загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Пенза писал:
Призыва такого не припомню, помню что года мне не хватило до галстука, «мода закончилась «. И слышал что называли его красным ошейником. Правда ? Слышали ?
Нет,у нас такого не было точно.Когда отменили пионерию - не помню какого-то особого ликования.Недоумение скорее.Привыкли уж в галстуках ходить,меня лично совершенно не напрягало.Комсомолкой только не побывала.В год когда должны были принимать - все рухнуло
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Угадали,нет теперь в радио(в эфире пионерская зорька))))))
Естественно есть пионерки) я и в комсомоле успела год пробыть)))
А "В эфире пионерская зорька" говорили в разные годы две мои знакомые, одна вообще была подружкой и жили с ней в одном доме)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 27.01.2020 20:41
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Естественно есть пионерки) я и в комсомоле успела год пробыть))) А "В эфире пионерская зорька" говорили в разные годы две мои знакомые, одна вообще была подружкой и жили с ней в одном доме)
Как они туда попали? ))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Как они туда попали? ))
И тогда были кастинги, но было все чуть проще. Отобрали. Вы голоса их помните наверное - звонкие)
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И тогда были кастинги, но было все чуть проще. Отобрали. Вы голоса их помните наверное - звонкие)
Ну да...)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Кто помнит призыв?в 6.45 утра по радио на кухне?
вы слушаете пионерскую зорьку...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
В чем смысл темы?
а он нужен?этот пресловутый смысл в теме воспоминаний...
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Я успел побыть комсомольцем,последний класс,который приняли-это был наш,в феврале 90го года и комсомольский билет со взносами,вроде,за три месяца по сколько-то там копеек лежат дома в коробке на чердаке smile1_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
У меня даже пионерск й галстук где-то хранится girl-haha_rt_70.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр