загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Навеяло темой Славы "про брак". Хотела поподробней разобраться насколько каждый из нас позволяет себе всё держать под контролем. Только желательно начистоту, без форумских игрищ в хороших и пригожих))) Допускаете для себя залезть в карман с целью проверки на предмет чего-то интересного или значимого? Допускаете заглянуть в контакты и сообщения в гаджетах с целью утвердиться в остроумности своей половинки? Проверяете истинность информации? Такие как - Я у подруги. Я на рыбалке. Ну
Нет, я не роюсь, если нет повода.

Поводы?
Однажды моего сына подбили меня "проучить" - уйти из дома. Я понимала, что его пропажа ненастоящая. И всё же на четвёртые сутки, увидев вскрытое окно в доме не выдержала, заистерила "А вдруг он где-то с проломленой головой в траве мух кормит, а я тут характер проявляю" и обратилась к полиции, которые через полчаса после обращения доставили мне моего огурчика. Перед обращением в полицию я прошерстила все его карманы и стол на предмет возможных подсказок.
После его смерти доступ к его почте и аккаунту был открыт - почту я не смотрела и просто закрыла, это его жизнь, его не стало и - всё. Аккаунт я переписала на себя, но только потому что там его стихи и песни. Переписки удалила. Его внешний жёсткий диск так и лежит - я туда заглядываю только когда мне нужны оттуда некоторые старые программы.

БМ - я... подсознательно чувствовала, что что-то не то. Но узнала только когда меня "ткнули лицом". Никогда не рылась в его вещах. О том, что я у него пятая официальная узнала из-за случайно опрокинутой тумбочки, в которой он хранил свои вещи - фотки рассыпались... я полистала... Спрашивать подробности не стала - считала, что то, что было до меня - это было до меня. Глупо надеялась, что на мне он остановится))

"Абыкто"... глупо врал, что разговаривает по телефону с мамой. Но сделал одну тактическую ошибку, набухался и заснул возле компа, вернее под столом. Пришла на кухню , узнать почему вопит скайп и никто не отвечает. Хотела захлопнуть крышку, взгляд упал на экран.
А там... Переписка с бывшей одноклассницей и... не это меня оскорбило. А переписка его и его мамы. В общем, до этих людей с таким уровнем лицемерия я ещё не сталкивалась.

Вот в принципе и все поводы. Обычно чувствую ложь человека, к которому неровно дышу. Перефразируя классика: "Все в чём-то врут, обманываться тошно."
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
" Вчера мне было скучно, и я написала под фото незнакомого мужика в сети " Любимый, я скучаю" Сегодня у меня в гостях на страничке побывала его жена и 400 друзей. Мужик, если ты живой еще, прости"
Отож)) Жила в другом городе, зашла сдуру в Ок, так как нашла старую казалось бы утерянную запись с одного корпоратива и переслать эту запись можно было только так - у бывшей сослуживицы нет личной почты.
А там сообщение от одного из бывших рекламодателей и просьба добавить в друзья. Я и добавила... А потом мне показалось, что на моей странице побывала вся армянская диаспора нашего района)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Снимите очки виртуальности. Они Вам мешают.
Мне хорошо, ничего не мешает.
Романтик, такой вы, не в моем вкусе. Будьте добры, сделайте одолжение - пишите лучше вестерны.
Тааак динамишно, эротишно у вас это получается girl_pinkglassesf.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
В общем, до этих людей с таким уровнем лицемерия я ещё не сталкивалась.
Удивительно, а зачем в принципе вся эта ложь нужна...себя, а это главное, не обманешь.
А партнера так совсем глупо, сколько верёвочке не виться...итог-то один.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Удивительно, а зачем в принципе вся эта ложь нужна...себя, а это главное, не обманешь. А партнера так совсем глупо, сколько верёвочке не виться...итог-то один.
Я ж на ладан дышу. Все ждут)))
Я ж не замужем только потому что сама не веду, а так меня хоть завтра заберут))))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Я ж на ладан дышу. Все ждут))) Я ж не замужем только потому что сама не веду, а так меня хоть завтра заберут))))
Яна (не ошиблась же?) Блин, цинично же слишком...даже верить не хочу(
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Яна (не ошиблась же?) Блин, цинично же слишком...даже верить не хочу(
Ну, Ваше право не верить, только мне самой зачем кому-то врать? Тем более в таком?
Типа что я бедная несчастная? Да, я бедная несчастная, но не из-за этого безобразия. Сын умер - это да, это несчастье, это беда всем бедам беда и оправиться от неё я не могу. А всё остальное - это так уже раздражители, не более.
То, что я своим мнением многих шокирую - ну что ж... Мне можно, мне врач разрешил)))

Вот и я тоже очень-очень удивилась увиденному, так как ну, ладно, сын - олух, но она же - во всех ипостасях на вид - приятно-приличная женщина.
Я зафотала это всё безобразие на память, так как... ну нельзя же такими быть бяками.
Не в подтверждение кому-то и где-то, а чтобы самой помнить, так как я добрая и отходчивая. Прощаю многое, ибо люди - грешны.
Но очень не люблю, когда эти самые люди мной пользуются.
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 23.12.2019 21:19
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Но очень не люблю, когда эти самые люди мной пользуются.
Нет, не вам не верить, а что люди настолько могут быть циничны. Вернее понимаю, но не хочу верить(
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Удивительно, а зачем в принципе вся эта ложь нужна...себя, а это главное, не обманешь. А партнера так совсем глупо, сколько верёвочке не виться...итог-то один.
Вот даже и не знаю как ответить. По идее вы правы, но тем не менее сколько партнеров контролируют друг друга, в той или иной степени. Предупрежден значит вооружён? dntknw_rt_60.gif
Есть люди, которые привыкли все держать под контролем.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вот даже и не знаю как ответить. По идее вы правы, но тем не менее сколько партнеров контролируют друг друга, в той или иной степени. Предупрежден значит вооружён? Есть люди, которые привыкли все держать под контролем.
Лёлик, а с каких пор ты начал выкать, я не уловила тот момент)
Да, и многие привыкают так жить, не могут иначе. Но тебе по секрету я скажу)
Терпеть не могу, когда меня ограничивают и проверяют. Расцениваю как посягательство на личность. Сама тоже себе такого не допускаю, вернее даже желания не возникает. Но при этом я честна и перед собой, и перед партнером. От него естесс жду того же.
Партнер - не моя собственность, должно быть единение душ. Помнишь о душЕ? tongue_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Терпеть не могу, когда меня ограничивают и проверяют. Расцениваю как посягательство на личность. Сама тоже себе такого не допускаю, вернее даже желания не возникает. Но при этом я честна и перед собой, и перед партнером. От него естесс жду того же. Партнер - не моя собственность, должно быть единение душ. Помнишь о душЕ?
Ты про идеальные отношения. Я реалист dntknw_rt_60.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ты про идеальные отношения. Я реалист
Если бы..А в чем идеальность здесь по твоему? В честности перед собой? В родстве душ?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "А в кармане -котик!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр