загрузка
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
37
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А мне он ни к чему. Знакомый себе купил. Взял в кредит на 2 года, ежемесячный платеж 1500 в месяц
Ну и что? Мало ли кто себе что покупает. И что, все это обсуждать? Это просто хлам.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Что здесь происходит?
А, может, это Хозяюшка форума в новом обличье?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Спрошу здесь, пока тема не затухла: а вот можно к примеру научиться петь с нуля взрослому человеку? Или связки отрофируются?
Петь можно учиться абсолютно в любом возрасте были бы деньги. И, когда что-то тренирует, например, связки, то они не атрофируются, а, наоборот, укрепляются.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Дед бестолковый. Сказка об этом
Да дед там всех задолбал и бабку, и рыбку. sarcastic_rt_50.gif
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Вот заметил такой момент,понятное дело женская натура очень сложна и многогранна,но если в женщине скапливается неудовлетворенность качеством жизни,они как с цепи сорвались,язвительность,злость...Как нам мужчинам сделать женщин счастливыывыми и довольными,где этот рецепт
Просто любить, говорить комплименты, делать подарочки без повода, водить в театры-кафэ-рэстораны... это немного и подсилу каждому Мужчине.


Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
но если в женщине скапливается неудовлетворенность качеством жизни,они как с цепи сорвались,язвительность,злость
secret_rt_44.gif если такое вытворяет взрослая тётка,то она просто не любит своего мужчину,и зачем тратить на нее своё драгоценное время и искать какой-то рецепт..?., если есть дела поважнее. king_rt_56.gif
Евгений, Россия, Волгоград, 38 лет
Евгений, Волгоград, 38 лет.
 
Евгений, Россия, Волгоград, 38 лет
Евгений, Волгоград, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А то, что мужчина с кредитом, причем это не ипотека и не кредит на машину. При этом заработок у него невысокий, своего жилья нет, и даже снимать, наверно, не может. И при всем при этом он ищет женщину для создания семьи
Он может ищет женщину с хорошим приданным, чтобы улучшить свое материальное положение, если это так, тогда все правильно делает. dntknw_rt_60.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну это кому что больше нра
Зачем столько сена косишь летом?Я думал у тебя корова есть girl-angel_rt_62.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Евгений, Россия, Волгоград писал:
Он может ищет женщину с хорошим приданным, чтобы улучшить свое материальное положение, если это так, тогда все правильно делает.
Я не поняла,за счет женщины свое положение улучшить? Так вот о чем мужики думают,а то все бабы да бабы меркантильные dntknw_rt_60.gif а сами то похлеще будете
Евгений, Россия, Волгоград, 38 лет
Евгений, Волгоград, 38 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я не поняла,за счет женщины свое положение улучшить? Так вот о чем мужики думают,а то все бабы да бабы меркантильные а сами то похлеще будете
Ну а почему нет. Найдет себе женщину без материальных проблем, кредитов, обеспеченную: с квартирой, машиной и дачей. И заживёт счастливо. Неужели женщина не может обеспечить любимого мужчину blink_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Волгоград писал:
Ну а почему нет. Найдет себе женщину без материальных проблем, кредитов, обеспеченную: с квартирой, машиной и дачей. И заживёт счастливо. Неужели женщина не может обеспечить любимого мужчину
Конечно, может. Эта женщина - его мама.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Одного мужика не могут на обеспечение взять...
А еще за равенство борятся! sarcastic_rt_50.gif

.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Евгений, Россия, Волгоград писал:
Ну а почему нет. Найдет себе женщину без материальных проблем, кредитов, обеспеченную: с квартирой, машиной и дачей. И заживёт счастливо. Неужели женщина не может обеспечить любимого мужчину
Неужели мужчина не может обеспечить себя любимого? Ну или свою любимую? Значит он не мужик dntknw_rt_60.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Влад, . писал:
Одного мужика не могут на обеспечение взять... А еще за равенство борятся! .
Я могу только на перевоспитание взять,к сожалению жрачка за его счет,проживание тоже sarcastic_rt_50.gif
Евгений, Россия, Волгоград, 38 лет
Евгений, Волгоград, 38 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Неужели мужчина не может обеспечить себя любимого? Ну или свою любимую? Значит он не мужик
Вот они двойные стандарты. Мужчина подобрал нищую женщину, привел в свой дом, накормил, отмыл - молодец, настоящий мужчина и далее по списку. Женщина подобрала нищего мужчину - фу дура, не могла найти себе найти богатого мужа. Однако дамы, однако, есть над чем призадуматься. И да если женщина не может обеспечить своего мужчину, она ненастоящая женщина rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Волгоград (автор поста) 12.01.2020 08:54
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я могу только на перевоспитание взять,к сожалению жрачка за его счет,проживание тоже
А если, например, ну очень понравитесь оба друг-другу. Но он понаехавший и без жилья. И зп - 75% от твоей?)
Не дашь шанс?

.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Евгений, Россия, Волгоград писал:
Вот они двойные стандарты. Мужчина подобрал нищую женщину, привел в свой дом, накормил, отмыл - молодец, настоящий мужчина и далее по списку. Женщина подобрала нищего мужчину - фу дура, не могла найти себе найти богатого мужа. Однако дамы, однако, есть над чем призадуматься.
А вы где сейчас нашли богатых мужиков? Особенно на этом сайте? Практика показывает что женщины сами себя спокойно обеспечивают ,и плюс дети. В то время как мужчина даже себя прокормить не может
Поэтому про нищего мужчину не надо мне ля ля,была уже тема об этом,кстати очень поучительный пример жаловался..и да,мужчина приводит к себе в дом жену rtfm_rt_52.gif а вам многим и привести себя то некуда
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 12.01.2020 08:55
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Влад, . писал:
А если, например, ну очень понравитесь оба друг-другу. Но он понаехавший и без жилья. И зп - 75% от твоей?) Не дашь шанс? .
Не дам
Евгений, Россия, Волгоград, 38 лет
Евгений, Волгоград, 38 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А вы где сейчас нашли богатых мужиков? Особенно на этом сайте? Правктика показывает что женщины сами себя спокойно обеспечивают ,и плюс дети. В то время как мужчина даже себя прокормить не может Поэтому про нищего мужчину не надо мне ля ля,была уже тема об этом,кстати очень поучительный пример жаловался..и да,мужчина приводит к себе в дом жену а вам многим и привести себя то некуда
У меня есть куда привести, да вот только мне одному очень комфортно, не хватает мне здесь ещё шныряющей по комнатам дамочки rofl_rt_56.gif И да, напоминаю я здесь просто для поднятия настроения себе любимому.
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Волгоград (автор поста) 12.01.2020 08:58
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр