загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Настоящая женщина - неудобная женщина?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
4 пункт хорош. 6 нет. Сама таких терпеть не могу.
Согласна. С непредсказуемыми людьми очень сложно жить (хотя наверное интересно). Особенно семьёй с детьми. Совершенно неизвестно что человеку придет в голову в следующую секунду и как потом это расхлёбывать. Так же как и со слишком эмоциональными. Когда много положительных эмоций это хорошо, а когда много отрицательных это выматывает. Но проверка на эту эмоциональность действительно должна быть до брака, иначе плохо может выйти потом. Остальное согласна.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Юль, я по факту написанного в топике дала комментарий. Куда вырулит обсуждение пунктов в вашей теме - это уже другой вопрос )
Пытаюсь вырулить dance_rt_62.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ну, то, что изначально подавляющее большинство показывает/исполняет себя лучше, чем на самом деле, факт angel2.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
В свое время после развода читала Сатью,Милу Левчук,но в какой то момент поняла что до богинь,которых они описывают мне далеко и решила остаться обыкновенной удобной женщиной sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Увидев, захотелось услышать видение такой «классификации» мужскими глазами.
Вполне возможно, если она очень красива и молода, а он в возрасте и при средствах, он будет терпеть пп 3, 6.
Но зачем королева драмы обычному мужчине, возращающемуся усталым домой после работы?

.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, то, что изначально подавляющее большинство показывает/исполняет себя лучше, чем на самом деле, факт
ПОКАЗЫВАЕТ - ключевое. Вспомнила свою, давно снесенную тему про маски tongue_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
непредсказуемыми людьми очень сложно жить (хотя наверное интересно). Особенно семьёй с детьми. Совершенно неизвестно что человеку придет в голову в следующую секунду и как потом это расхлёбыват
Очень знакомо. Очень. Выматывает душу, в перед людьми стыдно порой бывает
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
маски
Здесь таких нет angel2.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
7. У нее нет мужа, ибо мужчины ценят спокойствие, а не пп 3, 6. .
Не все. Есть мазохисты. Даже на этом же форуме
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Вполне возможно, если она очень красива и молода, а он в возрасте и при средствах, он будет терпеть пп 3, 6. Но зачем королева драмы обычному мужчине, возращающемуся усталым домой после работы? .
Мужские психотипы все идентичны? Кому то нужны бури, кому-то спокойная штиль-поверхность. Ставлю галку. Вы за покой!
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 12.01.2020 11:04
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Здесь таких нет
Меня тогда чуть не побили. Смело выхожу на середину и громко говорю: ЗДЕСЬ ТАКИХ НЕТ rtfm_rt_52.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Женские роли - мать, жена, фея, богиня.
Хранительница очага уже не в моде, теперь все феи и богини
mosking_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Здесь таких нет
Круном жылезные кнопки 24/7.)
Евгений, Россия, Волгоград, 38 лет
Евгений, Волгоград, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мужские психотравма все идентичны? Кому то нужны бури, кому-то спокойная штиль-поверхность. Ставлю галку. Вы за покой!
Никому бури и непредсказуемое поведение не нужно. Вы же не станете жить рядом с вулканом, который в любой момент может бахнуть? biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
В свое время после развода читала Сатью,Милу Левчук,но в какой то момент поняла что до богинь,которых они описывают мне далеко и решила остаться обыкновенной удобной женщиной
Настя, привет! Не всегда себя можно кроить только лишь по желанию своему!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мне, кстати, в эмоциональном плане, частенько, даже слишком часто, попадаются мужчины, к которым можно отнести все выше перечисленные пункты, а не женщины
их и на форуме достаточно. Не видят за собой, когда есть стереотипная привычка считать эмоциональность женской чертой.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Хранительница очага уже не в моде, теперь все феи и богини
фея очага, богиня плиты lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
их и на форуме достаточно. Не видят за собой, когда есть стереотипная привычка считать эмоциональность женской чертой.
sarcastic_rt_50.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
ни женщина никогда не уйдет от мужчины, ни мужчина от женщины, если каждый из них может в паре реализовать все свои роли и удовлетворить свои потребности.
вот это самое главное.)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Возможно, бури и моральное садо-мазо нужны молодым людям.
Но мужчинам за 40?
Я бы послушал другую точку зрения от мужчины...

.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр