загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Настоящая женщина - неудобная женщина?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Волгоград писал:
Никому бури и непредсказуемое поведение не нужно. Вы же не станете жить рядом с вулканом, который в любой момент может бахнуть?
Евгений, я знаю очень многие пары, специально скандалищие для после ураганного бурного премирения! dance_rt_62.gif
Гена Романов, Россия, Москва, 47 лет
Гена Романов, Москва, 47 лет.
 
Для Юлия, Россия, Москва:

В большей части согласен. Настоящая женщина это хранительница очага, а не хочу поддержу, хочу притушу потом ппесну бензинчику загорится куда денется, раньше дуэли были не со слов иди пристрели этого козла. Если создадите такие условия чтоб за вас хотелось жизнь отдать вы будете удобны во всём
Евгений, Россия, Волгоград, 38 лет
Евгений, Волгоград, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Евгений, я знаю очень многие пары, специально скандалищие для после ураганного бурного премирения!
Ага, а есть пары которые калечат друг друга. Знают толк в извращениях однако.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Хранительница очага уже не в моде, теперь все феи и богини
Феюшки haha_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
мужчинам за 40?
В основном спокойствие, по опыту общения сужу. Но кто-то и за 50 бурь хочет sarcastic_rt_50.gif . Да какой там, за 60
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Настя, привет! Не всегда себя можно кроить только лишь по желанию своему!
Юля,доброе утро.
Не совсем поняла.
Менять себя(кроить) ради кого то? Вы об этом?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Гена Романов, Россия, Москва писал:
В большей части согласен. Настоящая женщина это хранительница очага, а не хочу поддержу, хочу притушу потом ппесну бензинчику загорится куда денется, раньше дуэли были не со слов иди пристрели этого козла. Если создадите такие условия чтоб за вас хотелось жизнь отдать вы будете удобны во всём
Спасибо за ответ!
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Вообще человеческие отношения сложная штука,и даже высококвалифицированый психолог не поможет. Прежде всего надо быть самим психологами,не быть эгоистами,понимать,идти на уступки,но и в тоже время не давать на себе ездить
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
ЛЮДИ! А на свете существуют только белое и чёрное? То есть, эмоциональность - уже психиатрия?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
На работе есть такая Удобная женщина-хорошая, милая, очаровательна по женски. Мужчины коллеги по ней слюни пускают, но возвращаются домой к богиням. У них все мысли об этих Богинях, они их постоянно сводят с ума и напоминают о себе. Эмоции у мужчин на Богинь, а жить, удобно с Удобной и милой.
А разве в нашем возрасте, с опытом и сформировавшимся характером, можно быть "удобным" для всех? Я такого человека даже описать не смогла бы umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Пункты 3,5,6 по сути об одном и том же - излишней эмоциональности, которая тут по-разному называется. Добытчик приходит домой, хочет переключиться - а тут бац, настоящая женщина со своей живостью... Оно ему надо? Сбежит, и правильно сделает.
Настоящая женщина не повариха и не уборщица, ибо она настоящая женщина. А что это за зверь тогда? Не готовит, не убирает, только эмоции выплескивает. Чтоб мужчина не скучал... Сомнительная женственность...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Но кто-то и за 50 бурь хочет
Но он, за 50, хочет бурь от девочки до 25. Воможно, она заставляет его чувствовать себя моложе. Заставляет его двигаться и забыть об артрите, одышке и облысении.
А если буря приходит от женщины его возраста, то она будет расцениваться, как карга и ксантиппа.

.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Волгоград писал:
Никому бури и непредсказуемое поведение не нужно. Вы же не станете жить рядом с вулканом, который в любой момент может бахнуть?
Не стала бы однозначно утверждать за всех nono_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
ЛЮДИ! А на свете существуют только белое и чёрное? То есть, эмоциональность - уже психиатрия?
Нет, конечно.
Эмоциональность это жизнь.
Как гуру эмоций-подтверждаюsmile_rt_40.png)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
ЛЮДИ! А на свете существуют только белое и чёрное? То есть, эмоциональность - уже психиатрия?
Ну, не мало "холодных" людей, скупых на эмоции.

Для, них, канешна.)
Евгений, Россия, Волгоград, 38 лет
Евгений, Волгоград, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
У них все мысли об этих Богинях, они их постоянно сводят с ума и напоминают о себе. Эмоции у мужчин на Богинь, а жить, удобно с Удобной и милой.
Странные какие-то мужчины. Все мысли о богинях каких-то. Надеюсь хотя бы об античных rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юля,доброе утро. Не совсем поняла. Менять себя(кроить) ради кого то? Вы об этом?
Нет! Кроить не стоит, да и бесполезно. Как и принимать решение о таких намерениях. По любому останемся теми, кем являемся же
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Евгений, Россия, Волгоград писал:
Надеюсь хотя бы об античных
Конечно, о голых! sarcastic_rt_50.gif

.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
за 50, хочет бурь от девочки до 25
Как показывает практика, необязательно
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, не мало "холодных" людей, скупых на эмоции. Для, них, канешна.)
Вот реально. Чёрное/белое. Но робота я бы рядом не хотела... Но я Ж. Тема была для М
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр