загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Настоящая женщина - неудобная женщина?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
40
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Меня тоже настораживает в людях пункт 6. Это не неудобная женщина, а истеричка, зависящая от ПМС)) любой человек должен уметь держать свои эмоции, настоящий он или нет, в конфетно-букетном периоде он или давно в браке. Остальное распущенность, не надо подменять понятия. У нас в бухгалтерии одни такие настоящие женщины. Даже не знаю как год выдержала, с мужчинами все же проще намного. Короче, увольняюсь с удовольствием, напрягают меня эти настоящие женщины))) хочется просто работать, а не выслушивать интересных настоящих женщин, блин))) накипело, короче))))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

friends_rt_104.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
У нас в бухгалтерии
Как это знакомо sarcastic_rt_50.gif
Хорошо, что в прошлом girl-angel_rt_62.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
? Не знакомиться же?
Упаси Боже haha_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Блонкнотик то исписан до дыр? Краткое содержание можно? Я никАму не скажу
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Упаси Боже
Вот только ругаться и с-ситься остаётся haha_rt_56.gif
Евгений, Россия, Волгоград, 38 лет
Евгений, Волгоград, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Упаси Боже
Правильно, форум для того, чтобы флудить и постить фотографии котиков.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
1. Всегда знает, чего хочет и не боится говорить о своих желаниях. Такая женщина не боится, что заявив о своем желании, она может потерять мужчину. 2. Обладает чувством собственного достоинства. Она не повариха и уборщица. Она в первую очередь женщина и четко знает об этом. 3. Эмоциональна. Порой даже слишком эмоциональна для мужчины. Большая ошибка многих женщин в том, что они изначально показывают себя спокойной и уравновешенной, а уже вступив в брак, проявляют всю свою эмоциональность н
Я в принципе согласна со всеми пунктами. С маленьким исключением по пунктам, которые вызвали диссонанс.
п.3 - Т.к. я терпеть не могу скандалы и свары, то свою эмоциональность научилась давно контролировать. Но она есть. Если я сравниваю свою реакцию с мужской (не со всеми так), то однозначно я проигрываю. Более уязвима.
п.6 - Бесит слово "Настоящая". Я обычная, но неудобная, да) Часто непредсказуема и импульсивна, но мне думается, что всё последовательно у меня)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Волгоград писал:
Правильно, форум для того, чтобы флудить и постить фотографии котиков.
А борщ и с-с? rtfm_rt_52.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Согласен))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Хранительница очага уже не в моде, теперь все феи и богини
Нищая я beee_rt_56.gif Денег нет сменить ник girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я в принципе согласна со всеми пунктами. С маленьким исключением по пунктам, которые вызвали диссонанс. п.3 - Т.к. я терпеть не могу скандалы и свары, то свою эмоциональность научилась давно контролировать. Но она есть. Если я сравниваю свою реакцию с мужской (не со всеми так), то однозначно я проигрываю. Более уязвима. п.6 - Бесит слово "Настоящая". Я обычная, но неудобная, да) Часто непредсказуема и импульсивна, но мне думается, что всё последовательно у меня)
Привет! Почему молчат мужчины? Накричав лишь на женщин, которым пора к доктору?
Евгений, Россия, Волгоград, 38 лет
Евгений, Волгоград, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А борщ и секас?
Борщ и с-с мы вне форума пока найти можем blink_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я в принципе согласна со всеми пунктами. С маленьким исключением по пунктам, которые вызвали диссонанс. п.3 - Т.к. я терпеть не могу скандалы и свары, то свою эмоциональность научилась давно контролировать. Но она есть. Если я сравниваю свою реакцию с мужской (не со всеми так), то однозначно я проигрываю. Более уязвима. п.6 - Бесит слово "Настоящая". Я обычная, но неудобная, да) Часто непредсказуема и импульсивна, но мне думается, что всё последовательно у меня)
Не понимаю, почему адресовалось Наталье. Наталья, сорри!
Вот опять...я ж отвечала ТС, а получилось, как получилось sarcastic_rt_50.gif
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Согласна. С непредсказуемыми людьми очень сложно жить (хотя наверное интересно). Особенно семьёй с детьми. Совершенно неизвестно что человеку придет в голову в следующую секунду и как потом это расхлёбывать. Так же как и со слишком эмоциональными. Когда много положительных эмоций это хорошо, а когда много отрицательных это выматывает. Но проверка на эту эмоциональность действительно должна быть до брака, иначе плохо может выйти потом. Остальное согласна.
Мне кажется все люди непредсказумы,все абсолютно , все зависит от обстоятельств! Хотя есть пару категорий -хоть трава не расти!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
фея очага, богиня плиты
Между прочим я все помню sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Привет! Почему молчат мужчины? Накричав лишь на женщин, которым пора к доктору?
Привет! философия не их конек) им бы хлянуть на эту психопатку, тогда и ответ будет однозначным biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот вроде и блага цивилизации у нас есть и новые технологии и миллион развлечений, способов досуга, деятельности. А сколько народу в депрессняке каком то, в поисках какого то эфемерного счастья, своих собственных ресурсов не хватает и людей кидает из крайности в крайность, в попытках заполнить то, чего по их мнению не хватает для щастя.., как стать богатым, успешным, любимым, какими должны быть М или Ж, как надо, как не надо..прокачиваются этими статьями как зомби..
Статья приведена как вопрос no2_rt_40.gif

Вот просто под руку попалась. Я такое специально не читаю от слова совсем. И посыл в топике был иной жееее umnik2_rt_46.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А вообще. На форуме очень много исполнения. ОЧЕНЬ.)
Желаний? blink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Желаний?
Загадывайте t7402.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр