загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
19
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
За мной бабуля в этом плане следила Я юбку с собой брала помню или поверх штанов юбку одевала, чтоб не создавать напряженности)))
Ни в какую. Штаны тёплые есть, одень их и в школе в юбку переденься. Неа. Поэтому купила ей тёплые шорты и гольфы до колен. Это носит, потому что поклонница анимэшек.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Воооот. У меня наоборот: сама разрешу попозже, а потом сама лежу и реву в подушку, что слабохарактерная
Можно назвать это и демократией, а не слабохарактерностью)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Во какой есть:
Спасибо. Это у кого жарко. Мне не нужно, мы чаще обогреватели ставим.
Мужика нужно, чтобы жилье утеплил хорошенько sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ни в какую. Штаны тёплые есть, одень их и в школе в юбку переденься. Неа. Поэтому купила ей тёплые шорты и гольфы до колен. Это носит, потому что поклонница анимэшек.
Ну хоть так)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Можно назвать это и демократией, а не слабохарактерностью)
lol_rt_40.png Анархия это)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
То при 17 градусах вы будите платить 50% от той условной суммы!
50% от условной суммы уйдут на тёплые носки, колготы и свитера для дома lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ни в какую. Штаны тёплые есть, одень их и в школе в юбку переденься. Неа. Поэтому купила ей тёплые шорты и гольфы до колен. Это носит, потому что поклонница анимэшек.
И вы? lol_rt_40.png BTS слушаете?))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И вы? BTS слушаете?))
В основном мультики смотрит. Рисунки рисует. Я не вникала сильно - боюсь за своё психическое здоровье lol_rt_40.png Теперь понимаю свою маму sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Скорее, ее видение изначально не предлагает дискуссий и готовности к изменениям
Да, кто до каждой мелочи придерется, тот автократ, обычно.
И надо смотреть, подходит ли такой стиль учителя твоему ребенку. Воспринимать его жесткие меры как благо и помощь в трудном деле приучения к дисциплине, или как стрессор, из-за чего у ребенка и настроение портится, и на его успеваемости сказывается.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В основном мультики смотрит. Рисунки рисует. Я не вникала сильно - боюсь за своё психическое здоровье Теперь понимаю свою маму
Не знаю как, но мы к анимешкам и Японии плавно прихватили BTS и Корею :sarcastic

Как по мне, там ничего ужасного, юбчонки только коротковаты. Но если сравнить с феечками Винкс, аниме - верх приличия sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Откуда? Вы же мне только что про них сказали. Диалог не вижу смысла продолжать. Ибо... Летят два крокодила. Один в Африку, другой телевизор в принципе не любит смотреть
Именно сказала, а вы по своему это воспринимаете, на здоровье.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ваш тезис выше "Любое воспитание это насилие." Ваш вопрос сейчас "А как? Только добрым словом воспитывают?" Вы сами видите, как перепрыгнули с одного на другое?
Ну второй вопро А как воспитывать на ваше Что не любое воспитание это насилие. Не вижу противоречия. Я вот не нахожу примера воспитания без элементов насилия. Вот и хотелось у Вас узнать. Что Вы имеете ввиду.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да, кто до каждой мелочи придерется, тот автократ, обычно. И надо смотреть, подходит ли такой стиль учителя твоему ребенку. Воспринимать его жесткие меры как благо и помощь в трудном деле приучения к дисциплине, или как стрессор, из-за чего у ребенка и настроение портится, и на его успеваемости сказывается.
Чаще ситуации, когда у родителей нет вариантов поменять учителя. Потому и нужно приспособиться.
Иногда дети просто терпят учителей, и они терпят некоторых детей.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
50% от условной суммы уйдут на тёплые носки, колготы и свитера для дома
При 17 градусов мы ходим в одних труселях wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не вижу противоречия.
а оно есть. Хотя сейчас вы его пытаетесь ликвидировать, достроить некие отсутствовавшие ранее звенья и перевести разговор в другое русло.
Вопрос хороший, временем на дискуссию о нем не располагаю сейчас.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Вот еще вопрос оно плохо или хорошо, когда человек "бунтует" против каких-то устоявшихся правил.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мы про подъем) В холоде встаю с трудом, иногда даже со слезами
Я и написал при подъем.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не знаю как, но мы к анимешкам и Японии плавно прихватили BTS и Корею :sarcastic Как по мне, там ничего ужасного, юбчонки только коротковаты. Но если сравнить с феечками Винкс, аниме - верх приличия
Мне не нравится, какие то депрессивные персонажи, холодное оружие. Раньше была помешана на котах воителях, тоже их рисовала фанфики писала. Сейчас это у нас.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Спасибо. Это у кого жарко. Мне не нужно, мы чаще обогреватели ставим. Мужика нужно, чтобы жилье утеплил хорошенько
Свой дом?
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
При 17 градусов мы ходим в одних труселях
Суровые кировские будни biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
19
В теме "Раскачать сову)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр