загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Настоящая женщина - неудобная женщина?
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Полностью согласна с автором, видела таких женщин. Про таких женщин можно сказать одно они женщины с Достоинством, в обиду себя не дадут. Мужья их очень любят и уважают, другим их любить не обязательно, всем не угодишь.
Т.е., если мы с Вами не такие, то мы без Достоинства что ли и дадим себя в обиду? umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
С чего бы это - я пацефистка))))) максимум тяжкие телесные - у меня же дети)))
неее.. грех на душу не возьму) и так много уже)
сам могу поэкспериментировать))
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сатья Дас
blink_rt_40.gif не знаем такую!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
не знаем такую!
Енто Он smile_rt_40.png
Ваня, Беларусь, Чаусы, 42 года
Ваня, Беларусь, Чаусы, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Любовь и ceкc для многих понятия разделимые
Даш, это правда, но может многие не пробовали с-с с любимым человеком, ощущения другие и с другой женщиной уже не хочется, особено если есть сравнение.😁
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Для меня в идеале, когда мужчина с женщиной друг у друга лучшие друзья. Помимо прочего Тогда самые крепкие отношения и брак. Имхо.
Действительно. Я тоже считаю, что это самое важное!
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Митино (автор поста) 12.01.2020 23:30
Дмитрий Поляков, Россия, Тула, 44 года
Дмитрий Поляков, Тула, 44 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Для жизни мужчины чаще выбирают именно "удобных" женщин, а любят больше "настоящих". Вот такая, $ука, правда жизни....
Вот я тут на сайте с женой познакомился, была удобной до знакомства со мной, лечу потихоньку. Уже есть прогресс. У неё сыну от первого брака 1,5 года всего и дочка подросток. На лечение не много времени остается ))
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Дмитрий Поляков, Россия, Тула писал:
Вот я тут на сайте с женой познакомился, была удобной до знакомства со мной, лечу потихоньку. Уже есть прогресс. У неё сыну от первого брака 1,5 года всего и дочка подросток. На лечение не много времени остается ))
Чем лечите? у Вас в статусе "Выбираю из списка xD")))) это список пациенток?
Дмитрий Поляков, Россия, Тула, 44 года
Дмитрий Поляков, Тула, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Чем лечите? у Вас в статусе "Выбираю из списка xD")))) это список пациенток?
Потихоньку втолковываю, что не надо быть удобной. Я анкету по приколу после знакомства с ней переделал )) Сюда захожу редко теперь.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сатья Дас
Что-то сатанинское прямо umnik2_rt_46.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Так какая же она эта неудобная женщина? 1. Всегда знает, чего хочет и не боится говорить о своих желаниях. Такая женщина не боится, что заявив о своем желании, она может потерять мужчину. 2. Обладает чувством собственного достоинства. Она не повариха и уборщица. Она в первую очередь женщина и четко знает об этом. 3. Эмоциональна. Порой даже слишком эмоциональна для мужчины. Большая ошибка многих женщин в том, что они изначально показывают себя спокойной и уравновешенной, а уже вступив в
Некоторые по характеру не эмоциональны. У меня мама была вообще очень спокойная. При этом очень женственная. И масса примеров из жизни.
Вообще не ясно, почему так много акцента на импульсивности и эмоциях.
Для меня 6 пункт - это больше неумение себя контролировать и нормально вести))
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2020 06:57
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Некоторые по характеру не эмоциональны. У меня мама была вообще очень спокойная. При этом очень женственная. И масса примеров из жизни. Вообще не ясно, почему так много акцента на импульсивности и эмоциях. Для меня 6 пункт - это больше неумение себя контролировать и нормально вести))
Лена, да! Многие из целого поколения наших мам, рождённые в СССР, были спокойными женщинами. Эти их качества зачастую воспринимаются даже как холодность. Обосновано. В теме, да, немного пошёл крен изначально, обсуждались два диаметрально разные психотипа, в местных традициях. Есть нормальные женщины и истерички, другого не дано. Но это форум, такой форум. Вот, в конце стало понятно, что не всем тихие=удобные. 38 страница. И то, что хотелось здесь увидеть, случилось, на самом деле. Считаю эту тему продолжением своей давнишней снесенной по моей просьбе, о масках. Я же, вернувшись, два дня почти остсутствовала в Реале, куда возвращаюсь.

Спасибо всем, кто участвовал!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ваня, Беларусь, Чаусы писал:
Даш, это правда, но может многие не пробовали ceкc с любимым человеком, ощущения другие и с другой женщиной уже не хочется, особено если есть сравнение.😁
И с другим мужчиной тоже girl-cray_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ваня, Беларусь, Чаусы писал:
особено если есть сравнение.
Последняя реплика противоречит тексту до неё.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Последняя реплика противоречит тексту до неё.
Мне так не показалось. Вряд ли речь о сравнении в данный момент, а о том что ранее было
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мне так не показалось. Вряд ли речь о сравнении в данный момент, а о том что ранее было
Как это меняет суть?
И второй вопрос
А если в прошлом есть опыт «вау!», то что?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Так какая же она эта неудобная женщина? 1. Всегда знает, чего хочет и не боится говорить о своих желаниях. Такая женщина не боится, что заявив о своем желании, она может потерять мужчину. 2. Обладает чувством собственного достоинства. Она не повариха и уборщица. Она в первую очередь женщина и четко знает об этом. 3. Эмоциональна. Порой даже слишком эмоциональна для мужчины. Большая ошибка многих женщин в том, что они изначально показывают себя спокойной и уравновешенной, а уже вступив в
Какая то дура не воспитанная и не культурная получается.
Взбалмашная.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как это меняет суть? И второй вопрос А если в прошлом есть опыт «вау!», то что?
Тот опыт не по любови))) beach_rt_68.gif .
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тот опыт не по любови))) .
Кто так решил? ))) beach_rt_68.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кто так решил? )))
А зачем решать, это ощутимо))
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр