загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
придумать бы такую фигню, программу, которая при попытке создать уже избитую тему, не пропускала бы и выкидывала на уже созданную такую же ранее.. хочешь об этом поговорить - продолжай там и за одно почитаешь мнение форума на этот счёт...
Да-да, а потом придет Алексей и напишет: чего вы его цитируете, он уже 3 года как удалил анкету sarcastic_rt_50.gif

На самом деле, старые темы не всегда выражают мнение форума. Да и, если новая тема набрала уже больше 30 страниц, я ее всю точно читать не буду, максимум 1-3 страницы и несколько с конца - на остальное времени жаль ph34r_rt_40.gif
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Кто бы что не говорил, для меня понятие быть замужем - это быть рядом с любимым человеком. И я сейчас об отношениях. Хорошо бы найтись, и не потеряться. Штамп? Что он решает? Он же не влияет на отношения никаким образом. Послушайте. У меня дочка готовит это стихотворение на конкурс.
Фу.
Вот прям фууу. happy_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Спасибо) Спасибо всем за участие! Теперь расскажу.
Мы с Маруськой спорили, какое стихотворение лучше выбрать. То видео, которое она выбрала, я и поставила в пост.
Доча рассказывает лучше) Понятно, что девочке нужна драматургия. Моё мнение ей высказанное- Чё-то не зашло wink_rt_40.png
Она призадумалась, а я тему начирикала быстро)
Но меня лично в этой истории зацепило другое. Инфантильность от мужиков. И ведь это распространено очень.
Какие там штампы и обязательства? Зачем нужен такой "штамп" женщине? Я это хотела обсудить.
Просила подумать)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
и-да)жениться нужно вовремя...а не надо уметь
Ответила полноценно тебе, чуть выше) Поэтому уметь)
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 24.01.2020 16:52
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
такой "штамп"
Мало кому такой нужен.

Но про здоровое мужское желание обозначить статус любимой женщины как жены на форуме говорить неприлично, "женихи" пугаюцца mosking_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Мало кому такой нужен. Но про здоровое мужское желание обозначить статус любимой женщины как жены на форуме говорить неприлично, "женихи" пугаюцца
значит не те женихи,раз пугаюцца wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Но про здоровое мужское желание обозначить статус любимой женщины как жены на форуме говорить неприлично, "женихи" пугаюцца
Вот, плин, я дурочка girl-cray_rt_68.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Зачем нужен такой "штамп" женщине?
Такой не зачем не нужен. Впрочем, истинное отношение то чаще чувствуется, зачем жена замуж пошла за него..? Неужели не чувствовала, что не любит dntknw_rt_60.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Такой не зачем не нужен. Впрочем, истинное отношение то чаще чувствуется, зачем жена замуж пошла за него..? Неужели не чувствовала, что не любит
Сначала он мог и "рассказать", как любит. Может и такое быть, не сомневайся)
Особенно, если это хочет слышать женщина сильно)
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 24.01.2020 18:20
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Сначала он мог и "рассказать", как любит. Может и такое быть, не сомневайся) Особенно, если это хочет слышать женщина сильно)
Ну даже не знаю...если не просто не любит, а любит другую, то как это можно не почувствовать? umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот, плин, я дурочка
Не переживай. Вон Валентин с тобой согласился, что в нашем возрасте загс ни к чему, достаточно дружбы sarcastic_rt_50.gif
Читают, как хотят, могут и не заметить )
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну даже не знаю...если не просто не любит, а любит другую, то как это можно не почувствовать?
сама не знаю) но вот слушаешь порой swoon2_rt_68.gif сама хочет и фсё)
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Для тех, кто хотел, но передумал rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Для тех, кто хотел, но передумал
lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не переживай. Вон Валентин с тобой согласился, что в нашем возрасте загс ни к чему, достаточно дружбы Читают, как хотят, могут и не заметить )
Какой Валентин?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Какой Валентин?
Судьба rolleyes_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не переживай. Вон Валентин с тобой согласился, что в нашем возрасте загс ни к чему, достаточно дружбы Читают, как хотят, могут и не заметить )
Все, вижу. Ну так и пусть дружит, я ж не мешаю))
А мы еще побарахтаемся, а там, может, и любовь взаимная подвернется wub_rt_44.gif lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Судьба
Чья? blink_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну даже не знаю...если не просто не любит, а любит другую, то как это можно не почувствовать?
Кого он там любит? lol_rt_40.png

Он долгих двадцать восемь лет
И двадцать восемь зим, к тому ж,
Хранил в себе один секрет
И был в семье примерный муж.

Всё было, вроде, как всегда:
Жена готовила обед...
Но приключилась вдруг беда:
Он взял и вспомнил про секрет.

Под шум и кислый запах щей,
Ворчанье Суженой с утра,
Он вспомнил всё до мелочей,
Как будто было то вчера


И это вот любил?)) Так, переклинило под запах щей, да и вспомнил))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 24.01.2020 21:24
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Кого он там любит? Он долгих двадцать восемь лет И двадцать восемь зим, к тому ж, Хранил в себе один секрет И был в семье примерный муж. Всё было, вроде, как всегда: Жена готовила обед... Но приключилась вдруг беда: Он взял и вспомнил про секрет. Под шум и кислый запах щей, Ворчанье Суженой с утра, Он вспомнил всё до мелочей, Как будто было то вчера И это вот любил?)) Так, переклинило под запах щей, да и вспомнил))
Тоже верно sarcastic_rt_50.gif
Но один фиг никого не любил значит dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 24.01.2020 21:26
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр