко не всегда совпадает с родительской.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А настроя праздничного пока нет. У кого лишнее, поделитесь
Питер сегодня накрыло снегом, как по заказу, в первый день зимы.. делюсь хотя бы этим. Настроения новогоднего тоже нет)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Нет, конечно... Хорошо ещё, что Вы не знаете, что я с Вами вытворяю во сне ))
Это у Вас заготовка или импровизируете так хреново?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Питер сегодня накрыло снегом, как по заказу, в первый день зимы.. делюсь хотя бы этим. Настроения новогоднего тоже нет)
Москву просто - накрыло lol_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Сначала он её содержал, у него был свой маленький бизнес, я даже у него подрабатывал, а она совокуплялясь и заботилась о детях.. Потом она устроилась на работу, а его бизнес прогорел и она его выставила за дверь... )) Потом он нашел работу и она, вроде как, приняла его обратно... Последний раз общался с ним 4 года назад, не знаю, как там сейчас
Есть же женщины в русских селеньях)) да и мужчины тоже.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр