загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Кто бы что не говорил, для меня понятие быть замужем - это быть рядом с любимым человеком.
И я сейчас об отношениях. Хорошо бы найтись, и не потеряться.
Штамп? Что он решает? Он же не влияет на отношения никаким образом.
Послушайте. У меня дочка готовит это стихотворение на конкурс.

Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 23.01.2020 21:34
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Кто бы что не говорил, для меня понятие быть замужем - это быть рядом с любимым человеком. И я сейчас об отношениях. Хорошо бы найтись, и не потеряться. Штамп? Что он решает? Он же не влияет на отношения ни каким образом. Послушайте. У меня дочка готовит это стихотворение на конкурс.
Ничего не решает, но дисциплинирует обоих! Вот и все!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ох ё. Да сколько мона... lol_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Штамп? Что он решает? Он же не влияет на отношения ни каким образом.
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Ой нет. ph34r_rt_40.gif
Я сразу тогда, дубль пять за сегодня.
Мне сначала найти своего человека, а потом дружно-весело топаем в ЗАГС.
Оба пункта не обсуждаются. comando_rt_82.gif
Все. По теме, можно сказать, отстрелялась girl-angel_rt_62.gif biggrin_rt_40.png
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Для Кира, Россия, Санкт-Петербург:

rofl_rt_56.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Кто бы что не говорил, для меня понятие быть замужем - это быть рядом с любимым человеком. И я сейчас об отношениях. Хорошо бы найтись, и не потеряться. Штамп? Что он решает? Он же не влияет на отношения ни каким образом. Послушайте. У меня дочка готовит это стихотворение на конкурс.
Чисто личное наблюдение:

Влияет.
Это статусность.
Я могу жить без штампа, НО если мужчина будет относиться ко мне как к жене, а не как "а ты вообще молчи, ты тут никто вообще" (это не его слова, это слова его детей).

На данный момент мне штамп нужен - и для оформления наследства любимому мужчине, и, (второстепенно, а вдруг) вдруг если я поменяю хотя бы фамилию, то что-то изменится в положительную сторону.

Хотя в моей жизни штамп только всё портил - мужчины расслаблялись "а куда ты (то есть я) теперь денешься - жена, официальная".
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ох ё. Да сколько мона...
sarcastic_rt_50.gif в той теме места не хватило bayan.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 06:43
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ой нет. Я сразу тогда, дубль пять за сегодня. Мне сначала найти своего человека, а потом дружно-весело топаем в ЗАГС. Оба пункта не обсуждаются. Все. По теме, можно сказать, отстрелялась
я всё также при своём солидарном мнении biggrin_rt_40.png Загсу и любви быть drink_rt_118.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я всё также при своём солидарном мнении Загсу и любви быть
Ну всё видимо определились, осталось только найти с кем "проштамповаться" biggrin_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ой нет. Я сразу тогда, дубль пять за сегодня. Мне сначала найти своего человека, а потом дружно-весело топаем в ЗАГС. Оба пункта не обсуждаются. Все. По теме, можно сказать, отстрелялась
Дашенька, спасибо, что выразила моё общее с твоим мнение, присоединяюсь! friends_rt_104.gif А то уже лень повторяться)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну всё видимо определились, осталось только найти с кем "проштамповаться"
Не совсем ) Но это уже личное smile_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ох ё. Да сколько мона...
скока нуна!
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Кто бы что не говорил, для меня понятие быть замужем - это быть рядом с любимым человеком. И я сейчас об отношениях. Хорошо бы найтись, и не потеряться. Штамп? Что он решает? Он же не влияет на отношения ни каким образом. Послушайте. У меня дочка готовит это стихотворение на конкурс.
Тормоз какой-то мужик.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ой нет. Я сразу тогда, дубль пять за сегодня. Мне сначала найти своего человека, а потом дружно-весело топаем в ЗАГС. Оба пункта не обсуждаются. Все. По теме, можно сказать, отстрелялась
какая ты зелёненькая) wub_rt_44.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Хотя в моей жизни штамп только всё портил - мужчины расслаблялись "а куда ты (то есть я) теперь денешься - жена, официальная".
вот это скорее всего) а статусность...она нужна молоденьким. А мне и молоденькой не нужно было, т.к. вот это вот - а ты вообще молчи, ты тут никто вообще....не про отношения это. У меня такого не было, слава Богу! ни в каком статусе)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в той теме места не хватило
Нет, место и в той теме много, я хотела, чтобы вы все видео посмотрели. Навеяло, соответственно темой...да и дочка в тему.
Смысл другой, если подумать)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
если подумать)
неужели есть такие на форуме? girl_pinkglassesf.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
неужели есть такие на форуме?
редко, но встречаются, при случае покажу)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
редко, но встречаются, при случае покажу)
Мне уже показали, шепнули в личке, нашлись думающие люди smile_rt_40.png Списком lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 23.01.2020 19:18
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр