загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Если вкратце- рыться и шпионить это не уважать не только его, но и себя. Если суждено расстаться-ты расстанешься, и неважно это из-за пятисот прочитанных смсок или по другой причине.
Согласна про неуважение. Но когда чувствуешь измену самого любимого человека на свете - уже не до чувств четвёртого уровня типа уважения или самоуважения.
Это всепоглощающее горе, которое граничит с уровнем безопасности.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Наивность ваше второе имя?))
Вы все вокруг видите в черном цвете,Вам кажется все вокруг врут и лукавят. Я привыкла строить отношения на доверии,а иначе зачем.
Возможно я наивна и доверчива,но для меня это лучше,нежели сидеть в берлоге и всех подозревать в неискренности.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Согласна про неуважение. Но когда чувствуешь измену самого любимого человека на свете - уже не до чувств четвёртого уровня типа уважения или самоуважения. Это всепоглощающее горе, которое граничит с уровнем безопасности.
Лен, мне не изменяли. Не могу ничего сказать. Я про брак.
Но я всегда уважала и уважаю личное пространство.
Возможно, я таким способом стелю соломку, а возможно, просто так и надо.
Но шпионить, обнюхивать вещи, проверять телефоны- слишком унижает. Честнее спросить в лоб и получить такой же честный ответ.
Другое дело, что не все способны признаться.
Кто-то думает, что один раз нешитово, а кто-то искренне надеется, что не пойман-не вор. Но это лишь мои умозаключения. Я не была в ситуации подобно твоей и надеюсь никогда не быть. Как-то так.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Навеяло темой Славы "про брак". Хотела поподробней разобраться насколько каждый из нас позволяет себе всё держать под контролем. Только желательно начистоту, без форумских игрищ в хороших и пригожих))) Допускаете для себя залезть в карман с целью проверки на предмет чего-то интересного или значимого? Допускаете заглянуть в контакты и сообщения в гаджетах с целью утвердиться в остроумности своей половинки? Проверяете истинность информации? Такие как - Я у подруги. Я на рыбалке. Ну
Чесслово, никогда не допускала, не смотрела и не собираюсь этого делать. smile_rt_40.png если че та не то, то заметно, чувствуешь и рано или поздно все откроется.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Чесслово, никогда не допускала, не смотрела и не собираюсь этого делать. если че та не то, то заметно, чувствуешь и рано или поздно все откроется.
А если год "чё - то не то"?
Я не убеждаю в своей точке зрения, просто это тяжело - не понимать, что происходит
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Сколько бы человек не врал, правда всегда откроется. Никогда не смотрела смс, карманы, комп не моё.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Вообще нет опыта в таких делах
Мне муж сразу сказал-если б у кого то из женщин было вдоль,а не поперек,я бы,может и попробовал))А так,смысла нет пачкаться biggrin_rt_40.png Но я знала,что он просто меня подкалывает,потому что любил сильно всегда только четырех женщин-маму,жену,и дочек))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
женщин было вдоль,а не поперек,я бы,може
А не наоборот?)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вообще нет опыта в таких делах Мне муж сразу сказал-если б у кого то из женщин было вдоль,а не поперек,я бы,может и попробовал))А так,смысла нет пачкаться Но я знала,что он просто меня подкалывает,потому что любил сильно всегда только четырех женщин-маму,жену,и дочек))
Он смотрел на тебя под другим углом))
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А не наоборот?)
Ну может,и наоборот,забыла по старости biggrin_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы все вокруг видите в черном цвете,Вам кажется все вокруг врут и лукавят. Я привыкла строить отношения на доверии,а иначе зачем. Возможно я наивна и доверчива,но для меня это лучше,нежели сидеть в берлоге и всех подозревать в неискренности.
Смешно. Анкету закрыла, лицо спрятала а меня обвиняет что я в берлоге и подозреваю всех... Слов нет... lol_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А не наоборот?)
Не надо делать подсказки пластическим хирургам,ведь и начнут кроить :cool_rt_40.png:
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну может,и наоборот,забыла по старости
Я просто недавно слышала wink_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я просто недавно слышала
От меня?
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну может,и наоборот,забыла по старости
Вот и тёща объявилась lol_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Смешно. Анкету закрыла, лицо спрятала а меня обвиняет что я в берлоге и подозреваю всех... Слов нет...
Леш, перестань.
Была открытая анкета. Милая и симпатичная девушка там, если ты не видел, сам дурак(с))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Из карманов могу все вывернуть перед стиркой с разрешения мужа. Ну то есть говорю ему подготовить куртку или штаны для стирки, а он говорит -давай сама. В комп его залезала только один раз, тоже с разрешения, когда надо было что-то распечатать. Телефон вообще не трогаю. И он в этом не сомневается.
Он также не заглядывает в мой ноутбук, карманы, телефон, сумку. Даже когда прошу что-то принести из моей сумку, приносит ее целиком.
Ну не принято это у нас. Если вдруг, не дай бог, муж решит мне изменить, я об этом узнаю сразу. У меня на него очень хорошая настройка.
Про измены бывшего мужа узнавала вообще на расстоянии в тысячи километров, просто просыпалась утром с этим ощущением. Потом звонила, спрашивала, а он врать не умел ни фига и сразу раскалывался.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Навеяло темой Славы "про брак". Хотела поподробней разобраться насколько каждый из нас позволяет себе всё держать под контролем. Только желательно начистоту, без форумских игрищ в хороших и пригожих))) Допускаете для себя залезть в карман с целью проверки на предмет чего-то интересного или значимого? Допускаете заглянуть в контакты и сообщения в гаджетах с целью утвердиться в остроумности своей половинки? Проверяете истинность информации? Такие как - Я у подруги. Я на рыбалке. Ну
Муж меня ревновал. Поэтому испытано на себе, когда тебя в чём-то подозревают. Доходило до смешного.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
От меня?
Нет
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Навеяло темой Славы "про брак". Хотела поподробней разобраться насколько каждый из нас позволяет себе всё держать под контролем. Только желательно начистоту, без форумских игрищ в хороших и пригожих))) Допускаете для себя залезть в карман с целью проверки на предмет чего-то интересного или значимого? Допускаете заглянуть в контакты и сообщения в гаджетах с целью утвердиться в остроумности своей половинки? Проверяете истинность информации? Такие как - Я у подруги. Я на рыбалке. Ну
не допускаю, не слежу, не проверяю, но шестым чувством чувствую вранье :cool_rt_40.png:

да и небыло у меня в жизни таких ситуаций чтоб изменял, гулял, вот этого всего dntknw_rt_60.gif

всё это шпионство с собакой-ищейкой только до неврозов и скандалов доведёт, ящитаю :cool_rt_40.png: если есть что предъявить по делу так оно и так на поверхности, а шпионаж и свои додумки к делу не пришьешь umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "А в кармане -котик!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр