загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Навеяло темой Славы "про брак". Хотела поподробней разобраться насколько каждый из нас позволяет себе всё держать под контролем.
Только желательно начистоту, без форумских игрищ в хороших и пригожих)))

Допускаете для себя залезть в карман с целью проверки на предмет чего-то интересного или значимого?
Допускаете заглянуть в контакты и сообщения в гаджетах с целью утвердиться в остроумности своей половинки?
Проверяете истинность информации? Такие как - Я у подруги. Я на рыбалке. Ну, и т. д. и т.п.


Опроса не будет. Интерес в обосновании своих действий, статистика не интересна.

А в кармане -котик!
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 22.12.2019 18:35
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Навеяло темой Славы "про брак". Хотела поподробней разобраться насколько каждый из нас позволяет себе всё держать по контролем. Только желательно начистоту, без форумских игрищ в хороших и пригожих) Допускаете для себя залезть в карман с целью проверки на предмет чего-то интересного или значимого? Допускаете заглянуть в контакты и переписки в гаджетах с целью утвердиться в остроумности своей половинки? Проверяете истинность информации? Такие как - Я у подруги. Я на рыбалке. Ну, и т
Нет.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Навеяло темой Славы "про брак". Хотела поподробней разобраться насколько каждый из нас позволяет себе всё держать под контролем. Только желательно начистоту, без форумских игрищ в хороших и пригожих))) Допускаете для себя залезть в карман с целью проверки на предмет чего-то интересного или значимого? Допускаете заглянуть в контакты и переписки в гаджетах с целью утвердиться в остроумности своей половинки? Проверяете истинность информации? Такие как - Я у подруги. Я на рыбалке. Ну
Не-а, не допускаю.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Навеяло темой Славы "про брак". Хотела поподробней разобраться насколько каждый из нас позволяет себе всё держать под контролем. Только желательно начистоту, без форумских игрищ в хороших и пригожих))) Допускаете для себя залезть в карман с целью проверки на предмет чего-то интересного или значимого? Допускаете заглянуть в контакты и переписки в гаджетах с целью утвердиться в остроумности своей половинки? Проверяете истинность информации? Такие как - Я у подруги. Я на рыбалке. Ну


lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 22.12.2019 18:36
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Навеяло темой Славы "про брак". Хотела поподробней разобраться насколько каждый из нас позволяет себе всё держать под контролем. Только желательно начистоту, без форумских игрищ в хороших и пригожих))) Допускаете для себя залезть в карман с целью проверки на предмет чего-то интересного или значимого? Допускаете заглянуть в контакты и переписки в гаджетах с целью утвердиться в остроумности своей половинки? Проверяете истинность информации? Такие как - Я у подруги. Я на рыбалке. Ну
Если возникнет хоть одно подозрение - сначала спрошу. Если вижу, что врёт - пока не проверю всё - не успокоюсь. В принципе, так и было в браке. Дошла до частного детектива.
Зато я знаю ВСЁ.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нет.
Сухо так)
А как же - Предупрежден,значит вооружен?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Навеяло темой Славы "про брак". Хотела поподробней разобраться насколько каждый из нас позволяет себе всё держать под контролем. Только желательно начистоту, без форумских игрищ в хороших и пригожих))) Допускаете для себя залезть в карман с целью проверки на предмет чего-то интересного или значимого? Допускаете заглянуть в контакты и сообщения в гаджетах с целью утвердиться в остроумности своей половинки? Проверяете истинность информации? Такие как - Я у подруги. Я на рыбалке. Ну
Нет. Меньше знаешь - крепче спишь))) А все "косяки" и так станут явными.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Навеяло темой Славы "про брак". Хотела поподробней разобраться насколько каждый из нас позволяет себе всё держать под контролем. Только желательно начистоту, без форумских игрищ в хороших и пригожих))) Допускаете для себя залезть в карман с целью проверки на предмет чего-то интересного или значимого? Допускаете заглянуть в контакты и сообщения в гаджетах с целью утвердиться в остроумности своей половинки? Проверяете истинность информации? Такие как - Я у подруги. Я на рыбалке. Ну
Допускаю, если булет повод. Но на этом, думаю, отношения закончатся. Как правило, дыма без огня не бывает
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Навеяло темой Славы "про брак". Хотела поподробней разобраться насколько каждый из нас позволяет себе всё держать под контролем. Только желательно начистоту, без форумских игрищ в хороших и пригожих))) Допускаете для себя залезть в карман с целью проверки на предмет чего-то интересного или значимого? Допускаете заглянуть в контакты и сообщения в гаджетах с целью утвердиться в остроумности своей половинки? Проверяете истинность информации? Такие как - Я у подруги. Я на рыбалке. Ну
umnik2_rt_46.gif
В карманы-телефоны точно не полезу.
Скорее всего спрошу и поверю ответу))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Оль, а ты сама? .
Я инопланетянка) Я не боролась с этим желанием, мне такое просто в голову не приходило.
Но как-то был случай, много интересного для себя открыла, когда проверила карманы перед загрузкой в стиральную машинку. И речь не об изменах, речь о скрытой деятельности.
Многие мои знакомые говорят, что низзя вот так на самотек всё отпускать. Что надо держать свою жизнь в узде.
Но какой в этом смысл? Если так считает нужным, то так оно и будет.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я такого не делала. Может в следующий раз lol_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я инопланетянка) Я не боролась с этим желанием, мне такое просто в голову не приходило. Но как-то был случай, много интересного для себя открыла, когда проверила карманы перед загрузкой в стиральную машинку. И речь не об изменах, речь о скрытой деятельности. Многие мои знакомые говорят, что низзя вот так на самотек всё отпускать. Что надо держать свою жизнь в узде. Но какой в этом смысл? Если так считает нужным, то так оно и будет.
Мне в голову пришло спустя 19 лет брака.
Я спросила : у тебя есть другая?
Он ответил : что за бред?!
И я увидела, что врёт.
Стало очень обидно, что считает за дуру, и тогда для меня не осталось причин быть порядочным человеком
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 22.12.2019 18:56
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кто же признается публично rofl_rt_56.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Кто же признается публично
beach_rt_68.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Кто же признается публично
А смысл врать?
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Кто же признается публично
spruceup_rt_74.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Кто же признается публично
А что в этом страшного? Мы все не дети, и все хотим подстелить соломку dntknw_rt_60.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Сухо так) А как же - Предупрежден,значит вооружен?
Если вкратце- рыться и шпионить это не уважать не только его, но и себя.
Если суждено расстаться-ты расстанешься, и неважно это из-за пятисот прочитанных смсок или по другой причине.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А смысл врать?
Наивность ваше второе имя?))
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "А в кармане -котик!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр