загрузка
Вход на сайт
Email или телефон
Пароль (Открыть)
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Настоящая женщина - неудобная женщина?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40
Юлия, Россия, Москва, 50 лет
Юлия, Россия, Москва, 50 лет.
В отношениях

Так какая же она эта неудобная женщина?

1. Всегда знает, чего хочет и не боится говорить о своих желаниях. Такая женщина не боится, что заявив о своем желании, она может потерять мужчину.

2. Обладает чувством собственного достоинства. Она не повариха и уборщица. Она в первую очередь женщина и четко знает об этом.

3. Эмоциональна. Порой даже слишком эмоциональна для мужчины. Большая ошибка многих женщин в том, что они изначально показывают себя спокойной и уравновешенной, а уже вступив в брак, проявляют всю свою эмоциональность на полную катушку. Лучше все же до брака выяснить, готов ли мужчина выдерживать это - все ваши положительные и отрицательные всплески.

4. Такой женщине очень сложно навязать что-либо против ее воли. Она знает о своих личных границах и она не будет делать то, чего она делать не хочет.

5. Очень живая. У нее может быть плохое настроение, может быть хорошее и она не боится проявлять себя в этом.

6. Настоящая женщина непредсказуема, изменчива, импульсивна.

И как следствие всего этого: такая женщина неудобна, но безумно интересна.

По мнению Сатьи, интересность женщины именно в этом, а не в том работает она или нет, как утверждают многие мужчины.

Также, психолог считает, что ни женщина никогда не уйдет от мужчины, ни мужчина от женщины, если каждый из них может в паре реализовать все свои роли и удовлетворить свои потребности. Правда роли и потребности у нас разные.

Мужские роли: быть лидером, быть защитником, быть добытчиком. Потребности: быть нужным, свободным и оставаться самим собой.

Женские роли - мать, жена, фея, богиня. Потребности: близость, безопасность, благодарность.

Лично я целиком и полностью согласна с Сатьей!
И я как раз отношусь к этим самым неудобным женщинам. Только вот некоторые мои мужчины в прошлом говорили, что со мной слишком сложно, а хотелось бы полегче и на данный момент времени кто-то из них уже долгое время находится в отношениях именно с удобными женщинами.

Вот, попалось сегодня на глаза. А вы что думаете по этому поводу? Согласны ли вы с психологом? Особенно интересно мнение мужчин)
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 2020-01-12 15:04:14
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталика, Россия, Воронеж, 37 лет
Наталика, Россия, Воронеж, 37 лет.

12.01.2020 10:47
Для жизни мужчины чаще выбирают именно "удобных" женщин, а любят больше "настоящих".
Вот такая, $ука, правда жизни....
В отношениях

12.01.2020 10:48
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Для жизни мужчины чаще выбирают именно "удобных" женщин, а любят больше "настоящих". Вот такая, $ука, правда жизни....
Наталья, да!!! 100%. Подождём мнения мужчин!
Татьяна, Россия, Красноярск, 42 года
Татьяна, Россия, Красноярск, 42 года.

12.01.2020 10:48
"Настоящая женщина". wacko_rt_40.gif А остальные - фейки, реплики, контрафакт? umnik2_rt_46.gif
В отношениях

12.01.2020 10:49
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
"Настоящая женщина". А остальные - фейки, реплики, контрафакт?
Нет, конечно
Просто Я., Россия, Уфа, 43 года
Просто Я., Россия, Уфа, 43 года.

12.01.2020 10:50
4 пункт хорош. 6 нет. Сама таких терпеть не могу.

12.01.2020 10:51
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
"Настоящая женщина". А остальные - фейки, реплики, контрафакт?
Ага, однобокость статьи налицо, автор свои недостатки превозносит girl-haha_rt_70.gif
Я никому не верю кроме себя, своих ощущений (и некоторых снов).
В отношениях

12.01.2020 10:54
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ага, однобокость статьи налицо, автор свои недостатки превозносит Я никому не верю кроме себя, своих ощущений (и некоторых снов).
Сомнение, самоирония, саморазвитие присущи высокому интеллекту! Не парится и самовлюбленно объявляет себя идеалом лишь тот, что не способен на вышеперечисленное. А значит, и не обладает достойным интеллектом. Просто хочется разобраться в том, как это видят мужчины. А ответы пока девочковые здесь (традиционно)
Влад, ., 49 лет
Влад, ., 49 лет.
Женат

Юлия, Россия, Москва писала:
психолог считает
У него есть образование, кроме поварского?)

.
Небес Лазурь, Серендипити, 48 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 48 лет. [модератор]

По мнению Сатьи, интересность женщины именно в этом, а не в том работает она или нет, как утверждают многие мужчины. Также, психолог считает,
он не психолог, а занимается "духовными практиками". И у него понамешано банальных истин и всякой ерунды. Слушать его невозможно, имхо, брешет как дышит. Но льстив по отношению к определенной части женской аудитории, тешит её мифы, чем её и подкупает.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 2020-01-12 10:58:22

12.01.2020 10:56
Небес Лазурь, Серендипити писала:
льстив по отношению к женской аудитории, тешит её мифы
Я опять не женщина girl-cray2_rt_76.gif
Влад, ., 49 лет
Влад, ., 49 лет.
Женат

12.01.2020 10:56
7. У нее нет мужа, ибо мужчины ценят спокойствие, а не пп 3, 6.

.

12.01.2020 10:57
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я опять не женщина
Зуля, спокуха. Подправила )
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет.

12.01.2020 10:57
Будь я настоящим мужчиной, бежала бы от самодурки, описанной в статье, куда подальше sarcastic_rt_50.gif
В отношениях

12.01.2020 10:58
он не психолог, а занимается "духовными практиками". И у него понамешано банальных истин и всякой ерунды. Слушать его невозможно, имхо, брешет как дышит. Но льстив по отношению к женской аудитории, тешит её мифы, чем её и подкупает.
Влад, Небес Лазурь. Я ее он. И не утверждаю, что написанное вообще есть истина. Увидев, захотелось услышать видение такой «классификации» мужскими глазами. Мне, кстати, в эмоциональном плане, частенько, даже слишком часто, попадаются мужчины, к которым можно отнести все выше перечисленные пункты, а не женщины haha_rt_56.gif
Влад, ., 49 лет
Влад, ., 49 лет.
Женат

он не психолог
Самое плохое, что такие "психологи" подрывают веру людей в настоящих психологов с высшим образованием.

.
В отношениях

Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Будь я настоящим мужчиной, бежала бы от самодурки, описанной в статье, куда подальше
Куда?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет.

12.01.2020 10:59
Куда?
Подальше.

Зуля, спокуха. Подправила )
Спасибо lol_rt_40.png give-rose_rt_60.gif

Влад, Небес Лазурь. Я ее он. И не утверждаю, что написанное вообще есть истина. Увидев, захотелось услышать видение такой «классификации» мужскими глазами. Мне, кстати, в эмоциональном плане, частенько, даже слишком часто, попадаются мужчины, к которым можно отнести все выше перечисленные пункты, а не женщины
Юль, я по факту написанного в топике дала комментарий.
Куда вырулит обсуждение пунктов в вашей теме - это уже другой вопрос )
В отношениях

Влад, . писал:
Самое плохое, что такие "психологи" подрывают веру людей в настоящих психологов с высшим образованием. .
Бог с ним, с «психологом». Расскажите, с какой женщиной Вам удобнее?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

наверх
Закр