загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем С первым днём зимы! Уже есть предновогоднее настроение?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А как Кристоф пел в лесу? Меня проняло на ржач..по-моему, это был какой-то стеб над мужскими молодежными группами, которые так поют))
Я молодежные группы то не знаю dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А настроя праздничного пока нет. У кого лишнее, поделитесь
Нормальное настроение. Вчера голову ломала.
Дочь захотела голову куклы, прически делать. Вот думала, купить в детском магазине или со штативом те, что для школ парикмах. продаются. Волосы лучше у последних, но зато первые хоть с плечами. А эти только голова и шея
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это с мелким проблема? на входе суешь в руки что-то интересное и возишь в тележке, или в машинке со старшим уже наверно нет таких проблем
Со старшим как раз самая проблема haha_rt_56.gif
Он очень любит делать подарки своим братьям и сестре, а их у него 6 wacko_rt_40.gif а сам не может мимо сладостей пройти, это его больная тема
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мои нормально реагируют на отказ,либо замену чего либо.С маленьким посложнее,но тоже не кретично.
А сколько Вашим?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А если подумать… Грустно, что сцена предложения не тронула. Я больше не девочка- принцесса значит ph34r_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А если подумать… Грустно, что сцена предложения не тронула. Я больше не девочка- принцесса значит
Меня подобное стало трогать только после рождения ребенка...я стала принцессой, став матерью?)))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мы вчера ходили на мультик
Какой?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Какой?
Который на вашей картинке
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Меня подобное стало трогать только после рождения ребенка...я стала принцессой, став матерью?)))
меня никогда такие сцены не трогали, я не принцесса girl-cray_rt_68.gif
но очень трогают сцены с младенцами, например, хоть людьми хоть с животными wub_rt_44.gif
*надо посмотреть мультик
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Нормальное настроение. Вчера голову ломала. Дочь захотела голову куклы, прически делать. Вот думала, купить в детском магазине или со штативом те, что для школ парикмах. продаются. Волосы лучше у последних, но зато первые хоть с плечами. А эти только голова и шея
Вспомнила прикол про эту голову...
Дочка лет в 6 оставила её на краю ванной на ночь, потому что помыла ей голову...
Ночью БМ шёл в туалет... Он не знал, что я накануне купила ей эту игрушку... sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
сцены с младенцами, например, хоть людьми хоть с животными
Там олененок есть flirt_rt_70.gif wub_rt_44.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
но очень трогают сцены с младенцами, например, хоть людьми хоть с животными
Это тоже) у меня слезы по любому поводу текут. Что дети, что любовь на экране, особенно если пожилая пара, прожившая вместе много лет.. сцены, где изображена трогательная любовь матери к ребенку. Животные - у меня отдельная история.))
Несколько частей фильма смотрели в кино "Собачья жизнь". Я плакала в кино почти весь показ каждую часть))) а в конце последней ваще апогей был) даже не хочу дома пересматривать, хоть и добрый фильм. Тоже самое с "Путь домой", "Миа и белый лев", "Белый плен", это только из того, что помню..
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 01.12.2019 12:54
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вспомнила прикол про эту голову... Дочка лет в 6 оставила её на краю ванной на ночь, потому что помыла ей голову... Ночью БМ шёл в туалет... Он не знал, что я накануне купила ей эту игрушку...
Ага, они смотрятся жутковато)
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Это тоже) у меня слезы по любому поводу текут. Что дети, что любовь на экране, особенно если пожилая пара, прожившая вместе много лет.. сцены, где изображена трогательная любовь матери к ребенку. Животные - у меня отдельная история.)) Несколько частей смотрели в кино фильма "Собачья жизнь". Я плакала в кино почти весь показ каждую часть))) а в конце последней ваще апогей был) даже не хочу дома пересматривать, хоть и добрый фильм. Тоже самое с "Путь домой", "Миа и бедый
Я такая же mosking_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Ага, они смотрятся жутковато)
Мы их к себе не пустим))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
В тц, детсадах и пр с середины ноября украшено к Нг. На каком-то тв- канале висит нг-няя атрибутика и показывают фильмы из стандартного репертуара нг каникул.
Куда торопят(ся).
Ещё целый месяц этого года, мало ли, что ещё он может принестиsmile_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А настроя праздничного пока нет. У кого лишнее, поделитесь
Пока только заботы. Надо снять шторы постирать. Потолки 3,20. Неделю на них смотрю. Высоты боюсь umnik2_rt_46.gif
Вероника, Россия, Казань, 47 лет
Вероника, Казань, 47 лет.
 
Настроение есть, веры в сказку нет))) старею...
Сегодня за окном метёт, снег уже не тает. Первый день зимы принес снежный покров. Вчера совсем без снега мне больше нравилось.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
У нас тоже идет снежок,надеюсь не расстает))
Настроения НГ уже нет несколько лет.
Елку по традиции ставим накануне дня рождения дочери 15 декабря,украшаем дом и дети ждут праздника. Письма ДМ написаны)
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Пока только заботы. Надо снять шторы постирать. Потолки 3,20. Неделю на них смотрю. Высоты боюсь
А я хочу потолки как у тебя girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр