загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Усугубит. Силы окончательно пропадут.
Зараза ты,весь аппетит испортила :cool_rt_40.png:
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Зараза ты,весь аппетит испортила
Странно, что ещё аппетит есть smile_rt_40.png))
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Странно, что ещё аппетит есть ))
В этом уж -да,от женщин пришлось перейти на еду lol_rt_40.png надо же компенсировать)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
В этом уж -да,от женщин пришлось перейти на еду надо же компенсировать)
Так и развивается мужское ожирение biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Так и развивается мужское ожирение
Хотела бы помочь? :cool_rt_40.png:
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Хотела бы помочь?
С мужским ожирением и так помогаю, как могу biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
С мужским ожирением и так помогаю, как могу
Надо будет составить график твоей помощи wink_rt_40.png завтра скинешь )
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Надо будет составить график твоей помощи завтра скинешь )
Вы вне графика haha_rt_56.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вы вне графика
beach_rt_68.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Сестра!!!))) На меня смотрели как на ненормальную, когда я просила себе ночные смены. Когда совмещала несколько обязанностей, то днём старалась делать что-то не особо напрягающее (дир считал, что я работаю спустя рукава). Но вот когда все уходили!.. - вот тут мне фишка и шла - до 2-3 ночи поработать, потом спать до 6-7, а потом снова в работу.
sarcastic_rt_50.gif первая моя работа была с графиком день, ночь, два дня дома.
5 лет так работала rolleyes_rt_40.gif самое классное время было)) friends_rt_104.gif особенно ночные смены.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
первая моя работа была с графиком день, ночь, два дня дома. 5 лет так работала самое классное время было)) особенно ночные смены.
Меня после ночи устраивало, что я могу пойти в спортзал, и так как все на работе, то никто мне не может предъявить сколько я там пробыла - два часа или четыре. ))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Раньше спать укладывать. Мы ложимся в 20-30, и то утром ещё поваляться нужно минут 10.
В 20:30?..ну это я не знаю как надо свою уматывать за день, чтобы она засыпала каждый день в 20:30 dntknw_rt_60.gif Улеглись вот в 21:30, уснула за 10 мин.
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
Моя сова если не будить встает в 10-11 дня. А если вечером не укладывать, сидеть может до 3х ночи. 5 лет ))) в сад ходим через день. Т.к маме лень вставать так рано. Спим до 11.
Работу подстроила под себя со свободным графиком. Могу ночью работать, потом спать пока не высплюсь ))

Сегодня ей захотелось прийти в дет сад первой. Я сказала надо встать тогда в 6 утра. И в 7 утра быть в саду. Легли в 10. Я в 2 ночи подскачила, выспалась )) в 3 ночи подскачила дочь - уже 6 утра? Встаем? 😄
Посмотрим через 3 часа встанет нет )))

Кстати про биологмческие часы... если уехать в другой часовой пояс... то через недельку- 1.5ры будешь жить уже по другому
Времени. Может тогда дело не в биологических часах. А в привычке. Но я всегда в 6-7-8 утра хочу спать. И всегда хотела.
временм времени.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Моя уснула сегодня в 21.20 где-т)). Положила ее в 20.45. Потому что с 7 вечера она зевала. Очень устала в школе, потом на англ.ходила, потом гуляла, потом уроки до 7 вечера , ужин, душ и кроватка. Я вышла на 10мин на кухню, прихожу - уже спит)) причем если утром не будить, например был бы выходной - она спокойно до 8-9 так и будет спать.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 29.01.2020 23:44
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Томск писала:
Моя сова если не будить встает в 10-11 дня. А если вечером не укладывать, сидеть может до 3х ночи. 5 лет ))) в сад ходим через день. Т.к маме лень вставать так рано. Спим до 11. Работу подстроила под себя со свободным графиком. Могу ночью работать, потом спать пока не высплюсь )) Сегодня ей захотелось прийти в дет сад первой. Я сказала надо встать тогда в 6 утра. И в 7 утра быть в саду. Легли в 10. Я в 2 ночи подскачила, выспалась )) в 3 ночи подскачила дочь - уже 6 утра? Встаем? 😄
Здорово, повезло же вам с работой! Да и многим, кому не надо вставать спозаранок, ехать куда-то, а можно удаленно работать и т.п.

На работе весь день сонное состояние, пью кофе, особенно послеобеденное время, после 6 вечера легче становится))
Мы с сыном тоже с трудом ложимся, и с трудом встаём. Заставить себя раньше лечь не могу.
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 30.01.2020 16:19
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
В последнее время постоянно хочу спать... сегодня спала в общей сложности около 11,5 часов и ещё хочу. Чувствую себя коалой girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Москва, 38 лет
Юлия, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
В 20:30?..ну это я не знаю как надо свою уматывать за день, чтобы она засыпала каждый день в 20:30 Улеглись вот в 21:30, уснула за 10 мин.
Каждый день так укладывать. Со временем привыкнет и будет засыпать. Но даже если и не спишь, а просто полежишь вечером на 1-2 часа больше, вставать утром легче.
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мы встаём в 7:00. И нам не хватает этого времени Дочка с трудом раскачивается с утра, особенно зимой. В школу в итоге практически бежим и прибегаем впритык Всё бы ничего, но у них опоздавших ставят у доски, моя расстраивается но ничего поделать с собой не может Как то пыталась будить раньше, учитель говорит сидит-зевает-почти спит на уроке тогда. Вот как раскачать сову с утра?)) Поделитесь секретами
Чтобы раскачать утром, надо укачать вечером...)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
В теме "Раскачать сову)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр