загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Настоящая женщина - неудобная женщина?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
40
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Женщинам нельзя подавлять эмоции, это чревато последствиями, но конечно не в крайности впадать.
Евгений, Россия, Волгоград, 38 лет
Евгений, Волгоград, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
И посыл в топике был иной жееее
Котики, в следующий раз просто заплатите котиков и мы быстрее перейдем к основным темам.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Мне кажется все люди непредсказумы,все абсолютно , все зависит от обстоятельств! Хотя есть пару категорий -хоть трава не расти!
Если глобально, то люди непредсказуемы даже для себя самого) Но одно дело - форс-мажоры, другое - ежедневные тренировки wacko_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
По большому счету, если что-то катастрофически не получается, для домашней работы можно нанять другого человека))
А если другое не устраивает любовницу (любовника) завести lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Между прочим я все помню
Проверим.
Причины восстания 1825 года? )
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если глобально, то люди непредсказуемы даже для себя самого) Но одно дело - форс-мажоры, другое - ежедневные тренировки
"Скверный характер" может иметь очень глубинную причину, в том числе нездоровье.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Привет! философия не их конек) им бы хлянуть на эту психопатку, тогда и ответ будет однозначным
Удобно, черт. На самом деле вчера повстречала я на пути мужчину-истеричку. И поняла, что я, оказывается, флегма rofl_rt_56.gif Шучу. Но на контрасте, прям, очевидно так было. Вправила себе с утра 👀 на место и наткнулась на слова в топике. Стало интересно wacko_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Она вхолит в базовую комплектацию, Лёль
В свете последних феминистических веяний...не уверен lol_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Вот я очень эмоциональна. Благо, что уже научилась культивировать в себе положительные эмоции, от которых всем вокруг хорошо.
Но бывает, что отрицательные прорываются, когда стресс, нервы, что-то не получается, или просто устала и голодная. Муж у меня хорошо умеет с ними справляться и переводить в положительные, тем более что переключаюсь легко и быстро.
Когда только к нему переехала, очень старалась прижиться, соответственно нервничала, ой, что было! Взрывались лампочки, искрили розетки, падала с полок сама по себе посуда, взрывались керамические кастрюльки с едой. swoon2_rt_68.gif Ничего, все прошло, посуду купили новую, розетки муж починил. С эмоциями моими контакт наладил.
Теперь знает точно, когда для переключения надо просто обнять, когда -срочно накормить, когда строгим голосом сказать: "Ну-ка выключи Гингему!" haha_rt_56.gif
Сейчас отрицательные эмоции возникают крайне редко, максимум раз в месяц, а то и в два. Все остальное время я, как солнышко, свечусь, улыбаюсь и радую всех вокруг.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Волгоград писал:
Котики, в следующий раз просто заплатите котиков и мы быстрее перейдем к основным темам.
Где касса тут? umnik2_rt_46.gif Опечатка по Фрейду? Гусары денег не берут rtfm_rt_52.gif nono_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Загадывайте
Кому отправлять? Морозилку не предлагать)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Женщинам нельзя подавлять эмоции, это чревато последствиями, но конечно не в крайности впадать.
Да, никому не надо. Это в болячки все потом.
Но да, без крайностей.
Евгений, Россия, Волгоград, 38 лет
Евгений, Волгоград, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Где касса тут? Опечатка по Фрейду? Гусары денег не берут
Просто опечатка. Дедушка Фрейд здесь не при чем. Потому котиков, больше котиков rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вот я очень эмоциональна. Благо, что уже научилась культивировать в себе положительные эмоции, от которых всем вокруг хорошо. Но бывает, что отрицательные прорываются, когда стресс, нервы, что-то не получается, или просто устала и голодная. Муж у меня хорошо умеет с ними справляться и переводить в положительные, тем более что переключаюсь легко и быстро. Когда только к нему переехала, очень старалась прижиться, соответственно нервничала, ой, что было! Взрывались лампочки, искрили розетки, па
Истина! Спасибо give-rose_rt_60.gif

А то тут столько идеальных женщин, которые, прям никогда!!!

Почему мужчины молчат?!?!
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А если другое не устраивает любовницу (любовника) завести
Если вы найдете согласную на это жену - конечно sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Волгоград писал:
Котики, в следующий раз просто заплатите котиков...
Что на форуме творится, котики уже платные lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Волгоград писал:
Просто опечатка. Дедушка Фрейд здесь не при чем. Потому котиков, больше котиков
В жизни не было кошки. Только собаки. Где касса? umnik2_rt_46.gif rofl_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
И всем же хочется, чтобы их принимали такими, какие они есть.
А сами чото нп очень готовы.
Самим стойких нордических подавай.
Чтоб, не дай Бог, какую негативную эмоцию им не дали.

Мило )
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Что на форуме творится, котики уже платные
Куда смотрит Леонид???
Евгений, Россия, Волгоград, 38 лет
Евгений, Волгоград, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Истина! Спасибо А то тут столько идеальных женщин, которые, прям никогда!!! Почему мужчины молчат?!?!
Мы выражаем молчаливый протест. Ибо не питаемся мы эмоциями.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр