загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Что вас смущает?)
Вы так выразились, как будто будете совсем старой sorry_rt_48.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Я про позже отвечу)) Этому плану было суждено сбыться, и вот и отвечаю. Смотря, что планировать. Мясца купить на шашлык, что бы пожарить в выходные, когда дети приедут это одно. А планировать ещё детей, это совершенно другое. Ведь правда?
первая фраза о чем?
На вопрос вы не ответили. Я не настаиваю, просто не понимаю, зачем писать какое-то детальное описание мимо вопроса dntknw_rt_60.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
На какой срок для вас имеет смысл строить личные планы?
Именно на него я и ответил здесь https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic29053/?page=12#msg2422509
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Именно на него я и ответил здесь https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic29053/?page=12#msg2422509
На какой срок для вас имеет смысл строить личные планы?

это был мой вопрос.
https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic29053/?page=6#msg2421817

И если вычленить из описания выше о шашлыках и детях инфу о сроках, то речь про месяц, верно?
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 09.01.2020 20:59
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Надеюсь, что увижу себя в зеркало и узнаю)
lol_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
На какой срок для вас имеет смысл строить личные планы? это был мой вопрос. https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic29053/?page=6#msg2421817 И если вычленить из описания выше о шашлыках и детях инфу о сроках, то речь про месяц, верно?
Не верно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Не верно.
ок
каким будет ответ на вопрос https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic29053/?page=6#msg2421817 ?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic29053/?page=12#msg2422541 Неужели не понятно о чем я?
Выше вы сами на моё "верно?" ответили "не верно", следовательно понимания, о чем вы, не возникло. Очевидно же.
Если можно, конкретный ответ на вопрос: На какой срок для вас имеет смысл строить личные планы?
а нет, так нет. happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 09.01.2020 21:28
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Выше вы сами на моё "верно?" вы ответили "не верно", следовательно понимания, о чем вы, не возникло. Очевидно же. Если можно, конкретный ответ на вопрос: На какой срок для вас имеет смысл строить личные планы? а нет, так нет.
Я собственно о том, что планы планам рознь, а что то и вообще планировать немыслимо.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Я собственно о том, что планы планам рознь, а что то и вообще планировать немыслимо.
а я о другом всё время спрашивала lol_rt_40.png
Ясно, на мой вопрос ответа не будет. Хорошего вечера )
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Какими вы видите себя, свою жизнь 20 лет спустя?
Не представляю. Если бы мне 20 лет назад рассказали о моей нынешней жизни, я бы долго смеялась и не поверила. Мы предполагаем, а бог располагает...
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не представляю. Если бы мне 20 лет назад рассказали о моей нынешней жизни, я бы долго смеялась и не поверила. Мы предполагаем, а бог располагает...
Это да. Если бы мне в 21 год сказали что в моей жизни будут те или иные события(которые уже произошли если смотреть на день сегодняшний) - я бы поспорила на ящик коньяка что СО МНОЙ такого точно не произойдет. Как молоды мы были,как верили в себя....
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Домик у моря. Или квартирка. Но чтобы тепло на улице.
Вот сейчас задумалась... А никак не вижу.
Ваня, Беларусь, Чаусы, 42 года
Ваня, Беларусь, Чаусы, 42 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Это да. Если бы мне в 21 год сказали что в моей жизни будут те или иные события(которые уже произошли если смотреть на день сегодняшний) - я бы поспорила на ящик коньяка что СО МНОЙ такого точно не произойдет. Как молоды мы были,как верили в себя....
Вы молоды😉, а рыжий цвет к лицу. Всё ещё впереди и только начинается, а прошлое просто научило нас жизни и сделала опытнее.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Домик у моря. Или квартирка. Но чтобы тепло на улице. Вот сейчас задумалась... А никак не вижу.
Вопрос денег umnik2_rt_46.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Вопрос денег
Мечты...
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Ваня, Беларусь, Чаусы писал:
Вы молоды😉, а рыжий цвет к лицу. Всё ещё впереди и только начинается, а прошлое просто научило нас жизни и сделала опытнее.
Да я не унываю smile_rt_40.png просто понимаю что была наивно-самоуверенна
Ваня, Беларусь, Чаусы, 42 года
Ваня, Беларусь, Чаусы, 42 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Да я не унываю просто понимаю что была наивно-самоуверенна
Все мы были там😂😂😂
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Мечты...
Тоже мечтаю о собственном доме sorry_rt_48.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр