загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Дарья, Россия, Тихвин:

Русалка rolleyes_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Её тоже надо уметь ещё верно подключать. Рассмотреть объект в целом, а не только предмет исследования (помните курсовые? )
Тогда сначала проверяем голову(свою) на профпригодность, затем только подключаем sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Любовная зависимость - да, разрушение. Любовь - это созидательное
Создателей любовных единицы, а девочек, прыгаюшиз из ща любви с крыш тысячи. Лично двух знаю и еще одну видел.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А Вы на нас женитесь, мы и угомонимся
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тогда и брак Не для Вас. Вы хотите просто брак без любви? А зачем? Живите и ахайтесь.
Любовь не только сумасшедшей бывает! Вот с такой как Вы говорите брак ни к чему!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Почему? Ну если это не основное, а одно из. Меня брак и дисциплинирует тоже))
Потому, что наличие штампа не удержит мужчину (как и женщину), если он(а) решит уйти.

Помнишь тему пару лет назад, где женщина кляла бывшего мужа за то, что он ушел к другой. Да у "разлучницы", к тому же, еще и ребенок-инвалид.
Мужик дождался, пока его младшему ребенку стукнуло 18 и развелся. 20 или 25 лет были вместе, не помню точно...
И что штамп? Да ничего!


(Правда, подача темы тоже была хоть стой, хоть падай...)

.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Тогда сначала проверяем голову(свою) на профпригодность, затем только подключаем
Уже не знаю на что смотреть, анализировать girl-cray_rt_68.gif . Пусть несёт меня течение, авось куда прибьет beach_rt_68.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Надо в мою тему возвращаться
Там мальчики есть? Они там как, жениться не готовы? lol_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Уже не знаю на что смотреть, анализировать . Пусть несёт меня течение, авось куда прибьет
Главное глаза не закрывать пока несёт))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
прыгаюшиз из ща любви с крыш тысячи
Это не про лубофф. Это про дурь
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Там мальчики есть? Они там как, жениться не готовы?
Не проверяла)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Главное глаза не закрывать пока несёт))
Если что интересное на берегу, чтобы зацепиться хоть за ветку?))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Потому, что наличие штампа не удержит мужчину (как и женщину), если он(а) решит уйти. Помнишь тему пару лет назад, где женщина кляла бывшего мужа за то, что он ушел к другой. Да у "разлучницы", к тому же, еще и ребенок-инвалид. Мужик дождался, пока его младшему ребенку стукнуло 18 и развелся. 20 или 25 лет были вместе, не помню точно... И что штамп? Да ничего! (Правда, подача темы тоже была хоть стой, хоть падай...) .
Так я не про уход, а про некую дисциплину. Сожителя с чумаданчиком можно и за дверь выставить, а с мужем так уже и не получится.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Создателей любовных единицы, а девочек, прыгаюшиз из ща любви с крыш тысячи. Лично двух знаю и еще одну видел.
Зависмость - зло(
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Если что интересное на берегу, чтобы зацепиться хоть за ветку?))
sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Зависмость - зло(
А созависимость - двойное зло.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А может оно и к лучшему
Нет. Это очень плохо. Мой любимый человек погиб. А мы расстались до этого. Нам же всегда кажется, что всё бесконечно.
Далее...я не знала, что делать с недосказанностью. А знаешь как это было?
Мы договорились, что всё кончено у нас. В это время на работе появилась возможность получить квартиру, но своими силами.
Скооперировались с мужиком, он умениями, я возможностями. И мы её получили! dance4_rt_78.gif Это была самая моя большая мечта.
А дальше он не захотел меня отпускать, а мне было уже пофиг. И да...там случился штамп(
А мой любимый за две недели до смерти пришёл ко мне внаглую повидаться. И мы обговорили буквально всё, он просил меня себя не винить. Подумать о своем благополучии, уговаривал. Через 2 недели его не стало.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Какой есть. Я же не против штампа, 2 раза ставил. Я в принципе. Тот Кто любит из за отсутствия штампа людимого/ любимую Не бросит. Или нет? Есть тут такие, которым штамп был важнее любимого/ любимой?
Мы нашли в соседней ветке такого человека. Это я ph34r_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Нет. Это очень плохо. Мой любимый человек погиб. А мы расстались до этого. Нам же всегда кажется, что всё бесконечно. Далее...я не знала, что делать с недосказанностью. А знаешь как это было? Мы договорились, что всё кончено у нас. В это время на работе появилась возможность получить квартиру, но своими силами. Скооперировались с мужиком, он умениями, я возможностями. И мы её получили! Это была самая моя большая мечта. А дальше он не захотел меня отпускать, а мне было уже пофиг. И да...там
sad_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Нет. Это очень плохо. Мой любимый человек погиб. А мы расстались до этого. Нам же всегда кажется, что всё бесконечно. Далее...я не знала, что делать с недосказанностью. А знаешь как это было? Мы договорились, что всё кончено у нас. В это время на работе появилась возможность получить квартиру, но своими силами. Скооперировались с мужиком, он умениями, я возможностями. И мы её получили! Это была самая моя большая мечта. А дальше он не захотел меня отпускать, а мне было уже пофиг. И да...там
Это грустно. Но это не штамп влюбленных no2_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр