загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Полночи прошедшей размышляла что лучше - утопиться или разбиться (если бы юыло оружие, то вообще без вариков))
Держитесь, пожалуйста!
Какую страшную депрессию пережил мой дальний родственник. Как раз с ним на тему планов не так давно говорили. Рассказывал, что у него всё было чётко распланировано, как он на пенсии дачу обустроит, как будет там время проводить в окружении жены и внуков от сына. Как баню построит, теплицы и т. д. А летом будет всех на море возить... Сын умер от сердечного приступа, следом жена от рака. Внуков нет. Он мне горько так сказал что мол, раньше каждый день представлял себя на пенсии в окружении родных, а в итоге дожил до того, что везде, где находился, примерял мысленно верёвку, чтобы повеситься. Потом врачам сдался. Сейчас ему лучше, но смотреть на него больно, конечно.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Сеанс одновременного рассмешения новорождённого?))
Понимаю, что вопрос о мечтах, а не о планах)) Не?
И всё же. Обстоятельства постоянно меняются и мы меняемся вместе с ними. А меняемся мы, меняются и мечты. Не зря же говорят всё течет, всё изменяется.
По моему ИМХОю) самый наглядный пример:
20 лет чел. рулит государством. Вы думаете он так 20 лет назад видел теперешнее время? Сомневаюсь.
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
У нас на работе программист был.Никто и не знал что у него рак.Только худел сильно,за полгода в два раза сузился.Так вот он приходит как-то с подписанным заявлением и говорит:"Юленька,рассчитайте меня сегодня,а то я через 3 дня умру,мне еще дела надо доделать успеть".Оказалось что последние полгода он жил на обезбаливающих,или наркотики там дают? Точно не узнавала.А тут уж ничего не помогало и он сдался.Говорят что когда его вскрыли - органов практически не было,все было опухолью пораж
Блин жесть...Прям Стивен Кинг отдыхает
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Миня? Хто ж рискнёт отравицца-то?
Ты уже давно аладушками яд вывела haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Примерно так... Любящий муж, сын с любимой женой, обожаемые внуки
Мужчина на фото муж или зять?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Какими вы видите себя, свою жизнь 20 лет спустя?
Как можно себя видеть через 20 лет?smile_rt_40.png)) Помечтать?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Больной,старый человек,мажу коленки меновозином,ем кашу и возможно смотрю если будет такое по тв сериалы о прошлом
Реалистичный сценарий. Это минималка, а если что-то лучше, то будет приятный бонус good2_rt_68.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Недавно была тут тема о смерти онкобольного врача. Он попрощался и "ушёл". Врачам легче - они знают как уходить наиболее безболезненно. Не вижу смысла затягивать до состояния мук.
Мне кажется у них нет в этом преимуществ. Страшно, как и всем. За семью, за ситуацию. Да и вообще умирать страшно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Понимаю, что вопрос о мечтах, а не о планах)) Не?
Нет, в топике нет уточнения.
"Видеть" - для кого мечтать, для кого визуализировать планы.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
У нас на работе программист был.Никто и не знал что у него рак.Только худел сильно,за полгода в два раза сузился.Так вот он приходит как-то с подписанным заявлением и говорит:"Юленька,рассчитайте меня сегодня,а то я через 3 дня умру,мне еще дела надо доделать успеть".Оказалось что последние полгода он жил на обезбаливающих,или наркотики там дают? Точно не узнавала.А тут уж ничего не помогало и он сдался.Говорят что когда его вскрыли - органов практически не было,все было опухолью пораж
Это просто без слов. Мужественно...
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Нет, в топике нет уточнения. "Видеть" - для кого мечтать, для кого визуализировать планы.
считаю, что личные планы строить на такой срок вообще бессмысленно. Другое дело стратегию развития крупных формаций. Причём в плане обязательно должно быть предусмотрен запасной план, на случай wink_rt_40.png На всякий случай biggrin_rt_40.png
А мечтать (хотеть)), говорят не вредно - вредно не хотеть.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
считаю, что личные планы строить на такой срок вообще бессмысленно.
На какой срок для вас имеет смысл строить личные планы?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Вот умеет Катя взбодрить сразу после праздников smile_rt_40.png
Мечтать не буду, скажу, как представляю, если я относительно здорова к этому времени. Без здоровья тоже не хочу жить.
Если здоровье позволит, то жизненный задор вряд ли потеряю. Обязательно родной человек рядом, с которым мы могли бы посвятить себя друг другу уже полностью. Свой домик, лучше у моря.
Чтобы была возможность хотя бы раз в год путешествовать неспеша. Писать мемуары, варить компоты и холодец, Возиться с правнуками. Ухаживать за садиком, и обязательно всех вместе собирать на праздники. Как-то так)
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Какими вы видите себя, свою жизнь 20 лет спустя?
Думаю захочется вернуться на 20 лет назад lol_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот умеет Катя взбодрить сразу после праздников Мечтать не буду, скажу, как представляю, если я относительно здорова к этому времени. Без здоровья тоже не хочу жить. Если здоровье позволит, то жизненный задор вряд ли потеряю. Обязательно родной человек рядом, с которым мы могли бы посвятить себя друг другу уже полностью. Свой домик, лучше у моря. Чтобы была возможность хотя бы раз в год путешествовать неспеша. Писать мемуары, варить компоты и холодец, Возиться с правнуками. Ухаживать за сад
В Шерегеше общалась с тремя удивительными женщинами по 68 лет, они не выглядят как старухи. Женщины в возрасте.
Удивительно задорные и добрейшей души. Я ими любовалась) Кстати, с костра новогоднего они ушли самые последние)))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
На какой срок для вас имеет смысл строить личные планы?
Позже отвечу.
На работу вызвали.
План??))))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Какими вы видите себя, свою жизнь 20 лет спустя?
sad_rt_40.png
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Через 20 лет я живу в домике у моря, с любимым мужчиной, у меня трое счастливых детей, может даже внуки(старшему то 26 будет), любимая работа с прекрасным коллективом и хорошей оплатой в пару-тройку трицуль точно girl-angel_rt_62.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Для Руслан, Россия, Москва:

Ипотека не закончилась?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Ипотека не закончилась?
huh_rt_40.png она и не начиналась.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр