загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сравните, как читает автор
Говорит "ошибка" - не воспроизводится.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Говорит "ошибка" - не воспроизводится.
обновите стр, перезагрузила видео
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
обновите стр, перезагрузила видео
Подгрузилось.
Да, тут как раз выразительно.
Денис, Россия, Москва, 41 год
Денис, Москва, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Когда песок за ним подметать нужно. Ааа, ну, и профилактика простатита и гастрит. Лет с 30и.
песок - простатит-гастрит - прикольная такая выгода получается, и что для этого нужно ставить штамп?
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сравните, как читает автор
Мне одной неприятно слушать это стихотворение, интересно?... dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Жениться надо уметь вовремя! Когда мужчине выгоден брак(загс)?
Когда о продолжении рода задумается, не?...))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Слушайте, а можно я напомню, что наш сайт называется ГДЕ ПАПА? Любовь М и Ж обсудили. А как насчёт того, что увидев свою дочь, мужик стал горевать о том, что любовная сюжетная линия в его жизни не удалась и ни фига не подумал о том, что он как отец ни хрена не сделал? Про локон он скучал, а про тО, что та Аня растила его дочь одна, и вот она, красотка, полная копия той, как бы (сомнение у меня) любимой? Короче, так себе история. Не хотела бы я такого встретить. Никакущий он в решениях, никакущий
Уфффф, смотрю, не одной. Славбо, а то уж думала, со мной что то не то...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Первую часть читать надо не заупокой, а более воодушевленно, мне кажется. Он же светлое вспомнил.
В молодости мы бы тоже трагедию в этом видели. Теперь я подумаю: а сверху виднее что делать.
Акцент на вечно ворчащей жене. А может она не сама такая, просто муж там декорация семейной жизни. Вот она и пытается хоть как-то обратить внимание.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне одной неприятно слушать это стихотворение, интересно?...
Неприятно, ага.
Стих должны были назвать «Идиот»
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне одной неприятно слушать это стихотворение, интересно?...
Очевидно, что нет)
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
В молодости мы бы тоже трагедию в этом видели. Теперь я подумаю: а сверху виднее что делать. Акцент на вечно ворчащей жене. А может она не сама такая, просто муж там декорация семейной жизни. Вот она и пытается хоть как-то обратить внимание.
На фоне ворчащей жены воспоминание про завиток - это "лучик света в тёмном царстве", поэтому у автора и звучит живенько, да и без автора должно звучать живенько.
Хотя мож я привереда, потому что с детства книжки "в лицах", с выражением, читаю (у меня зрительные образы, я всё прочитанное (как и самой написанное) вижу как кино - картинками, живыми, в движении).
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне одной неприятно слушать это стихотворение, интересно?...
Это не стихи, это ширпотреб(
И сюжет такой же... жалко, что вкус детям не прививают люди...душещипательно, поэтому востребовано.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Кто бы что не говорил, для меня понятие быть замужем - это быть рядом с любимым человеком. И я сейчас об отношениях. Хорошо бы найтись, и не потеряться. Штамп? Что он решает? Он же не влияет на отношения никаким образом. Послушайте. У меня дочка готовит это стихотворение на конкурс.
Вот так вот ворчат на мужиков, а потом на "Гдепапах" всяких отираются с криками -Найдите мне мужа! Зачем? Ещё одного мужика, чтобы ворчания ваши выслушивал? biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уфффф, смотрю, не одной. Славбо, а то уж думала, со мной что то не то...
вас правда это беспокоило? )
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Хотя мож я привереда,
Нет. У автора лучше. А Егоян бубнит однотонно с постной миной
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вас правда это беспокоило? )
Да )))) я ж социальное существо, меня интересует, насколько и в чем иначе я воспринимаю действительность, нежели социум.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я всё также при своём солидарном мнении Загсу и любви быть
Валентин, поговорите с нами smile_rt_40.png Чё молча минусить-то ) Давно вас не было, как поживаете?
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 24.01.2020 10:51
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да )))) я ж социальное существо, меня интересует, насколько и в чем иначе я воспринимаю действительность, нежели социум.
Ясно ) Я не поклонница автора, но ролик, где она сама читает, лучше передает тот смысл, который был вложен. О чем и был короткий диалог с Волшебницей. Мнение о содержании данного произведения я выразила где-то на первых стр темы, присоединившись к Дарье, Лен.обл.
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я прослушала стихотворение. Мужчина "грохнул" 3жизни: свою, женщины и жены. И штамп в его случае не про этап продолжения отношений двух влюбленных. Ну и то, что он вдруг вспомнил через 28 лет и решил остаток жизни долюбить только ее, говорит о кризисе среднего возраста: и жена стареет, вспомнил 20-тилетнюю какую-то там с завитками, как он якобы любил (что не помешало сбежать от нее) как решительно снова полюбил уже умершую женщину и его осенило посвятить остаток старости в
Правильно Даша) Это даже не кризис среднего возраста а старый пенсионер которому под старость лет седелка востребовалась. В этом возрасте человеку за внуками своими смотреть надо а не шастать по чужим домам.Чем он 28 лет занимался? А о штампах нужно в двадцать лет было думать и держаться друг друга всю оставшуюся жизнь. Если профукали мы все по молодости свои семье, то поздно теперь под старость лет об этом рассуждать а нужно просто дружно жить)
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне одной неприятно слушать это стихотворение, интересно?...
Фу...
Меня тошнит от такого. Как и от фильмов, раньше по России показывали по выходным, где он ее бросил беременной, а потом осознал лет через.. цать и пришел. А она его ждала и хэппи энд.
Нельзя таких ждать.
А то она без него 25 лет страдала и умерла. ФИГ!
Вот хэппи энд - мама давно замужем и живет в Америке. Ну или мама на совещании акционеров)))
Или уехала в Австрию на лыжах кататься с молодым любовником.
Мама за 25 лет не растолстела, как его жена и не ворчит)
А вырастила прекрасную счастливую дочь и сама научилась быть счастливой!
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр