загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Настоящая женщина - неудобная женщина?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Влад, . писал:
Конечно, о голых! .
no2_rt_40.gif а Венера Милосская без рук!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Воще многие эмоциональность и истеричность в теме сделали синонимаии прчему-то.)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
а Венера Милосская без рук!
Зато, остальные части на месте!))

.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
У меня бывший муж таким был. С виду спокойный, а как будто пилочку достал и аккуратненько ножичком в голове скульптуру выковыривает. Меня это просто выматывало. Я таких мужчин теперь обхожу.
Вот, точно! По мне тихий псих опаснее буйного! Элемент неожиданности. Бойся нон-стоп
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
ЛЮДИ! А на свете существуют только белое и чёрное? То есть, эмоциональность - уже психиатрия?
huh_rt_40.png Что за крайности
Мне милее живые люди, со спонтанными проявлениями, в т.ч. эмоций, при том уравновешенные )
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот, точно! По мне тихий псих опаснее буйного! Элемент неожиданности. Бойся нон-стоп
А тут буйная и непредсказуемая. Тот же нон-стоп sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Воще многие эмоциональность и истеричность в теме сделали синонимаии прчему-то.)
Даааааааааа! Прямо, что то личное выше сработало. Спасибо, что внимание обратила. Есть психи и нормальные. Топик ушёл в этом направлении. А речь то о другом шла!!!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Волгоград писал:
Надеюсь хотя бы об античных
Естественно, не о богоматери же mosking_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Как показывает практика, необязательно
Я не спорю. Могут быть и такие. Я послушал бы их с интересом. Может, я чего-то не понимаю.

.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Воще многие эмоциональность и истеричность в теме сделали синонимаии прчему-то.)
Потому что после шло уточнение: "порой слишком эмоциональна"))
Евгений, Россия, Волгоград, 38 лет
Евгений, Волгоград, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Даааааааааа! Прямо, что то личное выше сработало. Спасибо, что внимание обратила. Есть психи и нормальные. Топик ушёл в этом направлении. А речь то о другом шла!!!
Мало ли о чем речь шла. Здесь любая тема сползает к котикам, всё из-за бапп, всё мужик кАзлы rofl_rt_56.gif Какая-то раньше, какая-то позже. Читайте правила rtfm_rt_52.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А тут буйная и непредсказуемая. Тот же нон-стоп
Форум вообще вещь интересная. Мы все в масках тут. Ой, я опять нарываюсь. И иногда в касках rofl_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Потому что после шло уточнение: "порой слишком эмоциональна"))
Порой)

Если раз в 3 месяца норм?)
Или раз в год максимум?))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Волгоград писал:
Мало ли о чем речь шла. Здесь любая тема сползает к котикам, всё из-за бапп, всё мужик кАзлы Какая-то раньше, какая-то позже. Читайте правила
Женя, Вы с чего начать предлагаете?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
По теме.
Знаешь, я и согласна и не согласна с Сатьей. Я не буду с умным видом на миру утверждать, психолог он или нет, я честно скажу, что я его не то, что не читала, но даже про него и не слышала.
Примерять себя в удобные или неудобные не буду.
Я просто знаю точно, что быт, точнее растворение в быте целиком убивает чувства. Я не уборщица, не кухарка и не поломойка( Да простит меня зеленый Попугай), но при сильной необходимости я становлюсь ими всеми абсолютно добровольно. Но на время.
Эмоции же не приглушаю, но научилась с возрастом их сдерживать. Контроль своего рода пришел только после 35-ти.
И, пожалуй, да, я культивирую и лелею свое Я. Уже не сядешь на шею.
Вот эти пункты есть.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Потому что после шло уточнение: "порой слишком эмоциональна"))
Слишком эмоциональная - субъективное, уверена. И не обязательно психиатрия!
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ей 27 лет.
Не девочка. Конечно, опыт не такой большой, но характер сформировался.
И прямо для всех-всех "удобная"? umnik2_rt_46.gif
В чем это выражается? Домашняя, неконфликтная, ведомая, слова лишнего не скажет?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
По теме. Знаешь, я и согласна и не согласна с Сатьей. Я не буду с умным видом на миру утверждать, психолог он или нет, я честно скажу, что я его не то, что не читала, но даже про него и не слышала. Примерять себя в удобные или неудобные не буду. Я просто знаю точно, что быт, точнее растворение в быте целиком убивает чувства. Я не уборщица, не кухарка и не поломойка( Да простит меня зеленый Попугай), но при сильной необходимости я становлюсь ими всеми абсолютно добровольно. Но на время. Эмо
Наташа, спасибо give-rose_rt_60.gif


А где мужские мнения, собственно? swoon2_rt_68.gif
Евгений, Россия, Волгоград, 38 лет
Евгений, Волгоград, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Женя, Вы с чего начать предлагаете?
Для меня это просто флудильня. Здесь даже если начать научные открытия обсуждать или перспективы будущего человечества (даже если от этого реально будет зависить судьба человечества как вида), всё сведется к трем вышеуказанным пунктам))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
обытчик приходит домой, хочет переключиться - а тут бац, настоящая женщина со своей живостью..
)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр