загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Настоящая женщина - неудобная женщина?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Так какая же она эта неудобная женщина?

1. Всегда знает, чего хочет и не боится говорить о своих желаниях. Такая женщина не боится, что заявив о своем желании, она может потерять мужчину.

2. Обладает чувством собственного достоинства. Она не повариха и уборщица. Она в первую очередь женщина и четко знает об этом.

3. Эмоциональна. Порой даже слишком эмоциональна для мужчины. Большая ошибка многих женщин в том, что они изначально показывают себя спокойной и уравновешенной, а уже вступив в брак, проявляют всю свою эмоциональность на полную катушку. Лучше все же до брака выяснить, готов ли мужчина выдерживать это - все ваши положительные и отрицательные всплески.

4. Такой женщине очень сложно навязать что-либо против ее воли. Она знает о своих личных границах и она не будет делать то, чего она делать не хочет.

5. Очень живая. У нее может быть плохое настроение, может быть хорошее и она не боится проявлять себя в этом.

6. Настоящая женщина непредсказуема, изменчива, импульсивна.

И как следствие всего этого: такая женщина неудобна, но безумно интересна.

По мнению Сатьи, интересность женщины именно в этом, а не в том работает она или нет, как утверждают многие мужчины.

Также, психолог считает, что ни женщина никогда не уйдет от мужчины, ни мужчина от женщины, если каждый из них может в паре реализовать все свои роли и удовлетворить свои потребности. Правда роли и потребности у нас разные.

Мужские роли: быть лидером, быть защитником, быть добытчиком. Потребности: быть нужным, свободным и оставаться самим собой.

Женские роли - мать, жена, фея, богиня. Потребности: близость, безопасность, благодарность.

Лично я целиком и полностью согласна с Сатьей!
И я как раз отношусь к этим самым неудобным женщинам. Только вот некоторые мои мужчины в прошлом говорили, что со мной слишком сложно, а хотелось бы полегче и на данный момент времени кто-то из них уже долгое время находится в отношениях именно с удобными женщинами.

Вот, попалось сегодня на глаза. А вы что думаете по этому поводу? Согласны ли вы с психологом? Особенно интересно мнение мужчин)
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 12.01.2020 15:04
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Для жизни мужчины чаще выбирают именно "удобных" женщин, а любят больше "настоящих".
Вот такая, $ука, правда жизни....
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Для жизни мужчины чаще выбирают именно "удобных" женщин, а любят больше "настоящих". Вот такая, $ука, правда жизни....
Наталья, да!!! 100%. Подождём мнения мужчин!
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
"Настоящая женщина". wacko_rt_40.gif А остальные - фейки, реплики, контрафакт? umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
"Настоящая женщина". А остальные - фейки, реплики, контрафакт?
Нет, конечно
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
4 пункт хорош. 6 нет. Сама таких терпеть не могу.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
"Настоящая женщина". А остальные - фейки, реплики, контрафакт?
Ага, однобокость статьи налицо, автор свои недостатки превозносит girl-haha_rt_70.gif
Я никому не верю кроме себя, своих ощущений (и некоторых снов).
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ага, однобокость статьи налицо, автор свои недостатки превозносит Я никому не верю кроме себя, своих ощущений (и некоторых снов).
Сомнение, самоирония, саморазвитие присущи высокому интеллекту! Не парится и самовлюбленно объявляет себя идеалом лишь тот, что не способен на вышеперечисленное. А значит, и не обладает достойным интеллектом. Просто хочется разобраться в том, как это видят мужчины. А ответы пока девочковые здесь (традиционно)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
психолог считает
У него есть образование, кроме поварского?)

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
По мнению Сатьи, интересность женщины именно в этом, а не в том работает она или нет, как утверждают многие мужчины. Также, психолог считает,
он не психолог, а занимается "духовными практиками". И у него понамешано банальных истин и всякой ерунды. Слушать его невозможно, имхо, брешет как дышит. Но льстив по отношению к определенной части женской аудитории, тешит её мифы, чем её и подкупает.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 12.01.2020 10:58
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
льстив по отношению к женской аудитории, тешит её мифы
Я опять не женщина girl-cray2_rt_76.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
7. У нее нет мужа, ибо мужчины ценят спокойствие, а не пп 3, 6.

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я опять не женщина
Зуля, спокуха. Подправила )
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Будь я настоящим мужчиной, бежала бы от самодурки, описанной в статье, куда подальше sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
он не психолог, а занимается "духовными практиками". И у него понамешано банальных истин и всякой ерунды. Слушать его невозможно, имхо, брешет как дышит. Но льстив по отношению к женской аудитории, тешит её мифы, чем её и подкупает.
Влад, Небес Лазурь. Я ее он. И не утверждаю, что написанное вообще есть истина. Увидев, захотелось услышать видение такой «классификации» мужскими глазами. Мне, кстати, в эмоциональном плане, частенько, даже слишком часто, попадаются мужчины, к которым можно отнести все выше перечисленные пункты, а не женщины haha_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
он не психолог
Самое плохое, что такие "психологи" подрывают веру людей в настоящих психологов с высшим образованием.

.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Будь я настоящим мужчиной, бежала бы от самодурки, описанной в статье, куда подальше
Куда?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Куда?
Подальше.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Зуля, спокуха. Подправила )
Спасибо lol_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Влад, Небес Лазурь. Я ее он. И не утверждаю, что написанное вообще есть истина. Увидев, захотелось услышать видение такой «классификации» мужскими глазами. Мне, кстати, в эмоциональном плане, частенько, даже слишком часто, попадаются мужчины, к которым можно отнести все выше перечисленные пункты, а не женщины
Юль, я по факту написанного в топике дала комментарий.
Куда вырулит обсуждение пунктов в вашей теме - это уже другой вопрос )
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Самое плохое, что такие "психологи" подрывают веру людей в настоящих психологов с высшим образованием. .
Бог с ним, с «психологом». Расскажите, с какой женщиной Вам удобнее?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр