загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А если брак много лет - не предпочтете ли сначала убедиться, что не показалось?
Сейчас? Сейчас хз) я стал другим. Но тогда мне нужно было просто уходить)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Мне бывший муж говорил - захочу изменить, ты все равно никогда ничего не узнаешь, это невозможно.))
В итоге мне и узнавать не пришлось, сам мне то смс чужую прислал случайно, то сестра же его и выдала, когда дома не ночевал, а она обо всем была в курсе.
Когда жила уже после него с мужчиной, доверие было полное, не проверяла и не собиралась. Но оказалось, там тоже было на стороне. Может если б хоть раз проверила - быстрее бы узнала.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Опроса не будет. Интерес в обосновании своих действий, статистика не интересна.
Смешная Вы, право... Настоящая любовь - это доверие.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сейчас? Сейчас хз) я стал другим. Но тогда мне нужно было просто уходить)
Задним умом мы все сильны
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Смешная Вы, право... Настоящая любовь - это доверие.
Доверие, но не легковерность.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Доверие, но не легковерность.
"Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!" (А. С. Пушкин)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Если у меня возникнут подозрения, что меня водят за нос, я и залезу, и загляну, и проверю. Чтобы эти подозрения подтвердить или опровергнуть.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Смешная Вы, право... Настоящая любовь - это доверие.
Ога, особенно забавно это слушать от вас,фантазёр вы наш...
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вообще нет опыта в таких делах Мне муж сразу сказал-если б у кого то из женщин было вдоль,а не поперек,я бы,может и попробовал))А так,смысла нет пачкаться Но я знала,что он просто меня подкалывает,потому что любил сильно всегда только четырех женщин-маму,жену,и дочек))
Мне б и нафиг тоже другие женщины не нужны были, когда такая как вы рядом secret_rt_44.gif blush_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Кошмар
Лопух, надо было "подчистить" mosking_rt_50.gif horror_rt_60.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
" Вчера мне было скучно, и я написала под фото незнакомого мужика в сети " Любимый, я скучаю" Сегодня у меня в гостях на страничке побывала его жена и 400 друзей. Мужик, если ты живой еще, прости"
lol_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Я не слежу, делать мне больше нечего. За мной легкий контроль (хотя поводы не даю нервничать) допускала. Телефон можно смотреть и ваще что угодно. У меня все чисто lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Нет повода, нет подозрений. Малейший повод и я узнаю все раньше, чем он сможет начать придумывать оправдания.
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Допускаете для себя залезть в карман с целью проверки на предмет чего-то интересного или значимого? Допускаете заглянуть в контакты и сообщения в гаджетах с целью утвердиться в остроумности своей половинки? Проверяете истинность информации? Такие как - Я у подруги. Я на рыбалке. Ну, и т. д. и т.п.
Важно отдавать себе отчёт, готов(-а) ли ты к правде, узнать всплывшее или предпочтёшь неведение. А то наузнают и маются потом годами этим знанием. umnik2_rt_46.gif
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Не ревнивая от слова "совсем".
Но и на страуса с головой в песке не похожа)
В семейной жизни...да само оно всплывает. dntknw_rt_60.gif То уборку делаешь, то вещи стираешь, то на экране телефона херня высветилась.
Я могла и проверить в свете всплывших обстоятельств, я у себя одна и в обиду не дам. Только это конец отношениям, товарисчи. happy_rt_40.png

Из позитивного опыта: если человеку рядом нечего скрывать, то про телефоны, ноутбуки и карманы никто не заморачивается и не прячет. Лежат у обоих "читайнихачу", не напрягается никто и содержимое не интересно...
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ога, особенно забавно это слушать от вас,фантазёр вы наш...
Откуда форуму знать, что Вы не фантазёрка?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Откуда форуму знать, что Вы не фантазёрка?
а зачем вообще, что-то знать форуму? А, Романтик? wink_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
а зачем вообще, что-то знать форуму? А, Романтик?
Вот именно. Поэтому нечего вводить форум в заблуждение заявлениями, что я - фантазёр и тому подобное. А то ведь форум, подобно суду присяжных, не любит сплетен. Ему факты подавай.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вот именно. Поэтому нечего вводить форум в заблуждение заявлениями, что я - фантазёр и тому подобное. А то ведь форум, подобно суду присяжных, не любит сплетен. Ему факты подавай.
Все факты от вас налиццо, стоит тока почитать немного. И не надо аплодисментов, Шерлок!
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Все факты от вас налиццо, стоит тока почитать немного. И не надо аплодисментов, Шерлок!
Снимите очки виртуальности. Они Вам мешают.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "А в кармане -котик!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр