загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы не знаете? Сожалею... Это тогда, когда не можешь существовать без любимого человека. При чем в любом качестве, лишь бы быть рядом. Как у Высоцкого -"Что мне была вся мудрость скучных книг, когда к следам ее губами мог пропасть я"
Это больше болезнь напоминает. Хотя и в Ваших словах есть своя правда! Я люблю, но уже не так, а чуть иначе!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
кто похерил, он всегда страдает...недолюбил
А может оно и к лучшему sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я не уважаю людей, которые не имеют смелости вылезти из своей кучи навоза. Если плохо рядом с человеком, надо находить силы и расставаться. А вот эта котовасия, игра в 28 несчастных лет .. тюфяк, слабак и кобель
Да, но оглянись)
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Зато все достоинства на аве) Правда красивая!
Спасибо) это 2-3 года назад) но уд больно хорошее фото)
Вот такой я себя и запомню rolleyes_rt_40.gif красоткой в зеленом rolleyes_rt_40.gif
Сделаю постер повешу у входа lol_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
В первом браке взаимно было, кстати)) Хоть и расстались давно, а отношения хорошие( как у родни) остались, всегда друг другу поможем если надо будет. Во втором взаимно было до первых реальных проблем. Чо будет дальше хз А что дура, так выбор был огромный, я вот к чему
Но я всё равно думаю, до сих пор biggrin_rt_40.png низзя головой выбирать
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Это больше болезнь напоминает. Хотя и в Ваших словах есть своя правда! Я люблю, но уже не так, а чуть иначе!
Так любовь это болезнь хуже наркотической зависимости. Это то давно известно. Некорые кончают с жизнью из за нее.
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы смотрите с другой стороны. Когда Кто то любит, его/ее неинтересует степень любви другого, Он/она боговорворит просто его/ее. А вы смотрите прогматично. Он любит, Он должен. А я смотрю со стороны - Вы любите и вас любое положение дел со штампом устраивает.
Боготворить это плохо, совсем нехорошо no2_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Какой есть. Я же не против штампа, 2 раза ставил. Я в принципе. Тот Кто любит из за отсутствия штампа людимого/ любимую Не бросит. Или нет? Есть тут такие, которым штамп был важнее любимого/ любимой?
Не бросит. *ловлю тапки и камни*
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Скажу так: хорошо ведь любить на расстоянии, не прикладывая никаких усилий) а если б человек болел/нервиловал иногда/требовал заботы - шо тогда?) Ну кароч, такая вот платоническая любовь, абы не выкладываться. Имхо.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Спасибо) это 2-3 года назад) но уд больно хорошее фото) Вот такой я себя и запомню красоткой в зеленом Сделаю постер повешу у входа
Я ж говору русалка lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Да, но оглянись)
То, что таких пар много, спорить глупо. Но от этого уважения к подобным людям не прибавляется. Сейчас проблемы в семье у близкой подруги. Сценарий классический. И если останутся вместе, ситуация будет похожа на стихотворение. Поэтому все по живому сейчас
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Пойду ка от сюда. Мужиков нет. Опять меня будут женской бандой разрывать. Ну нафиг.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так любовь это болезнь хуже наркотической зависимости. Это то давно известно. Некорые кончают с жизнью из за нее.
Не не не, я уже так отлюбила, все в прошлом!!! И перекрестилась, и не дай Бог, это ужасно! Хотя каждому своё!
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так любовь это болезнь хуже наркотической зависимости. Это то давно известно. Некорые кончают с жизнью из за нее.
Любовная зависимость - да, разрушение.
Любовь - это созидательное rolleyes_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Но я всё равно думаю, до сих пор низзя головой выбирать
А щщщитаю надо ее( голову) таки подключать к процессу biggrin_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Пойду ка от сюда. Мужиков нет. Опять меня будут женской бандой разрывать. Ну нафиг.
Без мальчиков скучно про штамп спорить girl-cray_rt_68.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Не не не, я уже так отлюбила, все в прошлом!!! И перекрестилась, и не дай Бог, это ужасно! Хотя каждому своё!
Тогда и брак Не для Вас. Вы хотите просто брак без любви? А зачем? Живите и ахайтесь.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Без мальчиков скучно про штамп спорить
Надо в мою тему возвращаться lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А щщщитаю надо ее( голову) таки подключать к процессу
Её тоже надо уметь ещё верно подключать. Рассмотреть объект в целом, а не только предмет исследования (помните курсовые? biggrin_rt_40.png )
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Пойду ка от сюда. Мужиков нет. Опять меня будут женской бандой разрывать. Ну нафиг.
А Вы на нас женитесь, мы и угомонимся biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр