загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем С первым днём зимы! Уже есть предновогоднее настроение?
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мы с мальчишками тоже сегодня подарки для "гдепаповцев" покупали)Зависли только на 1й семье пока,там детки 15и18 лет .Вот вообще не представляю что и взять(.Всем остальным подобрали,завтра буду отправлять.
у меня 3 адреса, в одной детей нет, в двух дети взрослые совсем, тоже где-то лет 18 и прям вообще взрослые.

У меня сегодня мышка компьютерная сдохла в очередной раз (в этом году 4 штуки сменила :wackosmile_rt_40.png - вот прислали бы ее lol_rt_40.png - была бы безмерно рада. lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png и символично lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вообще здорово)Мы сегодня в магазине спорили что брать)Своим это понятно,а тут интрига)
Мне тогда достался мужчина, о котором вообще думали, что он клон, была пустая анкета почти, только имя и возрастsmile_rt_40.png
Пришлось проявить креатив, даже благодарил потомsmile_rt_40.png
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
А мне наоборот нравится почему то)
а я очень люблю 1 января. lol_rt_40.png тишина, никуда не надо, спишь, смотришь новогодние фильмы, мульты.. потом идешь гулять, если - 40 на улице нет lol_rt_40.png
спокойствие, ощущение нового... а потом опять понеслоооооооось
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Томск писала:
у меня 3 адреса, в одной детей нет, в двух дети взрослые совсем, тоже где-то лет 18 и прям вообще взрослые. У меня сегодня мышка компьютерная сдохла в очередной раз (в этом году 4 штуки сменила :wacko - вот прислали бы ее - была бы безмерно рада. и символично
Пиши адрес)
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мы с мальчишками тоже сегодня подарки для "гдепаповцев" покупали)Зависли только на 1й семье пока,там детки 15и18 лет .Вот вообще не представляю что и взять(.Всем остальным подобрали,завтра буду отправлять.
Да, подросткам сложнее всего выбирать. У меня племяннику 15 лет, он еше в детские игрушки играет, а некоторые в его возрасте уже баб окучивают biggrin_rt_40.png Вот и угадай какой там подросток biggrin_rt_40.png dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Томск писала:
у меня 3 адреса, в одной детей нет, в двух дети взрослые совсем, тоже где-то лет 18 и прям вообще взрослые. У меня сегодня мышка компьютерная сдохла в очередной раз (в этом году 4 штуки сменила :wacko - вот прислали бы ее - была бы безмерно рада. и символично
У нас тоже 3 адреса,+1 мы сегодня сами напросились)))))В основном детишки маленькие 1,3,8,9,15,17,18.Девочка 17 лет как то просто,ч малышами тоже быстро решили.Мамам без проблем выбрали,а вот с взрослыми ребятами у меня пока аут.Но ничего,завтра думаю и этот ворос решим)
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мне тогда достался мужчина, о котором вообще думали, что он клон, была пустая анкета почти, только имя и возраст Пришлось проявить креатив, даже благодарил потом
Здорово же))))
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Томск писала:
а я очень люблю 1 января. тишина, никуда не надо, спишь, смотришь новогодние фильмы, мульты.. потом идешь гулять, если - 40 на улице нет спокойствие, ощущение нового... а потом опять понеслоооооооось
Вот я тоже) правда в плследние года, я все чаще работаю 1янв, зато как спокойно)
И настроение все равно новогоднее)
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Да, подросткам сложнее всего выбирать. У меня племяннику 15 лет, он еше в детские игрушки играет, а некоторые в его возрасте уже баб окучивают Вот и угадай какой там подросток
Вот вот,я ума не приложу чем порадовать)
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Пиши адрес)
Только если в замен тоже напишешь wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Да, подросткам сложнее всего выбирать. У меня племяннику 15 лет, он еше в детские игрушки играет, а некоторые в его возрасте уже баб окучивают Вот и угадай какой там подросток
я своей племяшке 19 летней бусинки дарю. она авторские украшения делает. Хоть голову не ломать ))

Собирала группу на встречу деда мороза в лесу. Зову подругу, у нее сыну 7 лет, в 1 класс пошел
Говорю пойдете. Она : я вот думаю ему правду рассказать о том что деда мороза нет, а то запросы...
я говорю что попоросил? - портативные колонки и айфон 12 lol_rt_40.png

Моя 5 летка тоже пыталась попросить у деда мороза телефон себе - я сказала у него такого нет. И я выброшу, если подарит lol_rt_40.png Пришлось думать другое )))
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот вот,я ума не приложу чем порадовать)
У меня тоже одна из семей с подростком... пока думаю umnik2_rt_46.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
У меня тоже одна из семей с подростком... пока думаю
Я угодила ручкой и ластиком?smile_rt_40.png))
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я угодила ручкой и ластиком?))
Да, мой любит такие штучки))
give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я угодила ручкой и ластиком?))
Я тоже думала сегодня по поводу канцелярии,сейчас много прикольных.Завтра еще посмотрю.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
У меня тоже одна из семей с подростком... пока думаю
А на какую сумму должен быть подарок?
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А на какую сумму должен быть подарок?
dntknw_rt_60.gif
Пока ограничений по стоимости не ставила себе biggrin_rt_40.png Обычно, я сначала выбираю подарок, а потом обдумываю стоит ли он таких денег, и могу ли я себе его позволить umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Пока ограничений по стоимости не ставила себе Обычно, я сначала выбираю подарок, а потом обдумываю стоит ли он таких денег, и могу ли я себе его позволить
Рассмотри тогда вариант наушники. Вот сколько знаю подростков, наушниками пользуются все, при этом они нередко выходят из строя, даже дорогие , т.е., если не пригодятся сразу, то потом - наверняка. И по цене от ста руб. до почти бесконесности))
Из более дорогих вариантов пауэрбанк, колонка.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 02.12.2019 06:45
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Рассмотри тогда вариант наушники. Вот сколько знаю подростков, наушниками пользуются все, при этом они нередко выходят из строя, даже дорогие , т.е., если не пригодятся сразу, то потом - наверняка. И по цене от ста руб. до почти бесконесности)) Из более дорогих вариантов пауэрбанк, колонка.
На счет наушников приходила мысль в голову))
Спасибо за идеи give-rose_rt_60.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
На счет наушников приходила мысль в голову)) Спасибо за идеи
Главное,чтобы ребенок не ходил с наушниками на улице.Это небезопасно.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр