загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Думаю захочется вернуться на 20 лет назад
)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Позже отвечу. На работу вызвали. План??))))
Выше вы писали о личных планах, задала уточняющий вопрос.
не к спеху )
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Руслан, Россия, Москва писал:
она и не начиналась.
Совсем грустно
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Говорят что когда его вскрыли - органов практически не было,все было опухолью поражено.А он жил,работал,боролся как мог до последнего. Так что не только врачи знают когда уйдут.Умер ровно через 3 дня.
Ну не ходят люди с терминальной стадией рака и всеми пораженными органами за три дня до смерти на работу. Им даже лежать больно, и когда простынкой накрывают, больно. Говорить больно, дышать больно. Болит кожа, кости, суставы, все органы не выполняют свои функции и болят. Еда не усваивается, сил нет вообще. И наркотики помогают совсем ненадолго, а иногда уже не помогают(
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Всё такой же позитивной и весёлой.....но уже надеюсь бабушкой))))) если рядом будет дед "конь-огонь" вообще клаааасссс)))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Какими вы видите себя, свою жизнь 20 лет спустя?
Через 20 лет я буду миллиардером, буду жить с любимой женой в своей вилле на Канарских островах и гордиться своим сыном Дэниелом, начинающим бизнесменом, и дочерью Лоррейн, студенткой Гарвардского университета.

Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну не ходят люди с терминальной стадией рака и всеми пораженными органами за три дня до смерти на работу. Им даже лежать больно, и когда простынкой накрывают, больно. Говорить больно, дышать больно. Болит кожа, кости, суставы, все органы не выполняют свои функции и болят. Еда не усваивается, сил нет вообще. И наркотики помогают совсем ненадолго, а иногда уже не помогают(
Не врач,спорить не буду...за что купила-за то продала dntknw_rt_60.gif
все равно человек боролся,жалко было
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Через 20 лет я буду миллиардером, буду жить с любимой женой в своей вилле на Канарских островах и гордиться своим сыном Дэниелом, начинающим бизнесменом, и дочерью Лоррейн, студенткой Гарвардского университета.
Праздники не закончились у Вас? wink_rt_40.png
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мужчина на фото муж или зять?
И муж, и сын "типа" rolleyes_rt_40.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Всё такой же позитивной и весёлой.....но уже надеюсь бабушкой))))) если рядом будет дед "конь-огонь" вообще клаааасссс)))
Если есть Дед Мороз, то где-то есть и Дед Огонь girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какую страшную депрессию пережил мой дальний родственник. Как раз с ним на тему планов не так давно говорили. Рассказывал, что у него всё было чётко распланировано, как он на пенсии дачу обустроит, как будет там время проводить в окружении жены и внуков от сына. Как баню построит, теплицы и т. д. А летом будет всех на море возить... Сын умер от сердечного приступа, следом жена от рака. Внуков нет. Он мне горько так сказал что мол, раньше каждый день представлял себя на пенсии в окружении родных,
Близкая знакомая нашей семьи потеряла сына, когда ему было 18. Вчерашний медалист, первый курс, всё закончилось в один миг. Он возвращался с дачи, сбила машина.
После этого было еще 2 брака. Последний - самый продолжительный, не соврать, сколько... серебряную свадьбу точно праздновали (25 лет совместной жизни). У мужа сын, переехал в другой город, давно жил своей жизнью. При жизни мужа с пасынком были поверхностные отношения, после его смерти не сказать, что стали близкими людьми, но потеплели.
Самыми тяжелыми были первые 2 года после утраты. На людях она "держала марку", а в наших беседах говорила, что тяжело перестать плакать, не может справиться,жизнь не в радость. Прошло примерно 10 лет...
Сейчас ей глубоко за 80, ближе к 90. По возможности ходит на аквааэробику, балует себя вкусностями, следит за актуальностью гардероба, любит что-то в интерьере обновить.
Есть друзья и знакомые, последние в основном из числа бывших подчиненных. Её навещают, она с праздниками поздравляет. На даче последние 2 года сама не справляется, помогают добровольные помощники или нанимает кого (и своя пенсия хорошая, и пасынок помогает регулярно). Смотрю на неё с нескрываемым восхищением.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Праздники не закончились у Вас?
У нас праздники были только 25 декабря (Рождество) и 1 января (Новый год). Следующий будет 20 января - День Мартина Лютера Кинга.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Думаю захочется вернуться на 20 лет назад
secret_rt_44.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Совсем грустно
dntknw_rt_60.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Близкая знакомая нашей семьи потеряла сына, когда ему было 18. Вчерашний медалист, первый курс, всё закончилось в один миг. Он возвращался с дачи, сбила машина. После этого было еще 2 брака. Последний - самый продолжительный, не соврать, сколько... серебряную свадьбу точно праздновали (25 лет совместной жизни). У мужа сын, переехал в другой город, давно жил своей жизнью. При жизни мужа с пасынком были поверхностные отношения, после его смерти не сказать, что стали близкими людьми, но потеплели.
Самое страшное пережить своих детей( тоже видел((
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Самое страшное
вы с первого коммента в этой теме про страшное. давайте чёнить нейтральное о будущем, если позитив пока не родился в голове
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну не ходят люди с терминальной стадией рака и всеми пораженными органами за три дня до смерти на работу. Им даже лежать больно, и когда простынкой накрывают, больно. Говорить больно, дышать больно. Болит кожа, кости, суставы, все органы не выполняют свои функции и болят. Еда не усваивается, сил нет вообще. И наркотики помогают совсем ненадолго, а иногда уже не помогают(
Смотря какой рак и рак чего( бабушка умерла от рака поджелудочной. Последнюю неделю слабость была пила обезболивающие. Жаловалась что живот болит, но так нормально, ходила, ела, смеялась.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы с первого коммента в этой теме про страшное. давайте чёнить нейтральное о будущем, если позитив пока не родился в голове
Я сюда с 1 комента не заходил вроде tongue_rt_40.png
Нам тут не по 20 что бы задавать такие вопросы ИМХО))
Сори что испортил тему sorry_rt_48.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Поэт, Город Счастья писал:
Через 20 лет я буду миллиардером, буду жить с любимой женой в своей вилле на Канарских островах и гордиться своим сыном Дэниелом, начинающим бизнесменом, и дочерью Лоррейн, студенткой Гарвардского университета.
А я, а я будуду мульти миллиардером lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я сюда с 1 комента не заходил вроде Нам тут не по 20 что бы задавать такие вопросы ИМХО)) Сори что испортил тему
первый ваш, с картинкой.
не нра вопрос - кто заставляет?
я подумаю.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр