загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем С первым днём зимы! Уже есть предновогоднее настроение?
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я голодный юрист
наш человекsmile_rt_40.png)))
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Почему это? Моим сыновьям 18, 12 и 1, отец у них один.
Ого
Анна, Россия, Москва, 40 лет
Анна, Москва, 40 лет.
 
С первым днем зимы вас поздравляю,
Это время самое прекрасное! t7402.gif
Пусть декабрь сказку обещает,
Все старанья будут ненапрасными!

В январе желанья исполняются, t7407.gif
Это время сказочно-чудесное!
В феврале у вас всё получается,
И знакомства smile_rt_40.png будут интересные!
- - - - - -

P/S: Вчера гуляли с собакой, все ноги промочила, а сегодня у нас сухая немного морозная зима наступила. По приметам "какая погода стоит 1 декабря, таккая зима и будет", так что для Москвы вангую "мягкую и сухую зиму" smile_rt_40.png) А вообще, Новый год пока не чувствуется...
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 03.12.2019 10:28
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Где?)
В интернете biggrin_rt_40.png
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
В интернете
А ссылочку?)
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Привет всем t7407.gif где снег то,снег где dntknw_rt_60.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А настроя праздничного пока нет. У кого лишнее, поделитесь
Нет никакого настроения. Да и вообще праздники как таковые перестали ими быть сначала из-за работы (я в силу службы должна была присутствовать на разных мероприятиях), а затем сын вырос и предпочитал отмечать с друзьями, а мне одной не интересно.
Была вся надежда на то, что вот появятся внуки, в дом вернётся детский смех, суета...
Сегодня на улице ливень. Котёл от порывов ветра не тухнет - вот и радость. Головная боль по поводу иска - давным-давно уже надо его подать, а я ещё никак не могу сочинить досудебную претензию по делу. Понятно, что нужно к хорошему юристу, но беда в определении "хороший" я практически всех знаю, или наслышана (по долгу службы) - не могу довериться ни одному - кто-то "дружит" с судьёй и может завалить процесс только потому что я сверху ничего не дам, а кто-то будет специально затягивать дело, чтобы получить побольше суточных... Вот и сижу, "курю" ГПК РФ и иже с ним.
Грустно всё.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ого
Почему Вы решили, если несколько детей, то отцы обязательно разные? dntknw_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Привет всем где снег то,снег где
Здеся он, у нас smile_rt_40.png Пошёл родимый smile_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
А ссылочку?)
Я в двух магазинах заказывала:
https://www.eli.ru
https://elkashar.ru
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
Предновогоднее настроение чувствуется. Хоть я работы очень много всегда перед новым годом. wacko_rt_40.gif

Снега у нас в этом году не сильно много, но на горке катаемся каждый день, вчера и сегодня дочка каталась на коньках с бабушкой.
Сегодня дочке дед мороз принес адвант-календарь на 30 дней. Нужно открыть окошечко- выполнить задание которое там написано, и съесть маленькую шоколадку.
В свободное время мастерим поделки, сделали цепочку из колечек, повесили на стену, фонарики. Учим стишок деду морозу, учим песенки с вокала.
Покупаю потихоньку подарки.
Дед мороз заказан dedmoroz.gif , подарки частично едут . Билеты куплены на елку, в цирк, на 2 спектакля.
Сегодня пришли адреса для подарков - гдепаповского деда мороза t7407.gif . Сижу думаю что-бы отправить ))) Жалко детишек ни у кого нет маленьких ((((
на этой неделе нужно убраться и нарядить елку, повесить огонечки. В городе во всю строят горки, октрывают катки, ставят елочки t7402.gif

Проблемы, они всегда проблемы и будут, закончатся одни - начнутся другие - а новый год никто не отменял. Для ребенка делаю чудо - и сама чудю smile_rt_40.png Никто за нас не сделает праздник -кроме нас самих.

Кому отправить открыточку из снежной Сибири - пишите в лс адрес, пойду на почту - отправлю t7402.gif wink_rt_40.png
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Здеся он, у нас Пошёл родимый
Хорошооо!
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я в двух магазинах заказывала: https://www.eli.ru https://elkashar.ru
give-rose_rt_60.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Здеся он, у нас Пошёл родимый
Везет girl-angel_rt_62.gif я тоже снег хочу girl-cray2_rt_76.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Томск писала:
Предновогоднее настроение чувствуется. Хоть я работы очень много всегда перед новым годом. Снега у нас в этом году не сильно много, но на горке катаемся каждый день, вчера и сегодня дочка каталась на коньках с бабушкой. Сегодня дочке дед мороз принес адвант-календарь на 30 дней. Нужно открыть окошечко- выполнить задание которое там написано, и съесть маленькую шоколадку. В свободное время мастерим поделки, сделали цепочку из колечек, повесили на стену, фонарики. Учим стишок деду морозу, у
Декабрь тоже не люблю wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Руслан, Россия, Москва (автор поста) 01.12.2019 21:08
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Томск писала:
Предновогоднее настроение чувствуется. Хоть я работы очень много всегда перед новым годом. Снега у нас в этом году не сильно много, но на горке катаемся каждый день, вчера и сегодня дочка каталась на коньках с бабушкой. Сегодня дочке дед мороз принес адвант-календарь на 30 дней. Нужно открыть окошечко- выполнить задание которое там написано, и съесть маленькую шоколадку. В свободное время мастерим поделки, сделали цепочку из колечек, повесили на стену, фонарики. Учим стишок деду морозу, у
Мы с мальчишками тоже сегодня подарки для "гдепаповцев" покупали)Зависли только на 1й семье пока,там детки 15и18 лет .Вот вообще не представляю что и взять(.Всем остальным подобрали,завтра буду отправлять.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мы с мальчишками тоже сегодня подарки для "гдепаповцев" покупали)Зависли только на 1й семье пока,там детки 15и18 лет .Вот вообще не представляю что и взять(.Всем остальным подобрали,завтра буду отправлять.
Я сделала проще - купила нескольким девочкам с форума, с кем общаюсь немного. Пока отправила только один, на этой неделе еще четыре.
А так я тоже участвовала в отправке подарков незнакомцам, год или два назад.
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я сделала проще - купила нескольким девочкам с форума, с кем общаюсь немного. Пока отправила только один, на этой неделе еще четыре. А так я тоже участвовала в отправке подарков незнакомцам, год или два назад.
Вообще здорово)Мы сегодня в магазине спорили что брать)Своим это понятно,а тут интрига)
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Декабрь тоже не люблю
Я теоретически могу не пахать. Но денег хочется заработать, кредиты, долги (
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Декабрь тоже не люблю
А мне наоборот нравится почему то)
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр