загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Стих вызывает раздражение. Романтик хренов. Не жалко.
Когда знаешь прозу жизни, как то не до лирических произведений)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Штамп Не может быть показателем любви. Любовь Она или есть или нет. И ни кто не откажется От любимого/любимой из за штампа.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Штамп Не может быть показателем любви. Любовь Она или есть или нет. И ни кто не откажется От любимого/любимой из за штампа.
Любовь, да кто же знает, что это и где и как?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А где связь супружества и стихотворения?
Прямая. Главный герой женат, и где его мысли через 28 лет? Понимаешь...28 лет!
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Штамп Не может быть показателем любви. Любовь Она или есть или нет. И ни кто не откажется От любимого/любимой из за штампа.
Именно. Если он не важен в отношениях, то и ради любимой или любимого труда не составит его поставить biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А чего ручками разводить? Не было у тебя так? Понимаешь как, нам всегда нужна подушка безопасности. Но она мало уживается с хотелками и предпочтениями. Да, ты замужем или женат. Но...мля опять одинок. Какой там штамп, какая выгода? Очень сложно угодить нам самим себе-то, зато мы все в претензиях к кому-то(
Подумала..не было no2_rt_40.gif
Все что было, было с чувствами...при этом вариантов «удобных», перспективных и тд было завались по молодости..не совру, если скажу, что очередь стояла..дура короче с чувствами своими umnik2_rt_46.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Прямая. Главный герой женат, и где его мысли через 28 лет? Понимаешь...28 лет!
У меня было другое супружество, чему я нисказанно рада. А этот стих о старом кобеле
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Подумала..не было Все что было, было с чувствами...при этом вариантов «удобных», перспективных и тд было завались по молодости..не совру, если скажу, что очередь стояла..дура короче с чувствами своими
Значит, было. Потому что озвучила - с чувствами своими. Кто-то это херит, а кто-то как дурак потом со своими чувствами sarcastic_rt_50.gif
Но кто похерил, он всегда страдает...недолюбил)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Любовь, да кто же знает, что это и где и как?
Вы не знаете? Сожалею... Это тогда, когда не можешь существовать без любимого человека. При чем в любом качестве, лишь бы быть рядом.
Как у Высоцкого -"Что мне была вся мудрость скучных книг, когда к следам ее губами мог пропасть я"
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня было другое супружество, чему я нисказанно рада. А этот стих о старом кобеле
Девочки, вы такие конкретные! И я вас обожаю за это) Но жизнь...она разная же,люди разные...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Девочки, вы такие конкретные! И я вас обожаю за это) Но жизнь...она разная же,люди разные...
Я не уважаю людей, которые не имеют смелости вылезти из своей кучи навоза. Если плохо рядом с человеком, надо находить силы и расставаться. А вот эта котовасия, игра в 28 несчастных лет .. тюфяк, слабак и кобель
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Да, мы конкретные девчонки biggrin_rt_40.png . Всех заштампуем и отлюбим sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Значит, было. Потому что озвучила - с чувствами своими. Кто-то это херит, а кто-то как дурак потом со своими чувствами Но кто похерил, он всегда страдает...недолюбил)
В первом браке взаимно было, кстати)) Хоть и расстались давно, а отношения хорошие( как у родни) остались, всегда друг другу поможем если надо будет.
Во втором взаимно было до первых реальных проблем.
Чо будет дальше хз sarcastic_rt_50.gif

А что дура, так выбор был огромный, я вот к чему lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
В первом браке взаимно было, кстати)) Хоть и расстались давно, а отношения хорошие( как у родни) остались, всегда друг другу поможем если надо будет. Во втором взаимно было до первых реальных проблем. Чо будет дальше хз А что дура, так выбор был огромный, я вот к чему
Выбирай любого, смысл один и тот же haha_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Именно. Если он не важен в отношениях, то и ради любимой или любимого труда не составит его поставить
Вы смотрите с другой стороны. Когда Кто то любит, его/ее неинтересует степень любви другого, Он/она боговорворит просто его/ее. А вы смотрите прогматично. Он любит, Он должен. А я смотрю со стороны - Вы любите и вас любое положение дел со штампом устраивает.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы смотрите с другой стороны. Когда Кто то любит, его/ее неинтересует степень любви другого, Он/она боговорворит просто его/ее. А вы смотрите прогматично. Он любит, Он должен. А я смотрю со стороны - Вы любите и вас любое положение дел со штампом устраивает.
У вас крайне удобный взгляд haha_rt_56.gif и такой однобокий sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Выбирай любого, смысл один и тот же
Ну не скажи ))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну не скажи ))
Лет 15 назад не сказала бы. Сейчас уже говорю biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я прослушала стихотворение. Мужчина "грохнул" 3жизни: свою, женщины и жены. И штамп в его случае не про этап продолжения отношений двух влюбленных. Ну и то, что он вдруг вспомнил через 28 лет и решил остаток жизни долюбить только ее, говорит о кризисе среднего возраста: и жена стареет, вспомнил 20-тилетнюю какую-то там с завитками, как он якобы любил (что не помешало сбежать от нее) как решительно снова полюбил уже умершую женщину и его осенило посвятить остаток старости в
drinks_rt_102.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У вас крайне удобный взгляд и такой однобокий
Какой есть. Я же не против штампа, 2 раза ставил. Я в принципе. Тот Кто любит из за отсутствия штампа людимого/ любимую Не бросит. Или нет? Есть тут такие, которым штамп был важнее любимого/ любимой?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр