загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И ты так живешь, и дети?
Я ленивей всех lol_rt_40.png
Младшей во вторую смену. Но у нее капуера и легкая атлетика еще.
Спят все так.
Года два назад нас друзья пригласили к себе на новый год. Мы чуть ночью не умерли.
Духота! Открыли окна и спали на полу.
А они до этого хвастались какие они все спортивные закалённые и еще йогой занимаются.
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я не деть, но мне показалось, что у меня утренняя замена кофе на зеленый чай начала придавать бодрости
Я кофе люблю. Но у меня от него тахикардия с изжогой есть, а бодрости нет. Исключила из регулярного рациона.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Серёг, а если регулярно ложишься к трём ближе, то тоже помогают?
Время суток / Ценность сна за 1 час
С 19 до 20 - 7 часов
С 20 до 21 - 6 часов
С 21 до 22 - 5 часов
С 22 до 23 - 4 часа
С 23 до 24 - 3 часа
С 0 до 1 - 2 часа
С 1 до 2 - 1 час
С 2 до 3 - 30 мин.
С 3 до 4 - 15 мин.
С 4 до 5 - 7 мин.
С 5 до 6 - 1 мин.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Если по ночам просыпаетесь. Потом засыпаете плохо. А утром встаете усталыми или того хуже с мыслями: и зачем я живу на этом свете?
То у вас точно чето не ладно!
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
Не все рассекают по квартире в труселях при 17° dntknw_rt_60.gif
Мне вот микропроветривания на ночь много, к утру замерзаю и нос закладывает. Когда ночую в гостях, где в окнах клапаны поставили - комфортно.
И окна себя прекрасно чувствуют.
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Это кто такие?)
Тучка ролик выложил уже.
Производители разные, я себе присмотрела с поролоновой прокладкой-фильтром на Озоне.
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Время суток / Ценность сна за 1 час С 19 до 20 - 7 часов С 20 до 21 - 6 часов С 21 до 22 - 5 часов С 22 до 23 - 4 часа С 23 до 24 - 3 часа С 0 до 1 - 2 часа С 1 до 2 - 1 час С 2 до 3 - 30 мин. С 3 до 4 - 15 мин. С 4 до 5 - 7 мин. С 5 до 6 - 1 мин.
Да шо ж ты без ножа режешь! lol_rt_40.png
Мне щас на вторую работу с 20 до 02. :cool_rt_40.png:
С трёх до шести считай 23 минуты посплю потом girl-cray2_rt_76.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дочь моя, с ее слов, встает так: после звонка будильника, она садиться на кровати, иногда трет глаза, иногда нет и начинает думать,
что нужно сделать до школы, потом встает на ноги и бредет пить чай.
А потом все остальные процедуры))

Она, конечно, старше твоей. Но вдруг пригодится
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
в чае больше кофеина, чем в кофе
А вкус? Я себя к зеленому чаю так и не приучила. Сено.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А вкус? Я себя к зеленому чаю так и не приучила. Сено.
Да!) Это та же травка) просто растение не наше)

Крупнолистовой, можно с мятой. Не кипящей водой, в идеале - на второй-третий раз.
Как траву завариваешь, так и его)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Да шо ж ты без ножа режешь! Мне щас на вторую работу с 20 до 02. С трёх до шести считай 23 минуты посплю потом
что-то не так с той таблицей.
Если я от усталости усну в 19-20ч, у меня, по опыту, одно из двух:
1) проснусь через час или ближе к 10-11 вечера с в непонятном состоянии, и скорее всего "разгуляюсь", и потом смогу лечь не раньше 2х ночи, в результате не высплюсь нормально.
2) усну до утра (может проснусь в 10 и лягу обратно, а может непрерывный сон), просплю 12 часов, встану с ощущением "не то переспала, не то не доспала".

мне ложиться раньше 21 противопоказано. Разве что совсем состояние нестояния.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 29.01.2020 16:53
mr. Z, Россия, Москва, 51 год
mr. Z, Москва, 51 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мы встаём в 7:00. И нам не хватает этого времени Дочка с трудом раскачивается с утра, особенно зимой. В школу в итоге практически бежим и прибегаем впритык Всё бы ничего, но у них опоздавших ставят у доски, моя расстраивается но ничего поделать с собой не может Как то пыталась будить раньше, учитель говорит сидит-зевает-почти спит на уроке тогда. Вот как раскачать сову с утра?)) Поделитесь секретами
..Заведите в семью дятла!!...он будет жаворонков будить и совам не давать уснуть..
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
что-то не так с той таблицей. Если я от усталости усну в 19-20ч, у меня, по опыту, одно из двух: 1) проснусь через час или ближе к 10-11 вечера с в непонятном состоянии, и скорее всего "разгуляюсь", и потом смогу лечь не раньше 2х ночи, в результате не высплюсь нормально. 2) усну до утра (может проснусь в 10 и лягу обратно, а может непрерывный сон), просплю 12 часов, встану с ощущением "не то переспала, не то не доспала". мне ложиться раньше 21 противопоказано. Разве ч
Фсё как фсегда umnik2_rt_46.gif Общие схемы не работают, усё индивидуально.
Пойду щас тогда чаю чёрного горячего с сахаром выпью и вздремну пару часиков. rolleyes_rt_40.gif
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А вкус? Я себя к зеленому чаю так и не приучила. Сено.
Не каждый зелёный чай могу пить. happy_rt_40.png
Из бюджетного Ахмад с жасмином пью с мёдом. И казахский чай норм мне.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Время суток / Ценность сна за 1 час С 19 до 20 - 7 часов С 20 до 21 - 6 часов С 21 до 22 - 5 часов С 22 до 23 - 4 часа С 23 до 24 - 3 часа С 0 до 1 - 2 часа С 1 до 2 - 1 час С 2 до 3 - 30 мин. С 3 до 4 - 15 мин. С 4 до 5 - 7 мин. С 5 до 6 - 1 мин.
Мало ли что гугл говорит. sarcastic_rt_50.gif
Сейчас профессия есть: врач-сомнолог, вот там точнее скажут что и как)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А вкус? Я себя к зеленому чаю так и не приучила. Сено.
Мой любимый с жасмином либо с лимоном и милисой..или мЕлисой sarcastic_rt_50.gif я люблю. Но лимон натуральный и корень имбиря нарезанный - обязательно)
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мы встаём в 7:00. И нам не хватает этого времени Дочка с трудом раскачивается с утра, особенно зимой. В школу в итоге практически бежим и прибегаем впритык Всё бы ничего, но у них опоздавших ставят у доски, моя расстраивается но ничего поделать с собой не может Как то пыталась будить раньше, учитель говорит сидит-зевает-почти спит на уроке тогда. Вот как раскачать сову с утра?)) Поделитесь секретами
Легче придумать, как относиться к тому, что ставят у доски biggrin_rt_40.png
Может, достать из портфеля табличку "Сова" mosking_rt_50.gif

Сама такая)
Сообщение отредактировала Снежана Желобовская, Беларусь, Минск (автор поста) 29.01.2020 17:52
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Фсё как фсегда Общие схемы не работают, усё индивидуально.
мне лучше на 15-20 минут отключиться, без будильника сама встану отдохнувшей.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Мамадочи вернуласььььььь! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
В теме "Раскачать сову)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр