загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем С первым днём зимы! Уже есть предновогоднее настроение?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Меня вчера пупсик 10 летний подозрительно спросил, а не ты ли нам подарки на НГ покупаешь) Пришлось выкручиваца)
Моему тоже 10 лет, но он уже 2 года знает, что дед мороз это я biggrin_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У всех уже планы на НГ есть? Я чёт до сих пор не определилась
biggrin_rt_40.png мы как всегда в Европу к бабушке, можно почти ничего не делать мне , пить вино хорошее, гулять, белгийские вафли, надо еще придумать планы , куда съездить и что посмотреть
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
у меня нинтендо свитч, но учитывая , что и так много устройств, уговорила написать другие варианты на выбор, пока ничего толкового не родил
Он мягко намекал на плейстешн..., я мягко намекнул , что д.Мороз вряд ли будет против, но блин надо без четверок бы к НГ, вот думает)
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Планов неи вообще. Даже точный.график работы не знаю.
Вот...аналогично)
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Моему тоже 10 лет, но он уже 2 года знает, что дед мороз это я
Нееее, мой тормоз :cool_rt_40.png:
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
мы как всегда в Европу к бабушке, можно почти ничего не делать мне , пить вино хорошее, гулять, белгийские вафли, надо еще придумать планы , куда съездить и что посмотреть
Классно good2_rt_68.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У всех уже планы на НГ есть? Я чёт до сих пор не определилась
Планы Пока смутные. У нас НГ с ЖР совмещен фактически. Больше о втором празднике думаю. А чего НГ, поели, Да спать легли))) детям сколько не наготовь Им пофиг. Поедет как обычно и больше не заставишь. Ну Деда мороза еще встретить)))
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Он мягко намекал на плейстешн..., я мягко намекнул , что д.Мороз вряд ли будет против, но блин надо без четверок бы к НГ, вот думает)
ну у него хороший ноут игровой, куда еще и так, у нас триместры , поэтому оценки будут в феврале
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
мы как всегда в Европу к бабушке, можно почти ничего не делать мне , пить вино хорошее, гулять, белгийские вафли, надо еще придумать планы , куда съездить и что посмотреть
Вот оно классовое неравенство, Зуля)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
А я просто собрал желания детей и сходил в ближайший магазин игрушек (маленький возле дома) заказал, Что бы все нашли и привезли сюда. Пусть Дед мороз работает, чего по магазинам метаться)))
С маленькими детишками в плане подарков попроще . Вместе с детишками растут и их желания, а так же ценник на них biggrin_rt_40.png
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
ну у него хороший ноут игровой, куда еще и так, у нас триместры , поэтому оценки будут в феврале
Слава богу у нас советская система , четвертная.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Вот оно классовое неравенство, Зуля)
biggrin_rt_40.png у нас отпуск всегда совмещаем отдых и возможность увидеться, 2 раза в год , к сожалению не рядом живем, скучаем
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
С маленькими детишками в плане подарков попроще . Вместе с детишками растут и их желания, а так же ценник на них
Это точно)))
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Слава богу у нас советская система , четвертная.
с прошлого года ввели 5 недель учится одну отдыхает , жуть и не удобно, хотя я голосовала за старую
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 


А у нас уже зима и коньки lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Dave, Россия, Москва (автор поста) 01.12.2019 14:45
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Планы Пока смутные. У нас НГ с ЖР совмещен фактически. Больше о втором празднике думаю. А чего НГ, поели, Да спать легли))) детям сколько не наготовь Им пофиг. Поедет как обычно и больше не заставишь. Ну Деда мороза еще встретить)))
У нас тоже нг переходит в ДР. Декабрь-январь самые эгерго и финансово затратные месяцы в году. Организовать два мероприятия и потом язык на плечо. Ну а по поводу нг, мне что-то не хочется баиньки в час ложиться biggrin_rt_40.png . Душа требует праздника girl-dance_rt_72.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
с прошлого года ввели 5 недель учится одну отдыхает , жуть и не удобно, хотя я голосовала за старую
Мы так третий год так учимся. Мне нравится
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У нас тоже нг переходит в ДР. Декабрь-январь самые эгерго и финансово затратные месяцы в году. Организовать два мероприятия и потом язык на плечо. Ну а по поводу нг, мне что-то не хочется баиньки в час ложиться . Душа требует праздника
надо напица и потусить)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Очень надеюсь, что в этом году Новый Год встретим на нашей даче впервые в жизни.
Если с водой все будет ок (на неделе приедут копать колодец) и не будет минус 20...
Тьфу-тьфу...пусть будет лёгкий минус (2-3-4) и солнышко днем! smile_rt_40.png Много снега тоже не нужно, чтоб долго не чистить...
Тогда будет настоящий праздник.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Душа требует праздника
Для меня праздник был бы, если бы с кем то lol_rt_40.png . Но вряд ли реально нынче
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр