загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Не полезу проверять ни телефон ,ни карманы,тк сколько веревочке не вится -рано или поздно обман всеравно раскроется.а если мне мой мужчина изменит,я пойму сразу и тогда на фиг мне такой нужен.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Навеяло темой Славы "про брак". Хотела поподробней разобраться насколько каждый из нас позволяет себе всё держать под контролем. Только желательно начистоту, без форумских игрищ в хороших и пригожих))) Допускаете для себя залезть в карман с целью проверки на предмет чего-то интересного или значимого? Допускаете заглянуть в контакты и сообщения в гаджетах с целью утвердиться в остроумности своей половинки? Проверяете истинность информации? Такие как - Я у подруги. Я на рыбалке. Ну
Было дело blush_rt_40.gif Тогда ещё кнопочные телефоны были. Бм приехал ко мне, я у мамы гостила беременная, и попросил тел позвонить. Свой где то посеял, а в мой тел вставил свою симку. Через время вернул мне тел. И когда я вставила свою сим, то в отправленных смс сохранилась его переписка с девушкой. Так я узнала, что у него другая и она беременна.
А так, согласна с Лидой - меньше знаешь, крепче спишь.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вообще нет опыта в таких делах Мне муж сразу сказал-если б у кого то из женщин было вдоль,а не поперек,я бы,может и попробовал))
мдааа.... а я ни разу не встречал поперек - всё вдоль, да вдоль... где-то что-то у вас с мужем было не то umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Для Просто Я., Россия, Уфа:

rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
кстати да, метод haha_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Было дело Тогда ещё кнопочные телефоны были. Бм приехал ко мне, я у мамы гостила беременная, и попросил тел позвонить. Свой где то посеял, а в мой тел вставил свою симку. Через время вернул мне тел. И когда я вставила свою сим, то в отправленных смс сохранилась его переписка с девушкой. Так я узнала, что у него другая и она беременна. А так, согласна с Лидой - меньше знаешь, крепче спишь.
Кошмар
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
мдааа.... а я ни разу не встречал поперек - всё вдоль, да вдоль... где-то что-то у вас с мужем было не то
Ой,фсе biggrin_rt_40.png
Ну ошиблась немножко)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Для Просто Я., Россия, Уфа:

" Вчера мне было скучно, и я написала под фото незнакомого мужика в сети " Любимый, я скучаю"
Сегодня у меня в гостях на страничке побывала его жена и 400 друзей.
Мужик, если ты живой еще, прости"
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
мдааа.... а я ни разу не встречал поперек - всё вдоль, да вдоль... где-то что-то у вас с мужем было не то
Дима haha_rt_56.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Леш, перестань. Была открытая анкета. Милая и симпатичная девушка там, если ты не видел, сам дурак(с))
Проспал я свое счастье cray_rt_62.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
У меня сейчас вообще благословенное время
У старших детей уже поздно карманы выворачивать и переписку читать,у младшей еще рано,а мужчины,который подозрительно себя ведет,нету biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Кто же признается публично
99% признается. Только не словами, а глазами. Всего то нужно задать вопрос неожиданно и в лоб. И смотреть в глаза. За память у человеков отвечает левое полушарие мозга, а за фантазию правое. С левым полушарием связан правый глаз, а с правым полушарием, соответственно, левый глаз. Если человек стреляет глазами вправо - то вспоминает и, соответственно, говорит правду. Если влево - то фантазирует и, значит, говорит ложь. Упорными тренировками можно, конечно, нивелировать такой эффект, но кто кроме шпионов будет этим заниматься?
Елена, Россия, Оренбург, 42 года
Елена, Оренбург, 42 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Чесслово, никогда не допускала, не смотрела и не собираюсь этого делать. если че та не то, то заметно, чувствуешь и рано или поздно все откроется.
Аналогично. Полностью согласна.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
99% признается. Только не словами, а глазами. Всего то нужно задать вопрос неожиданно и в лоб. И смотреть в глаза. За память у человеков отвечает левое полушарие мозга, а за фантазию правое. С левым полушарием связан правый глаз, а с правым полушарием, соответственно, левый глаз. Если человек стреляет глазами вправо - то вспоминает и, соответственно, говорит правду. Если влево - то фантазирует и, значит, говорит ложь. Упорными тренировками можно, конечно, нивелировать такой эффект, но кто кроме
а с этим как?
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а с этим как?
А специально для таких изобрели скополамин.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А специально для таких изобрели скополамин.
контакты с конторой имеете? umnik2_rt_46.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
99% признается. Только не словами, а глазами. Всего то нужно задать вопрос неожиданно и в лоб. И смотреть в глаза. За память у человеков отвечает левое полушарие мозга, а за фантазию правое. С левым полушарием связан правый глаз, а с правым полушарием, соответственно, левый глаз. Если человек стреляет глазами вправо - то вспоминает и, соответственно, говорит правду. Если влево - то фантазирует и, значит, говорит ложь. Упорными тренировками можно, конечно, нивелировать такой эффект, но кто кроме
Вы забыли уточнить, что у левшей все наоборот, и если человек привык ко лжи, то это не работает
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Да было - без зазрения совести после 2 билета на выставку.
Случайно выронил - спросила это с кем был?
Он это не 2 билета это на вход и на выход.
Я да 800 за вход и 800 за выход swoon_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
По моему по опыту если возникают такое вопросы то уже что то не впорядке.
У меня много лет было что сети все открыты и пароли запомнены везде и телефоны лежали в общем доступе.
Когда возникает вопрос искать уже по логике можно уходить
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
По моему по опыту если возникают такое вопросы то уже что то не впорядке. У меня много лет было что сети все открыты и пароли запомнены везде и телефоны лежали в общем доступе. Когда возникает вопрос искать уже по логике можно уходить
А если брак много лет - не предпочтете ли сначала убедиться, что не показалось?
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "А в кармане -котик!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр