загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Хорошо, что не рога)))
Если до старости носить рога, то так и свихнуться можно. Рога надо сбрасывать и идти в новые отношения. Поэтому все рога со времен превращаються в маленькие шишечки)
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Можно подумать что все эти 20 лет вы мимо зеркала будете ходить. Привыкните постепенно к себе новой) Наши родители тоже были красивым в молодости. Странно только то что не ощущаешь свой возраст, кажется что ты не меняешься. Фото конечно более показательны 5-10 летней давности и безжалостны(
Можно подумать wink_rt_40.png Я о безумии, а вы о красоте)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Можно подумать Я о безумии, а вы о красоте)
О, шутку оценила good2_rt_68.gif и правда, не дай Бог! biggrin_rt_40.png
Гузалия , Россия, Казань, 49 лет
Гузалия , Казань, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
У нас на работе программист был.Никто и не знал что у него рак.Только худел сильно,за полгода в два раза сузился.Так вот он приходит как-то с подписанным заявлением и говорит:"Юленька,рассчитайте меня сегодня,а то я через 3 дня умру,мне еще дела надо доделать успеть".Оказалось что последние полгода он жил на обезбаливающих,или наркотики там дают? Точно не узнавала.А тут уж ничего не помогало и он сдался.Говорят что когда его вскрыли - органов практически не было,все было опухолью пораж
У нас папа сгорел за 2 мес.
Просто стал себя чувствовать "не очень".
Папа был - ребенок войны. Им многое досталось. А после войны в армии попал в танкисты, так там они стреляли настоящими снарядами((.
У него была контузия, но за всю жизнь даже не жаловался..
Когда ослаб - тоже не жаловался.
Повезли к врачам.
Обследование показало - 4 стадия рака - последняя.
И когда он понял, что уже всё, чтобы не мучить никого - просто твердо отказался от еды. Остались только глаза, но ими он говорил: "Не мучайте ни меня, ни себя" cray_rt_62.gif
Сестренка двоюродная умерла во сне на 8 месяце беременности - приступ панкреатита...
МЫ НЕ ЗНАЕМ, что будет ЗАВТРА!
Живите Сейчас!!!
А для себя я прошу у Бога:
Если вдруг, то дай мне пожалуйста сил и твердости, уйти, как папа!
Сообщение отредактировала Гузалия , Россия, Казань (автор поста) 10.01.2020 09:36
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр